21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

статист
30 мая 2017 в 14:25

По полной накрутили мужику ни за что

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 14:35

Соболезнования родным и близким погибшего и терпения. А упырю - в ад.

Гость
30 мая 2017 в 14:35

За убийство человека и даже не по-неосторожности и 12 лет. "Не много"? Жизнь за жизнь. Надо давать пожизненное заключение в подобных случаях.

ОТВЕТИТЬ
АвторИтить (с)
30 мая 2017 в 14:36

За чей счет сей пир в 12 лет? - риторический вопрос...
Когда казнь узаконят?

30 мая 2017 в 14:40

До чего доводит жадность, ремонтировать Infiniti в шаромыжной конторе. Жадность фраер сгубила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 14:44

убить, за 80 тыс, это полнейший дибилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 14:48

выйдет по амнистии, по случаю 100летия революции. У нас ведь любят день открытых дверей устраивать для выродков по любому поводу! Не суд, а убогий балаган... хладнокровное, корыстное, безжалостное убийство и всего 12 лет!!! Ах, ну да, он же признал вину, поди что на библии еще раскаялся....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 14:50

Разве можно ремонтировать дорогие автомобили в гаражном деревенском автосервисе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 14:53

Алексей Заварухин по ходу,жил без страха и умер без страха.

Гость
30 мая 2017 в 14:56

Вот, чисто по-русски: езжу на инфинити, ремонтируюсь у "дяди Васи в гаражах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:02

Недавно вот писали, что за насильственные действия к какой-то там девочке кому-то дали 12 лет. Не понимаю, это то ли у нас дети так ценятся, то ли взрослые так не ценятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:03

Все такие умные комментаторы! Если чинил там значит так надо! А 12 лет это очень мало! Пожизненно таким ! И 6 млн явно никто не увидит, максимум по 300 рублей в месяц! Очень жаль семью, парня не вернуть! А ... хоть и в тюрьме но живой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:09

и ежу понятно, что дело не чисто.
А еще и эта цифра 6 000 000.
Надо было убрать человека и чтобы кто-то вину взял на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:33

Добавлю про ремонт в гаражах, 1. раз отдал на покраску бампера машину красили 2 недели, забрал, отъехал, отпало зеркало заднего вида, -тупо отломил (тесно в гараже) и приставил, не заметит хозяин. Ага сэкономил, мне было мало, второй раз у другого в гараже 2 недели авто стояло ждало покраски, не дождался, - отмазы, очередь времени нет и т.д. забрал. Зять у китайцев красил, радовался что дешево, но через 6 месяцев загрустил, краска пошла мелкими пузырями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 15:51

"компенсацию морального вреда в шесть миллионов рублей"

а всем назначают такую компенсацию или только семье зятя владельца курорта «Увильды» ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 16:25

Интересно, а сколько компенсации назначили семье убитого , отверткой в голову гастарбайтером челвека?? Ну по аналогии.. тоже думаю лямов 5-6 не меньше. А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 16:58

Вывод ,ремонт надо делать у китайцев.

Сергей
30 мая 2017 в 18:48

Одному Богу теперь известно как все было на самом деле . Возможно решил выпендрится своей крутизной , вот и схватил пулю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 19:29

"Причиной смертельного конфликта в автомастерской стал затянувшийся ремонт. Хозяин не стал страховать дорогую иномарку, поэтому когда понадобилась починка, обратился в дешевый автосервис в селе Кругленькое (Красноармейский район). Машину он сдал в январе, внеся 100% предоплаты, однако к марту работы все еще не были произведены. С автослесарем у него стали складываться неприязненные отношения."
Причём здесь страховка и починка? На плановые ремонты СК всё равно деньги не выдаёт, значит было ДТП, о котором мы уже не узнаем и даже Увильдинский алигарх, которого здесь без разбору упоминают по делу и не по делу, или-для важности момента, не смог помочь с ремонтом машины удельному зятьку Кыштымского разлива в порядочном сервисе.
ДЕЛО ЯСНОЕ, ЧТО ДЕЛО-ТЁМНОЕ...

злой босой провинциал
30 мая 2017 в 19:45

возможно за не сделанную машину зять увильдов начал гнуть пальцы, угрожать счетчиком и отъемом автосервиса... случайно обрезы не покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:06

Вот таких бизнесменов вообще не жалко. На инфинити честным путём не заработать. Явно был не чист на руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 21:18

в сша по 25 лет невиновные сидят а тут 12 за реальное убийство какой у нас гуманный суд слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2017 в 23:19

Кыштымский олигарх чинил инфинити в гараже? Кого-то сбил, что ли, раз в нормальный сервис не погнал? Или жадность патологическая?
А обрез с чего вдруг куплен авторемонтником? Уж не от олигарха ли отбиваться? Угрозы, поди, не шуточные были, раз за жизнь испугался и обороняться собрался? Не оправдываю, но интересно реальное положение дел. Жена теперь 6 лямов для олигархов собирать будет, муж-то на государственных харчах.

Гость
30 мая 2017 в 23:44

Жаба задушила владельца Инфинити, что повез свой автомобиль в шаражкину контору? Вот и поплатился!

ОТВЕТИТЬ
бдительность
31 мая 2017 в 01:34

Страшно представить, что говорил наш "новый руский" механику, по поводу ремонта... Механику пришлось его убить, это был шанс дальше жить спокойно(просто наши богачи умеют простым людям делать пакости)

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 07:58

Может "Финик" был в угоне, с выпраленными доками?

Гость
31 мая 2017 в 08:25

Странно как-то из Кыштыма ехать в село Кругленькое ремонтировать машину или там специализированный сервис по инфинити