Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старинный Тбилиси и современный Грозный: челябинцы проехали на джипах по горам Кавказа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
1 июн 2017 в 08:13

Молодцы! Весьма крутая затея! Эмоций выше крыши!

Гость
1 июн 2017 в 09:45

Обалденная статья! Обалденные фото! Очень бы хотелось принять участие в подобном мероприятии! ОЧЕНЬ!

1 июн 2017 в 10:11

Ещё несколько фотографий из этой экспедиции. Два дня "рубилова". Не все туда пошли даже. А те, кто пошёл, "оттянулись" по полной.
День, ночь и ещё один день в горах. Попытка пройти на плато Асхи. "Но затея не удалась, За попытку спасибо!" 6 автомобилей, 14 человек.
http://photoreporter.ru/ascent2017/

Гость
1 июн 2017 в 11:23

Маршрут, о котором я мечтаю. По Военно-грузинской дороге. А ещё оттуда можно проехать по югу через Казахстан по Чуйскому тракту в Монголию. А Брегвадзе звали Нана.

Гость
1 июн 2017 в 08:52

современный Грозный и застрявший в прошлом Тбилиси....некорректный заголовок и сравнение.....грузинам неоткуда ждать таких финансовых вливаний,а достижения вставания с колен и работу эффективных менеджеров хорошо видно по поселку Челябинский-ни транспорта,ни инфраструктуры,ни дорог.......

1 июн 2017 в 09:01

какая красота! Молодцы!

Гость
1 июн 2017 в 11:05

Очень круто! Фото потрясающие! Эх, мечта моя!

Гость
1 июн 2017 в 10:07

Такое прошлое как у Тбилиси дай бог всем нормальным людям. А Грозный -не дай бог.

Гость
1 июн 2017 в 10:14

-Все, кто дошел до конца маршрута?! Типа герой в кадре!
- Есть кто сошел с дистанции?!

Фото пользователя
1 июн 2017 в 09:06

Круто!
Красиво!
Молодчики!

Гость
1 июн 2017 в 09:50

Уж лучше в застрявший в прошлое, чем в такое будущее путешествовать. Очень позагнивать хочется (с)

Гость
1 июн 2017 в 09:16

В Тбилиси по окраине произжали? Ничем не удивил???!!! Потрясающий современный город!

Не очень понял - какая и где таможня?!

гость
1 июн 2017 в 09:05

Тем Грузия в плане туризма и ценится,что сохранила свою самобытность и историю на всей своей территории. Особенно в горных районах.Поток туризма этому подтверждение

Никита
1 июн 2017 в 08:38

Круто ! Следил за участниками через инстаграм! Интересное путешествие. Молодцы

Гость
1 июн 2017 в 09:07

Современный Грозный, это далекое будущее! Боюсь Челябинску таким не стать.

Гость
1 июн 2017 в 15:09

здесь как раз таки 80%про Грузию писать надо. Статья ангажирована.

Гость
1 июн 2017 в 10:09

Тбилиси очень красивый город, древний, самобытный, я видела другие фото Тбилиси - и там ОЧЕНЬ красиво!!!! Так что не согласна про написанное о Тбилиси.

Гость
1 июн 2017 в 11:42

74.ру, вы что нахватали то с разных сторон,адекватно то описать поездку не можете, или так, лишь бы написать, кто написал сам то выезжал за пределы области на авто

nina
1 июн 2017 в 15:27

Вот что значит чинуши не воруют, уважают себя, а эти нахапали денег и живут в свинарнике, но зато на мешке денег. Была в советское время в баку, большого впечатления не произвел, а сейчас да.

2 июн 2017 в 10:21

Крутях одним словом!!!

Екатерина
2 июн 2017 в 11:27

Отчеты по этой экспедиции еще появятся на сайте организаторов, в группах фб и вк. На страницах участников.

1 июн 2017 в 12:12

Кадыров спонсировал?

Дед.
1 июн 2017 в 12:43

Современный Грозный и позавчерашний рабочий Челябинск,который выплачивает контрибуции победителю.

Гость
3 июн 2017 в 18:15

В сентябре ехали в Грузию на машине через всю нашу огромную страну. Верно, когда ехали через Осетию самая популярная машина именно белая лада приора. Грузия великолепна, красива, неповторима. Единственный минус что ребята из Осетии и Ингушетии на блокпостах брали мзду за проезд, соловьи разбойники кавказского разлива. Очень рекомендую тем кто поедет по данному маршруту готовьтесь финансово. И порадовало то, что в совсем недружественной Грузии нас не оббирали. Кухня в Грузии шикарна, природа удивительна. Люди кому за 40 лет и старше относятся уважительно, те кто младше ориентированы на идеалы совсем другой далекой страны.