30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Гость
31 мая 2017 в 19:58

Чем хуже правит Дубровский ,тем больше проблем у Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:59

Вооооот ,а то 11 миллиардов у дольщиков и подрядчиков отжали,и сплошь неустановленные лица,видимо установили.

Гость
31 мая 2017 в 20:01

Миша, верим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:04

Кругом одни воры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:04

Чем больше шкаф,тем громче падает.

Гость
31 мая 2017 в 20:06

Мысли и пожелания дольщиков и кинутых подрядчиков начинают осуществляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:07

Юревич ты лучший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:08

Не успела чтоль на лечение отправиться?

Гость
31 мая 2017 в 20:10

Ща как начнут все говорить,как бы Миша того...

Гость
31 мая 2017 в 20:15

Действия силовиков бездарны и позорны! Возмущает отсутствие реакции Москвы, очевидно они не лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:17

Вангую ,отожмут у Миши бизнес

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:18

Интересно а вопросы к Д.А. Медведеву будут, который назначил Юревича губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:19

Эх не видать нам походу ТРК Облако , только агаповские сараи маячат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:23

Зачистка-агония перед выборами-2018 продолжается. Любыми способами, включая такие вот бредовые уг.дела. Но в 2018 "весна покажет, кто где с_________л." Все, кто сейчас на портретиках пойдут шить рукавицы. Вся страна ждет огромным нетерпением.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
31 мая 2017 в 20:25

А мне Юревич все же импонирует.Как никак из народа, не то что нынешние два персонажа. При нем в городе хоть какая то положительная движуха началась. Да и город на город стал похож. Сейчас на порядок хуже стало. А то что обвиняют во взятках, так все воруют. Все поголовно. Просто дела заводят не потому что ты украл, а потому что ты спалился. Юревич, удачи тебе!! Дай бог выкрутишься))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:30

Смысл радоваться дольщикам? 11 млрд навряд-ли вернут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:30

Сначала брат Навального, теперь теща Юревича... Совпадение? Думаю, нет! В заложники брать близких людей - это пиратский обычай?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:32

При всех данных "разборок" в первую очередь отражается на обыкновенных людях, у "промышленников" свои интересы но ведь будут и другие кто с них спросит.

Гость
31 мая 2017 в 20:34

А тролльчатина от нынешней власти то уже все экраны мониторов забрызгала в попытке очернить того, кто реально хоть что-то для Челябинска сделал! Вы хоть пластинку то переворачивайте, а то кроме, как вашего грифлайна и не существующих взяток предъявить то нечего)))

ОТВЕТИТЬ
шульман
31 мая 2017 в 20:36

виновен Миша или нет,решать будет суд..а то что вы тут пишите всякое,от этого теплее на улице не становится..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:38

Юревич им не по зубам

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:39

Сериал по отжатию одного из крупнейшего бизнеса России в самом разгаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:40

Юревич, держись!!! Ты был лучший губер!!! А все эти уголовные дела - одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:40

Кто в итоге станет хозяином Макфы тот и заказчик всего этого безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:41

Знать сильно обозлился почетный гражданин на Мишу, раз такое творится.

Гость
31 мая 2017 в 20:44

А,куда смотрели правоохранители когда он был губером,надо бы и их подтянуть к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:44

Ща макаронные тролли всё по полочкам разложат сколько Миша скверов сделал в городе и деревьев посадил , как все процветали и благоухали . Не жизнь была а малина . Интересно им за вбросы макаронами Макфа платят ? И да , МИХАИЛ ЮРЕВИЧ ! СПАСИБО ВАМ ЗА РМК И ТОМИНСКИЙ ГОК !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:47

Свободу Михаилу Юревичу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:47

Интересно, когда Юревич в лагере будет "все делать", его тролли все еще писать будут, какой он замечательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:52

Мою тещу заберите пожалуйста! Всю жизнь нашей семье отравила ((((! Ну не ужели для этой цели воровать надо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:53

Миша, как бы не поливали тебя грязью, но ты все равно лучший губернатор и мэр за всю историю Челябинска. Большая часть Челябинцев всегда будет вспоминать тебя добрым словом. Желаю тебе избежать уголовной ответственности в Рашке и счастливо жить в Жидзраиле или где ты там сейчас живешь. Магнитогорским оболтусам еще долго разваливать то что ты создал! Успехов тебе, дядя Миша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:53

Дубровского и Тефтелева проверьте.

