4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
1 июн 2017 в 15:18

Странно, что молодой человек 5 дней не общался со своей девушкой, обычно молодые парочки по 100 раз на день созваниваются, переписываются и т.п.- что то он не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:27

Что значит не последовало реакции инспектора по делам несовершеннолетних???? А разве даже если заявление не поступило полиция не должна начать розыски????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:27

Нужно собирать волонтеров и массово прочесывать лесопарк! Готов поучаствовать в поиске! Кто За?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:35

НА ВИД НЕ ГЛУПАЯ ДЕВОЧКА, НАЙДИСЬ, ОТЗОВИСЬ. ВЕРИТСЯ В БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД. ОПАСНЫЙ ВОЗРАСТ ВЗРОСЛЕНИЯ.ТУТ ВАЖНО ПОНИМАТЬ ПОДРОСТКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 15:50

Может ее девки и избили тут же в лесу?

ОТВЕТИТЬ
starmos
1 июн 2017 в 16:07

Стадион Елесиной у памятника Курчатова. "тренируются в лесополосе" - какая полоса имеется ввиду - кругом парк. "и за лыжной базой" - какой? В окрестностях их минимум 2. База ЧТЗ и дорога Обкомовская? Если база ЧТЗ и она двигалась от Елесиной, то куда свернула, направо или налево? Если налево, то негде пописать, а если направо, то нельзя срезать. Или имеется ввиду база у пейнтбольного клуба и дорога = лыжероллерная трасса? Там вообще негде и писать и срезать, куда ни сворачивай.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 16:19

Ну уж если мнения расходятся куда и зачем она отлучилась, то нужно давить на тех кто был с ней в то время!!!! Значит точно у тех рыльце в пушку!!!

Гость
1 июн 2017 в 16:37

Не хочу нагнетать. Но в районе лыжной базы где трассы размечены синими и красными метками не раз встречал утром торчков ищущих закладки. Обращался на лыжную базу, потому что знаю что у них и дети по этим трассам бегают без присмотра. Говорят что знают, но поделать якобы ничего не могут. Честно говоря сомневаюсь что могло произойти что-то в этом ключе, с 8 утра парк очень многолюден, было бы нападение кто-нибудь бы услышал наверняка. Но если нужны добровольцы прочесать парк, то я готов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 16:41

Когда губернатор Миша строил трк родник, весь парк был в строителях из ирана и т.д. В итоге было кучи изнасилований и убийств. Но тогда он был на троне. И слуги полицаи ходили под ним. и была тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 17:31

Сейчас все педофилы в парк пойдут волонтёрничать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 17:36

Искать надо с собаками ,если вещи есть может след возьмут,по лесу,в водоемах,кафушки все проверить,здания все что есть на территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 20:59

Люди, опомнитесь! О чем вы вообще пишете в комментариях? Человек пропал, а вы в остроумии соревнуетесь. Добрее надо быть. Очень надеюсь, что девушку найдут живой-здоровой

Гость
1 июн 2017 в 22:45

Моему сыну 14, спортсмен, за памятником Курчатова тренируются ежедневно.... Там народу очень много, и с колясками, и худеющие, и спортсмены... И пенсионеры с очень странной техникой медитацией ..... Велосипедисты, бегунки.... Хочу чтоб ребенок нашелся!!! Живая и невредимая! Жизнь только - только начинается!

Гость
2 июн 2017 в 07:27

Искали до 2 ночи ждали что за глупость -- девчонке 14 ума мало, но у педагогов еще меньше, а полицию вызвать надо..

Гость
2 июн 2017 в 08:15

Подруг пытайте! Знают, но молчат.

Оксана
2 июн 2017 в 09:17

Роман Сайко какое право вы имеете отпускать детей без тренера бегать по лесу? Это ваша вина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 09:59

Гуляли мы как то у мелькомбината. Случайно забрели. Там такие пампасы. Жизнь остановилась. Помойки и землянки. А Родник рядом. Так там все деревья обкопаны-наркоманы ищут закладки. Один такой лазил на коленях под деревом. Взгляд как у затравленного волка. Видать ломка.

Гость
2 июн 2017 в 10:45

Считаю варианта два. 1) поругалась ну и рванула на эмоциях куда глаза глядят. Оставленный рюкзак и мобильник вписывается в эту версию. Учитывая как была одета и сколько сейчас гнуса, в какой бы истерике ребенок не был, куча жрущих его комаров очень быстро отвлекут от грустных мыслей. Т.е в парке она долго не оставалась. Потом отпустило, но по ряду причин и страхов решила не возвращаться. Пошла к тем с кем общалась. Наверняка. А там уже эти знакомые либо отговорят либо поддержут. 2) уход был спланирован заранее. Причина - любовь. Сейчас каждый знает что по мобильнику можно вычислить местоположение, хоть и примерно но можно. В эту версию опять же вписывается в данном случае уже "забытый" рюкзак и не общение с молодым человеком аж 6 дней. В таком случае искал бы на выездах из города, автобусы, ну водителям бы раскидал сообщения, на е1 вроде есть "ищу попутчика" и у нас подобное быть должно. Либо у друга ее машина или его друзей. Сады и дачи проверить его и его знакомых (если есть)

Виктор
2 июн 2017 в 11:44

А почему опекун дает объяснения в полиции, а не тренер и руководство центра?

aen
2 июн 2017 в 12:22

Около ЮУРгу ошивается очень много ИЗВРАЩЕНЦЕВ на МАШИНАХ. Походите по стоянке - сами увидите.

причём цена машина не имеет значения - очень много быших ЗЕКов. Милиции пофигу - "когда убьют тогда и приходите" - это их девиз - ОНИ ПОЛИЦИЯ - ПОЛИТКА - охраняют только власть, а не людей.
Девочки - кричите при любой возможности - лучше кричать и слушать потом нравоучения окружающих, чем валяться в канаве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 14:31

Я зимой на лыжах, в 12 лет так же заблудилась, там такие тропинки круглые, можно долго плутать, ходить кругами... ещё лыжни не было. Повезло, что каким-то чудом до заката вышла на дорогу.
Думаю, что девочка по тем же тропинкам заблудилась, как же она ночью там... Дай Бог, чтобы скорее вышла в люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 14:55

Сама езжу на ЮРГУ, встречаемся с одногруппниками, общаемся, пьем кофе. Все культурно. Извращенцев не наблюдала. К тому же, многие из моих знакомых приезжают туда встретиться со знакомыми, друзьями и до других им дела нет.

Гость
3 июн 2017 в 08:30

Может она в речку упала таких раз много была а говорили тип изнасиловали капец мне 13 и я не раз не проподала и я спортцненка. И мы занимаемся под присмотром. Если идем в туалет тогда он глаза закрывает и все и не каких проблем. Дай бог вернись!!!

Гость
3 июн 2017 в 11:25

Жaль, кpacивaя дeвoчкa. 14 лeт этo кoнeчнo нe мaлo, нo 21 гoд для мyжчины… Этo вce-тaки пepeбop, мaлoлeтняя жeнщинa, нo пcиxoлoгия тo вcepaвнo eщe дeтcкaя. Дa eщe и oдинoчкa. Чтoж y нee бeднoй, в ee дeтcкoй гoлoвe твopитcя. Бeднaя “cpaнa”, нecчacтныe дeти.

Гость
3 июн 2017 в 21:43

Нашли . Ну и слава богу !

Гость
3 июн 2017 в 22:53

Девочку нашли, все в порядке

Виктор
5 июн 2017 в 08:28

А где нашли-то и что вообще было? Как она? В новостях ничего нет.