ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

1 июн 2017 в 18:43

Ребят,не нужно тут негатива.Начать нужно с того,куда мог уехать.Задействовать ГИБДД,чтоб по камерам перещение засекли,в городе,или нет.Мог в аварию попасть....Если машину продавать собирался-отдельный вопрос....на работе всех на уши поднять,кто-то по-любому скажет,что знает,в коллективе обычно все друг-другу рассказывают,что в семье творится,да и так просто разговоры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 19:02

Женщины! Хватит пилить своих мужиков!

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
1 июн 2017 в 19:39

И зачем это всем знать ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
1 июн 2017 в 19:39

Если настолько запилила жена, то однозначно лучше сваливать с тачкой ) С машиной новую жену найти легче, уехать с ней подальше, потом обозначиться, вытребовать документы и легализоваться. Чувак молоток, удачи ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 20:07

Мужик нынче слаб пошёл, чуть что как страус голову в песок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 20:33

Чужая душа потёмки.

Гость
1 июн 2017 в 20:36

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…

Гость
1 июн 2017 в 20:38

Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 20:40

Живи, мужик!

Гость
1 июн 2017 в 20:44

Всем спасибо за добрые слова, муж дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 22:26

Какие же вы несчастные мужчины, жены вас запили, тьфу противно читать этот плач!!!!!!!! Вы мужики или тряпки?????!!!! Вы когда женитесь вас все устраивает, а потом мы выдумывать!!!!! Может стоить на себя обратить внимание????!!!!! Если бы жене было все ровно, она бы вы в этот же день не побежала в полицию писать заявление, а жила бы дальше своей жизнью, по принципу нагуляется придёт..... любите и цените тех кто с вами рядом всегда!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
1 июн 2017 в 22:52

Хм, одноклассница, лет 25 не видел. Отличная девчонка была, думаю, что такой и осталась. Надеюсь, что все хорошо будет.

ПриМат
1 июн 2017 в 22:56

Хотя нет, обознался.))) Понял ошибку, когда посмотрел его страницу. Удивился еще, что у Ирки муж такой молодой. Но очень похожа, один в один.

Все равно, пусть обойдется и у них.

Гость
2 июн 2017 в 05:23

Сказать бы вам,горе-комментаторы,кто вы такие,да не поймёте.Беляш доешьте,масло с рож... лица рукавом утрите и продолжайте дальше слюни над жареными новостями пускать.

Гость
2 июн 2017 в 05:58

Народ с ума посходил что ли ? Вернитесь ВСЕ живыми и здоровыми !

Ольга
2 июн 2017 в 08:05

К любовнице на машине укатил и все дела, а вы тут копошитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 18:45

К любовнице поехал!

Гость
3 июн 2017 в 11:44

Coвeтyю внимaтeльнo пopытьcя в eгo пepeпиcкe, пpocмoтpeть CMCки, тeлeфoнныe пepeгoвopы итп. Убeждeн, чтo кaкиe-тo cлeды ocтaлиcь. Cocлyживцeв pacпpocить. У мeня ecть пoдoзpeниe чтo oн жив здopoв, a пpocтo “cмeнил пpoпиcкy”.