ОТВЕТИТЬ
АПС
31 мая 2017 в 20:56

ПРИГОТОВИТЬСЯ АГАПОВСКИМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:57

Спасибо за поддержку, Гость
сегодня 20:42))

Гость
31 мая 2017 в 20:57

не ну реально во что Челябинск превратили гастарбайтеры из Магнитки это чтото.Осенью голосовать буду хоть за черта но не за магнитогорцев

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
31 мая 2017 в 20:58

Да все они... от Москвы до самых, до окраин всё не могут разделить сферы и кормушки! Силовики могут годами наблюдать, как обирают народ, сами нередко участвуют, а, как суммы мимо них проплывут эдак на 2-3 десятка млн., так начинают заниматься показухой!

Гость
31 мая 2017 в 21:00

Интересно, а Колесников тоже чумодан собирает, чтобы на лечение ехать?

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
31 мая 2017 в 21:03

одно не могу понять: с какого перепоя "ядро" киданула Мишу? Кто-нить знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:03

Юревича в тюрьму и надолго!!!

ОТВЕТИТЬ
ЖКХ
31 мая 2017 в 21:04

Не эта ли тёща была и учредителем самой крупной управляющей компании города ? Вот уж где деньги горожан и бюджета осваивались миллиардами ? А дома тем временем ветшали и разрушались ? Балконопады в горде - стихийное бедствие ?

антон
31 мая 2017 в 21:09

Один из губеров. Не первый, кто попал. Наверняка не последний. Стабильность это конечно хорошо, но хотелось бы, чтобы процесс приводил к какому-то результату, например к изменению социальных и личных качеств Российских губеров. Но пока стабильность.

Гость
31 мая 2017 в 21:25

Дырку от бублика ты получишь, а не Шарапова!

Гость
31 мая 2017 в 21:25

Я так понимаю что обиженных дольщиков гринфлайта не особо волнует что 1. Активы в москве продают и деньги уводят? 2. Лакницкий через дорогу строит на земле гринфлайта дома и продает как чистые отмытые активы уже свои? 3. Кусок земли от 29 мкрн. котрый принадлежал гринфлайту так же куда то пропал? Вам в глаза пыль кидают а кирпичи выносят.

Гость
31 мая 2017 в 21:53

1-й Хлебокомбинат, ты помнишь, как все начиналось, все было впервые и вновь...

атеист74
31 мая 2017 в 21:56

"...подстрекал своего первого заместителя Олега Грачёва к распространению клеветы о деятельности председателя Челябинского облсуда"... Бедный Грачев....сам не ведал, что творил....))))))....был искреннен в своих заблуждениях,но время открыло ему глаза))))))

Гость
31 мая 2017 в 21:59

Ясно же что не туда полез Михаил... металлургиЯ не его... ща и Макфу заберут...но молодец, что показал
Сколько стоит строительство жилья,

Гость
31 мая 2017 в 22:05

Самая нелепая ошибка, Мишка -
То, что ты уходишь от меня))

Гость
31 мая 2017 в 22:09

Отлично! Двор-дом Свердловского проспекта, 46, Володарского 7, 9, 9а фирма НЭП, затем фирма Гуревича ООО Уральский строительный центр, которая прячет свою табличку на стройке! Надо проверить очень сомнительная сделка из оперы продажи городской земли!

Гость
31 мая 2017 в 22:09

Как всегда нашли крайнего!!!И зачем он с" Единой России" вышел?)))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 22:12

Ни стыда - ни совести! Мало им Юревича еще давайте родню приплитем! Юревич работал! и работал хорошо!!! Раз гоняют и бьют упавшего - значит бояться до сих пор!!!

ОТВЕТИТЬ