25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
31 мая 2017 в 21:52

Губернатора потому-что нету. Вот и отменили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:25

Все правильно. Этот тип не имеет никакого отношения к Трактору.

Гость
31 мая 2017 в 22:11

Только у меня одно упоминание слова "губернатор" вызывает раздражение? Губернатор это лицо неодушевленное, которому безразличен наш город и его жители... За "Трактор" обидно, что его душит этот самый "Г"

Александр
31 мая 2017 в 22:31

Какой губернатор такой и кубок.

Гость
1 июн 2017 в 08:24

У нас гастролер, а не губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 21:50

Везде Агаповские отличаются, как специально))

31 мая 2017 в 23:32

Грустно. Ну ничего не поделаешь. У Дубровского кончаются деньги и пилить уже нет мочи.
Всем все понятно. Появилась новая строка расходов: Борьба с митингами Навального.
Кстати, где и во сколько будет проходить митинг 12 июня?

Гость
31 мая 2017 в 23:16

А по ТВ говорят, что процветание продолжается.

Гость
31 мая 2017 в 23:35

нет губера-нет кубка! ему максимум в Агаповке кубки проводить

Гость
1 июн 2017 в 06:34

колхоз-до дому,кубок при Губернаторе проводить надо

Гость
31 мая 2017 в 22:11

Видимо, Кубок губернатора вскоре в Магнитогорск перенесут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 13:09

Хоккей конечно нужен, хоть я и не поклонник, но вот точно не за счет налогоплательщиков. Эти бездыри ни играть не умеют ни скромностью не отличаются, замки себе строят, да на вертолетах к телкам подкатывают. В СССР чемпионы за страну играли и такой хоккей показывали, до сих пор смотреть приятно. Про губернатора вообще молчу. Вообщем не нужен нам ни кубок ни этот губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:41

Бывший директор ХК Трактор Кр...чин был одновременно устроен в трех огранизациях на 8-часовой рабочий день: бюджетной организации Конноспортивный им Латышева, ОБУ Ледовой Арене Трактор и ХК Трактор" вот так тянули и тянуть бюджетные денежки собирают заработную плату для себя любимых. Та же самая история была и с Те...хом . Одновременно директор ОБУ Ледовая Арена Трактор и директор ХК Трактор . Им все мало.

Гость
1 июн 2017 в 13:53

ВСЕ НА ХОККЕЙ! Смотреть как играют папенькины сынки! Развалились Трактор. Обидно. Не команда, а сборище бездарных мажоров.

Гость
31 мая 2017 в 23:16

Уберите механизатора. Верните губернатора.

Гость
1 июн 2017 в 10:22

вслед за отменой кубка, следует отмена губернатора... скорей бы уж

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 13:33

Если честно, то не понимаю нашего "замечательного" губернатора. Учитывая, что хоккей и Трактор- практически религия для большинства челябинцев, он вместо того, чтобы его поднять в элиту и заработать бешеные рейтинги, он делает ровным образом наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:04

сначала кубок, потом губер

Гость
31 мая 2017 в 21:32

Ну и черт с ним! Принципиально не смотрю футбол и хоккей!

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
31 мая 2017 в 23:08

Да пусть на ТУ-154 в алепу слетают, вместе с губернатором, на товрищиский мач, вообще пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:10

С ачала не будет кубка, а потом надеюсь и губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:26

Не фото, а картина "Опять выгнали".

Гость
1 июн 2017 в 10:10

Маразм крепчает с каждым днём.

ФОМА
1 июн 2017 в 10:29

какая Финляндия???!!! пусть за свой счёт покупают билеты, отели, еду ... почему я должен платить этим... за их развлекаловки под названием сборы??!!! пусть в России тренируются, понастроили ( тоже на наши деньги) дворцов хоккейных вот и всё!!!! что за пир во время чумы??!!! ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЁТ ПОЕЗДКИ И ДРУГИЕ РАСХОДЫ!!! миллионы получают НАШИХ ДЕНЕГ!!!

Гость
1 июн 2017 в 15:02

Да с такими Губерами скоро Трактор отменят в КХЛ.

Гость
1 июн 2017 в 10:20

Это единственное, за что уважаю Дубровского. Деньги сэкономил, молодец. А хоккей в топку.

Загрузка...