5 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
1 июн 2017 в 12:47

А если бы он так с судьёй поступил,тоже бы отделался 7? штрафа?!!!

Гость
1 июн 2017 в 12:48

Ну здорово, получается неплохая развлекуха. За 7 тысяч можно поколотить девушку-врача. Зашибись чо

Гость
1 июн 2017 в 12:54

А зря, пусть бы посидел и подумал, как руку на женщину поднимать. В следующий раз добьет, подобные типы не понимают ничего кроме силы. Один раз ударил, легко отделался можно и дальше распускать руки

Гость
1 июн 2017 в 13:04

А если бы Будровского так отделали, то тоже бы 7к заплатил? То есть теперь синим можно лупить кого хочешь? Я правильно суд понял?

1 июн 2017 в 13:08

А вот за потертую зубную эмаль в Москве четыре года дают.
Не любят чиновники наших докторов. Ох не любят!
А почему? Да потому, что наши чиновники лечатся за бугром.

Гость
1 июн 2017 в 13:11

Великая держава аж смешно

Иван
1 июн 2017 в 13:12

Это конечно просто посмешище! И позор!

Гость
1 июн 2017 в 13:13

почти каждому доступное развлечение

Достало
1 июн 2017 в 13:13

Вот так господа, кому закон, а кому подачка.

"По версии следствия, Кулий схватил бойца Росгвардии за руку и причинил ему физическую боль.

Судья Тверского районного суда Москвы Мария Сизинцева приговорила к восьми месяцам колонии-поселения актера Юрия Кулия. Его признали виновным в нападении на бойца Росгвардии во время протестной акции 26 марта в Москве."

Гость
1 июн 2017 в 13:19

"получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы"- это легкий вред здоровью в нашей стране??????????? а тяжкий вред тогда что???- оторвать голову, руки, ноги???

Гость
1 июн 2017 в 13:35

Отлично! Деньги есть, в следующий раз заеду кому нибудь из медработников в портрет - так, потому что очки надел. И ничего мне не будет!!!

Гость
1 июн 2017 в 13:39

В следующий раз Суд наградит этого ....Почётной Грамотой. Вперёд, теперь тебе всё можно.

Гость
1 июн 2017 в 13:40

Круговая порука у правоохранителей.

888
1 июн 2017 в 13:46

Это называется договорились на мировую и все тут , а судья здесь ни при чем он ей заплатил и все тут и неплохо наверно

Гость
1 июн 2017 в 14:20

Он возместил моральный вред, обычно потерпевшие в качестве применения просят от 100 тыс рублей если по статье предусмотрено лишение свободы. А сколько он ей заплатил не написали

Гость
1 июн 2017 в 14:20

когда читаешь такие новости сразу невольно вырывается - "а судьи кто???"
интересно каков был бы приговор если бы вместо хрупкого врача - при исполнении своих обязанностей мировой судья получил бы от обвиняемого удар в челюсть и мощный подзатыльник???
9000рублей может штраф????

Гость
1 июн 2017 в 14:21

Сама ходила жаловаться на Столяр к заведующей детской больницы, результата ноль, отвратительный врач! не удивлена таким исходом! плохого никому не желаю, но не нужно заниматься не своим делом!

Гость
1 июн 2017 в 14:32

Причем здесь суд, если она была не против прекращения производства??? Иначе бы дело не прекратили. Недостаточно просто возместить ущерб на свое усмотрение. Нужно чтобы потерпевшая сторона подтвердила, что удовлетворена суммой возмещения и отказалась от обвинений. Только тогда не понятно в связи с чем штраф??? По прекращенным делам наказания быть не может. Административный что ли штраф?

1 июн 2017 в 14:34

закон, суд и полиция (в совокупности) поощряют маргиналов...

Гость
1 июн 2017 в 15:31

Судебная система прогнила на всех уровнях. каждый день приносит новые доказательства.

Гость
1 июн 2017 в 15:38

Ну что ж, хороший урок для Николаева: ославился на весь интернет, возместил потерпевшей материальный ущерб и причиненный моральный вред (надо полагать, сумма не хилая, если потерпевшая пошла на примирение) да еще и штраф 7 тыс. выплатит. Вряд ли еще раз захочет повторить свой "подвиг".

Гость
1 июн 2017 в 16:56

Как можно прекратить уголовное дело и тут же вынести штраф 7000 рублей? Значит все таки приговор, и компенсация потерпевшей по гражданскому иску (50000-100000...) Я юрист, но из этой статьи ничего не пойму.

Гость
1 июн 2017 в 17:00

Так может она заслужила, а вы ее защищаете.

Гость
1 июн 2017 в 17:35

Не правосудие, а паскудство какое-то.

Кость
1 июн 2017 в 18:04

Очевидно, прекратили производство по делу в связи с примирением сторон. Подсудимый загладил свою вину и потерпевшая с прокурором не настаивали на вынесении приговора. Избранный вами буржуазный законодатель смягчил до безобразия уголовное законодательство, а виноват в его применении, видите ли суд? Вот и живем так, потому что значительная часть населения неадекватна и попросту невежественна, не способна понимать где причина, а где следствие, и еще горит желание донести эти свои замечательные качества всему миру в виде глупых анонимных комментариев.

Гость
1 июн 2017 в 18:51

Совсем эти собаколюбы озверели

Гость