7 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
30 мая 2017 в 13:25

Также очень важно выяснить, кому принадлежит кресло!!!

Гость
30 мая 2017 в 13:35

это кресло там недели две уже стоит. до кресла туда передним колесом машина провалилась....

Гость
30 мая 2017 в 13:36

Вон сколько поводов для гордости и ПОЖА, и диван, а вы говорите в остальной России ассоциация с Челябинском только красные труселя.

Гость
30 мая 2017 в 13:37

Спасибо Властям города за такой качественный и красивый ямочный ремонт! Так держать! Давно пора осваивать новые технологии в ремонте дорог! Челябинск впереди планеты всей в наноремонте дорог!

Гость
30 мая 2017 в 13:40

В городе очень грустная ситуация с колодцами. Как на дорогах, так и во дворах. У нас и так то грустно все, но колодцы необходимо ремонтировать, поднимать. Или у народа просто не хватит мебели на все дыры!

Гость
30 мая 2017 в 13:43

А вдруг земля ничейная, ведь есть же в Африке земля которая ни кому не принадлежит.

Гость
30 мая 2017 в 14:13

на салютной тьма этих колодцев

Гость
30 мая 2017 в 14:21

это губер кресло свое пожертвовал ради святого дела

Гость
30 мая 2017 в 14:32

Наноремонт дорог в нашем городе настолько мал, что просто незаметен. На то он и "нано".

Гость
30 мая 2017 в 14:50

Паняли, какой северок илитный, у нас даже дыры диванами латают, а не каким-то дешевским асфальтом.

30 мая 2017 в 14:53

какая власть такой и город!

Горожанка
30 мая 2017 в 15:44

раньше дороги делали, а латали штаны дырявые)))
а теперь дороги, все в дырах, поэтому видимо и латают...

Челябинец
30 мая 2017 в 16:15

За "Диванную" тему премию в студию

Гость
30 мая 2017 в 16:34

Как можно залатать колодец?

Гость
30 мая 2017 в 17:26

И сколько же "специалистам" требуется времени, чтобы выяснить, чей участок дороги и чья это дырка? Запрос будут слать с конным гонцом, в секретные кремлевские архивы?:)

Фрик Адель
30 мая 2017 в 17:33

Нано мЭр же у нас, с Нано работой... Всё берет на карандаш

Гость
30 мая 2017 в 19:07

Уже исправили!!! Диван стоит как положено, колесами вниз. :)))

Гость
30 мая 2017 в 19:41

Это полный ....., весь Челябинск как сито! На родину губернатора надо!

Гость
30 мая 2017 в 21:01

Мэрское кресло специально для Тефтелева,пусть идет восседать!

Гость
30 мая 2017 в 22:17

Отдайте кресло для нашего провала на дороге по ул. Кулибина. Похоже определять, что надо делать будут месяц! Это уже второй провал в почти в одном месте.

Руссишь Колхозишь
30 мая 2017 в 23:14

У великой державы нет денег на крышку для колодца.

Гость
31 мая 2017 в 01:04

Вот это ремонт! Супер! Устал, дырку нашёл, сел, отдохнул. Можно так весь Челябинск мебелью обставить, да что там.. и бытовой техникой, едешь по дороге, посередине стиральная машина.. вышел, постирал, дальше поехал, круто!

Гость
31 мая 2017 в 01:07

У кого что есть, товарищи, выносите, дырки обставим, глядишь новый дизайн интерьера у города будет, кстати там ещё можно журнальный столик рядом поставить, для уюта.

Гость
31 мая 2017 в 01:08

Эксклюзив, вот это ремонт! Это вам не тефтелевы лужи асфальтом закатывать, хипстайл - 2017!

Гость
31 мая 2017 в 01:09

Главное, чтобы евросанкции не переманили изюминки ремонта Челябинских дорог, надо запатентовать срочно!

Гость
31 мая 2017 в 01:10

Мне очень нравится, и мебель при деле, и эксклюзивненько! Не то что скучный асфальт серый одинаковый.

Гость
31 мая 2017 в 01:12

Круто где-нибудь в Европе такое показать, не поверят, скажут фотошоп, а не центр возле памятной зоны.

Гость
31 мая 2017 в 01:13

Так что уже можно диваны ненужные выносить, чтоб зря не пропадали, городу помощь будет, а то миллиардов не хватает на ямочно-тефтелев ремонт.

Гость
31 мая 2017 в 01:48

Ну его этот асфальт, вот же как красиво получается! В каждой дырке по креслу, прям не Челябинск, а произведения искусств!

Гость
31 мая 2017 в 01:51

Такого в истории дизайна архитектуры города ещё не было, прям гордость за Челябинск берёт!

Гость
31 мая 2017 в 01:57

К саммиту Шос вообще классно, весь город в мебели будет!

Гость
31 мая 2017 в 02:15

К саммиту шос готовы!

Гость
31 мая 2017 в 10:44

Благая весть снизошла до челябинцев - нашими правителями ДАНО поручение проложить ДВЕ дороги в Парковом-2 , одну - ВДОЛЬ, другую - ПОПЕРЕК !!!!!! Спасибо, благодетели !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрист
31 мая 2017 в 11:11

Это открытая разработка полезных ископаемых. Как на месте миникарьера оказалась дорога - надо разобраться! Будет создана комиссия!

Гость
31 мая 2017 в 13:39

Когда залатают дыру в асфальте на въезде во двор с улицы Цвиллинга между домами 44 и 46?
Какой толк от этих властей, если в городе полное безвластие?
Зарплату просто так получать и свои коммерческие интересы продвигать?

Гость
31 мая 2017 в 13:52

Вы по Советской улице (участок дороги у заднего входа в ТРК КУБА) проедьтесь, сделайте фотосет "дороги" для нашей любимой администрации. Привет вам губернатор и мэр

Председатель колхоза
1 июн 2017 в 10:59

Подскажите, какой фабрики это кресло? Хочется решить проблему дорог в городе.

Гость
7 июн 2017 в 23:30

Купил новое кресло. Подскажите куда отвезти старое (ножки исправны)