28 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
31 мая 2017 в 11:43

Нда...будут бить дальше. Можно ведь. Никакого наказания.

Гость
31 мая 2017 в 11:54

Пострадавший две недели провёл в больнице, а виновнику дают десять дней.
Надо и законы очень странные.
Пора перейти на "око за око".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 11:54

Охрану отмазали.
Все как всегда

Гость
31 мая 2017 в 11:51

Охранная фирма "Воевода" - полиция - суд - всё схвачено? А что скажет служба собственной безопасности силовиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:02

Тревожно стало в России. Как в своё время в Казани, хочешь выжить - ищи крышу, без неё прибьют. Власть государства куда то растворилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:36

Удивляюсь как люди сдерживают себя в таких ситуациях, чтобы не вершить самосуд

Гость
31 мая 2017 в 12:12

а че по 115 не квалифицировали налицо ч2 п.а. там до двух лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 11:46

Это получается я могу любого избить как следует и мне за это будет только "административка"? шикардос просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:32

Тоесть можно идти и бить?

Гость
31 мая 2017 в 13:39

Что бы работать на "скорой" надо иметь разряд по боксу.

Гость
31 мая 2017 в 16:17

Россия страна контрастов,если сотруднику росгвардии на митинге по каске настучат ,рельный срок,а фельдшер немног не дотянул.

в.Путин
31 мая 2017 в 12:13

Правосудие и право хранительные органы без сильны Значит надо начинать устраивать самосуд больше вариантов не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:12

Нехотел бы работать охранником в магазине или больнице,случись конфликт,автоматом виноват охранник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 12:18

Фельдшеру надо в секцию бокса записаться. Двух старых алкашей не уработал. Нехорошо...

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2017 в 13:13

"30-летний сотрудник скорой и по совместительству «Службы перевозки пациентов» приехал в медучреждение, чтобы разместить объявление компании. "

Но тогда это расклейщик объявлений, заголовок такой как будто его при работе фельдшером избили. Избивать конечно перебор, могли бы просто выгнать или не дать расклеить рекдламу.

ОТВЕТИТЬ
Вася
31 мая 2017 в 12:52

Есть предчувствие... что подаст сейчас охранник в суд на фельдшера за неповиновение и поврежденную эмаль зуба. И дадут этому "начальнику шлагбаума" квартиру)))

Гость
31 мая 2017 в 12:18

Подумаешь, врача избил - это 10 суток ареста, вот если бы в ментовской бобзан краской кинул, тут да, тут МВД, СК, ОМОН, прокуратура, ФСБ, Интерпол, ГРУ и бомбардировщики с Джиды, все силы были бы брощены на устранение врага государства №1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 17:51

при чем тут фельдшер скорой? очередной наглый коммерс, делающий деньги на рушащемся государственном здравоохранении, лепящий свои рекламки в городской больнице, да еще и хамящий сотрудникам больницы!

Загрузка...