ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

1 июн 2017 в 11:58

Поправочка: 24 Министр Обороны Сергей Шойгу заявил о том, что расследование авиакатастрофы над Черный морем практически завершено и в ближайшее время будет опубликовано. НО!!! Публикации 1.06.17 еще нет. Вместо этого 30.05.17 на одном известном в узких кругах сайте появились скан-копии отчета об авиакатастрофе, которые в минобороны никак не комментировали. 31.05.17 минобороны просто подтвердила, что документы кем-то были слиты в сеть и они являются достоверными.

ОТВЕТИТЬ
ЗнаниЯ
1 июн 2017 в 12:05

А куда летели? Насколько помню как вроде петь и танцевать на костях и радоваться и веселиться,а у людей трагедия.Как то так выходит.Совсем люди утратили истину и свой людской облик,ведь мы рождаемся живем растим и воспитываем детей и внуков,умираем и вновь рождаемся(хочу добавить с этого аквариума никого не выпускают),появляемся в любой точке планеты,так уж устроен наш Мир,только люди совсем не любят и ненавидят до смерти друг друга,когда же проснутся и прийдут в себя?

Гость
1 июн 2017 в 12:42

У нас все всегда валят на мертвых...

Гость
1 июн 2017 в 13:14

Теракт !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 14:07

Да чему тут удивляться, у нас в таком «иллюзорное состоянии» находится всё правительство во главе с премьером, т.е. вне "зоны ситуационной осведомленности".

Гость
1 июн 2017 в 14:12

Вывод один, старое ведро не летает.

Гость
1 июн 2017 в 15:58

В этой стране все либо грезят, либо надеются что кривая вывезет. Чему тут удивляться?

Гость
1 июн 2017 в 18:14

смеха, самолёт разлетелся на кусочки в радиусе 10 километров. Профессионально.

Мария
1 июн 2017 в 19:02

Помнится, управляли самолётом очень опытные пилоты, с большим стажем и высокими званиями. Такие версии, как преподносят в очередной раз, говорят как раз о непрофессионализме тех, кто их сочиняет. Пока у нас министрами обороны будут строители, самолёты будут падать, суда тонуть, а нам - быдлу - будут толкать такие вот "версии".

Гость
2 июн 2017 в 02:38

Что случилось с Курском? Он утонул....

Гость