24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
31 мая 2017 в 17:33

Где же господин Градоначальник с поручением нанести разметку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 17:35

все больше убеждаюсь в том,что власти не умеют управлять. Обращаюсь к властям, уходите,мы не хотим вас кормить и содержать!!! Вы ничего не умеете , улицы не убраны от зимнего шлака,газоны уже загажены,никто не следит за порядком,разметки нет,обещать ее к зиме бессмысленно,зимой она под снегом! столбы все в рекламе, ограждения все в рекламе,дороги разбитые,хотя в прошлом году ее делали,про дворовые территории можно просто молчать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 17:37

так бы и сказали, что не могут сделать ничего.
в том году разметку наносили уже в апреле, а сейчас что?
делают какие-то мелкие улицы кое-как.
или дубровский слово не может чайке сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 18:10

Еще бы некоторые соблюдали эту разметку со знаками может и был бы толк, даже на той которая наносится не погосту.

житель города
31 мая 2017 в 18:18

Администрация города, уходите, Вынам не нужны. Я хочу жить в современном городе а не в помойке. Дубровский, Тефтелеф, всё, пока, идите добивайтесь свой век на своей даче, в долг денег занимайте. Не надо, управлять городом Вы не умеете.

Злюка
31 мая 2017 в 18:33

Ну, да! На Двинской - улица с гулькин хрен, две полосы, и без рамзметки никуда не денешься - обязательно надо было нанести!

Гость
31 мая 2017 в 18:41

Я могу и без разметки и задом наперед и хоть как....научился уже, вы дороги быстрее делайте! Ездить невозможно.

Фото пользователя
31 мая 2017 в 19:11

Ремонтируйте КАЧЕСТВЕННЫМ асфальтом !!!

Гость
31 мая 2017 в 19:12

Уже второй месяц езжу по улицам города с мыслью "ну когда же уже будет разметка?" У многих водителей совсем туго с глазомером

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 19:30

На ЧТЗ уже ВТОРОЙ ГОД нет дорожной разметки.на Северо-Востоке вообще забыли что это такое.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА)
31 мая 2017 в 19:34

НУ ДА РАЗМЕТКА ОТ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ДО МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ НЕ НУЖНА ВИДИМО.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2017 в 20:24

На Ленина разметка только в районе площади для парада делалась. Челябинец Илья странный

Гость
31 мая 2017 в 22:55

в верхнем уфалее прямо по ямам разметку делали

Гость
31 мая 2017 в 23:55

Разметку нанесут зимой поверх снега

Гость
1 июн 2017 в 00:19

Что мешает нанести разметку от Кирова до Молодогвардейцев сейчас? Этот участок так то более загружен,а от молодогвардейцев до королева тогда разрешу в следующем году доделать :)

Гость
1 июн 2017 в 09:01

Тефтелев, погода хорошая стоит, где обещанное начало массового ремонта дорог? Где вообще дороги? Уходи обратно в Агаповку, ты не можешь руководить нашим прекрасным городом, максимум маленькая деревенька твой уровень

Гость
1 июн 2017 в 11:04

Южуралавтомост, везде оно, и оно не работает

Гость
1 июн 2017 в 15:27

Разметку на Братьев Кашириных нанесут, когда закончится ремонт улицы.
Значит : ни когда!