21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 июн 2017 в 10:53

"...О необычной истории со счастливым концом..."

А какая разница Апрельке где ее сначала за сиськи продолжат дергать а потом съедят?

ВЕНЯПУХ !!!
1 июн 2017 в 10:54

НАВЕРНО СДАВАЛ СВОЙ БИОМАТЕРИАЛ НА ДНК ЭКСПЕРТИЗУ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:57

О! Хоть тут справедливость торжествует!

Гость
1 июн 2017 в 11:00

У ответчика жила почти год?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 11:00

Какая прелесть, Апрееелька))))

1 июн 2017 в 11:02

Сериал рассказывает о потрясающей и полной событий жизни богатой семьи Кэпвеллов из города Санта-Барбара. Помимо Кэпвеллов, также присутствовали и другие семьи: от соперничавших с Кэпвеллами Локриджей до менее обеспеченных Андраде и Перкинсов, которые сталкивались с похожими проблемами. В первом сезоне присутствовал центральный сюжет, на котором были завязаны многие другие: убийство Ченнинга Кепвелла Младшего. Оно произошло за 5 лет до начала событий сериала, который начинается с того, что Джо Перкинса (осуждённого за убийство Ченнинга) выпускают из тюрьмы за хорошее поведение и он возвращается в Санта-Барбару, чтобы доказать свою невиновность. Как и в любой другой мыльной опере, почти каждый персонаж был обвинен в убийстве Ченнинга Младшего или тем или другим способом был с ним связан: от наличия незаконнорожденного сына до таинственной смерти его матери и гомосексуальности.)))

Гость
1 июн 2017 в 11:06

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖесть!!!!!! Теперь надо к Малахову с ней ехать.

Гость
1 июн 2017 в 11:08

Отрадно, но каким же образом тем мошенникам удалось доказать, что корова их?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 11:11

Будущее наступило.

Гость
1 июн 2017 в 11:16

Триллер!
С хорошим, но дорогим концом.
А кто интересно возмещал стоимость экспертизы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:46

Вот дуралеи! Надо было сразу к малахову на первый канал ехать, там бесплатно днк делают)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 июн 2017 в 11:47

Целый год Апрелька кормила молоком чужого дядю..... жертвами нашего правосудия уже животные становятся. Хорошо хоть на мясо не успели пустить тогда апрельку пришлось собирать по всему рынку.

Иван
1 июн 2017 в 11:55

Тест ДНК наверное стоит дороже чем Апрелька....срочно к Малахому на передачу идти нужно год кормить молоком чужого дядю это же скандал на всю страна!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 12:05

Докатились!!! начали уже ущемляться права животных... апрельку целый год дёргал за сиськи другой дядя....нужно срочно валить из страны..

1 июн 2017 в 12:05

Пусть подаст в суд на упущенную выгоду за год, за не диетическое кормление коровы, за моральный вред и т.д..... в том числе и на госорганы, допустившие такое.

Гость
1 июн 2017 в 12:25

Раньше куриц в деревне воровали, уже и до коров дошли. А ведь корова недешево стоит однако. Удачи хозяину коровы.

Малахов А.
1 июн 2017 в 13:05

Это только первая серия! Она же женщина и была в командировке длительное время.
Надо искать детей Апрельки-Мартиков, Сентябриков.
Подключаю передачу Жди мея.
На третью серию-Давай поженимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 13:46

Молодец хозяин Апрельки!!!!! Побольше бы таких людей

Гость
1 июн 2017 в 16:06

А после рабочего дня на чей двор шла буренка интересно?