25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
31 мая 2017 в 17:39

Прокуратура и СК только и делают, что соревнуются в написании новостей и скоростной реакции на ЧП. Такое ощущение что они на улицу не выходят и не видят что в городе творится!!!

опять 25
31 мая 2017 в 16:45

Щас будут тащить кота за хвост пол года !!
А надо так :Чей колодец ?Твой колодец ?Держи и все !!

534
31 мая 2017 в 17:50

Вы полицию проверьте, знаете как они работают, обращаешься о хищении, получаешь обратное письмо в организацию о требуемых мерах которые надо предпринять чтобы этого не допустить в дальнейшем и еще обязательно ответ должен дать в срок. А куда эта крышка делась, ее сдали на металлалом, как ее могли сдать? это незаконно и полиция должна контролировать пункты приема, да по факту все не так. Не оправдываю организацию собственника, но физически невозможно все закрывать каждый день, т.к. воруют постоянно и сроков за это существенных не предусмотрено.

чмз
31 мая 2017 в 18:06

у нас же проще кучу дел возбудить и обвинить во всем обходчика колодцев (см. стрелочника), чем пойти и позакрывать все скупки, которые в прием берут заборы, кладбищенские оградки, аккумуляторы , люки и прочий "металлолом". как бы все при деле, и прокуроры работают, и обходчик люков штраф уплатит и видимость кипучей деятельности создана.... только,в итоге, на всех уровнях разруха. прав был проф. Преображенский!

ольга
31 мая 2017 в 16:58

Не надо принимать в металлолом крышки, и не будут воровать!Дураков хватает, кто этим знимается! Люди, будьте людьми, это для вашей безопасности, не трогайте колодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 17:13

Не тем и не теми у нас прокуратура занимается. Давно пора копнуть повыше. Там виновники сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 17:03

Я понимаю что недочёты будут немедленно устранены, а кто отвечать будет за открыты ранее колодец и мусор в нем?

Гость
31 мая 2017 в 17:11

Когда мэр услышит людей?? А губернатор? В городе никто не занимается колодцами! Никому они не нужны. На дорогах очень много их, которые надо ремонтировать. И во дворах еще больше, люди вон падают! А этим все равно. 800 мешков мусора убрали, и трубят об этом. Да 80000 для города это ничто!

Гость
31 мая 2017 в 18:41

как всегда - пока гром не грянет,мужик не перекрестится!

Анна
31 мая 2017 в 16:39

Проверьте колодцы которые не закрыты на Бейвеля в м-не Парковый..возле магазина Пятерочки...так то там тоже не закрыты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:14

все то оно хорошо - ЧП и "быстрое" решение вопроса, проверки и разбирательства... молодцы.... ТОЛЬКО ОДНО НЕ ПОНЯТНО - ПАПА КУДА ШЕЛ? КУДА СМОТРЕЛ? ПОЧЕМУ ДОПУСТИЛ ЧТО ДОЧЬ УДАРИЛАСЬ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 22:05

Нечего с ребенком на руках рот разевать,в Днищенске жить само уже по себе рискованно,а тем более гулять!

Гость
1 июн 2017 в 09:12

ПАПА КУДА ШЕЛ? КУДА СМОТРЕЛ?......В смысли куда куда папа шел, куда смотрел? Сам факт того, что на одной из центральных пешеходных зон, может произойти такой инцидент-это возмутительно! А, если бы туда ребенок самостоятельно упал, либо подслеповатая бабушка, да хоть кто, что бы поменялось? От такого не кто не застрахован. Поражен цинизму людей кто пишет такие комментарии.

Загрузка...