15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
31 мая 2017 в 19:08

Проблему видим, и продолжаем смотреть... сгорел сарай, гори и хата...

Гость
31 мая 2017 в 19:10

Показуха!!! Без камер и микрофонов никак?!

Алекс
31 мая 2017 в 19:11

А кому они известны?

Фото пользователя
31 мая 2017 в 19:17

Выборы скоро....?

Гость
31 мая 2017 в 19:24

нечто за засохшее вкопали в землю...

Гость
31 мая 2017 в 19:31

Может ещё трамвайные пути на этом перекрёстке опустят над землёй?

Злюка
31 мая 2017 в 19:39

Теперь есть куда списать средства за озеленение...

Гость
31 мая 2017 в 19:57

Кто этот мужик -качок-в зеленой футболке, который сажает одной рукой,а вторая в кармане? и на земляные работы надел светлые слаксы? Ну и хорошо, что посадили и потанцевали, надеемся, деревца приживутся.

Гость
31 мая 2017 в 20:55

Года 4 назад там обещали сквер хороший сделать. Лавочки поставить. За все это время только деревьев несколько посадили.

31 мая 2017 в 21:20

Очередная показуха. Больше фоток в удачных ракурсах для отчета - основная цель мероприятия.

Гость
31 мая 2017 в 21:24

Улыбнули деревца с засохшими листьями. Больше похоже на забавы толстосумов, чем на разумное деяние.

Алекс
31 мая 2017 в 21:41

Видно отвращение "сажающих" к простому труду

Гость
31 мая 2017 в 21:46

Кажется, это уже третья посадка деревьев на площади Павших революционеров. Видать, так сажают...

Кость
31 мая 2017 в 22:06

Молодцы! Только это совсем неизвестные челябинцы! А разворованному бюджету надо помогать!

Гость
31 мая 2017 в 22:06

Кому известные челябинцы? Я ни одного не знаю.

Гость
31 мая 2017 в 22:11

Озеленение!!! Сотни деревьев вырубили! Теперь "флэш-моб" с посадкой!
А вы видели посадку цветов на пр. Ленина? Среди нечищенных полянок с одуванчиками - кусочки цветочков! Кто этот "тендер" выиграл? Какой-то ужас в городе творится!

Гость
31 мая 2017 в 23:26

Среди нас садоводов это очень уважаемые люди.

Гость
31 мая 2017 в 23:29

Молодцы! Вспомнили революционеров! А мы в "советском" детстве пели: "У власти козлиной козлят миллионы..."

Гость
1 июн 2017 в 04:36

Кто все эти лица нетрадиционной сексуальной ориентации?!

1 июн 2017 в 07:49

Пускай весь город озеленяют, а то только деньги с города доить умеют!

1 июн 2017 в 08:17

на первом месте как обычно показуха и пиар,без этого ни как у них....просто делать и не кичиться -слабо?

Челябинец
1 июн 2017 в 09:16

ТЕПЕРЬ ДАТЬ ИМ В РУКИ МЕТЛЫ, ПУСТЬ ГОРОД ПРИВОДЯТ В ПОРЯДОК. ХОТЬ КАКАЯ-ТО ОТ НИХ БУДЕТ ПОЛЬЗА!

Гость
1 июн 2017 в 09:17

один пиар ни чего более ,так же как и набор участников в спектакль осуществлялся по принципу кто больше заплатит тот и будет выступать,а не выбирали по критериям талантливости людей,так пригнали для ширмы простых людей,а потом им сказали к сожалению вы не прошли кастинг.

Гость
1 июн 2017 в 09:19

насколько я помню,уже отчитывались о посадке 200 деревьев на площади Павших,бездонная площадь))).На фото же видно,что деревья сухие

Дмитрий
1 июн 2017 в 10:04

Сколько дебилов и диванных комментаторов! Люди что-то делать пытаются! Денег ни у кого не просят, сами сыграли спектакль, сами решили на деньги от билетов купить деревьев. Честь и хвала им! А фотографы и пресса не для пиара им нужна, они все состоявшиеся люди, им итак всего в жизни хватает. Пресса нужна, чтобы показать пример людям, не диванным коментаторам и домашним пивососам перед телеком, а тем кто также хочет и может помочь родному городу.

Гость
1 июн 2017 в 12:26

Сорок человек и одно сухое дерево. Смешно смотреть на ваши "добрые дела".

Гость
1 июн 2017 в 15:45

Японский бог, ну, как ума-то хватило садовыми работами в костюмах и платьях с туфлми-лодочками заниматься? Хоть для видимости бы робы какие-нибудь надели. Пусть, гламурные и от кутюр, но все-таки не офисное шмотье. Смех курам.