8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

1 июн 2017 в 09:29

Какие тв.ри растут!!! Вместе с родителями на северный полюс их, или в тайгу. Там естественный отбор пройдут.

Гость
1 июн 2017 в 09:30

Но самое страшное - вот это "... Всё это происходило на глазах других детей: кто-то испугался и убежал, а кто-то остался и смеялся..." Никто не помог. ... Ведь на месте пострадавшего мальчика мог быть каждый из них. Равнодушие! Вот, что страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 09:32

Сколько он еще судеб погубит в своей жизни.

1 июн 2017 в 09:35

Судить нужно родителей, воспитавших это чудовище. А само это....закрыть на месяцок в камере одиночке, очень хорошо подумает.

starmos
1 июн 2017 в 09:35

Еще хотелось бы к месту процитировать народно-полицейскую мудрость - "нет тела, нет дела".

Гость
1 июн 2017 в 09:36

Я когда мелким в школе учился, у меня и других младшеклассников один старшеклассник и матерый второгодник, постоянно отбирал мелочь на обеды, мы его боялись все. Как то раз мой отец узнал об этом, пошел со мной в школу, подкараулил этого шантажиста и поговорил с ним, без рукоприкладства, и он от меня отстал. Когда мы стали уже старшеклассниками, то его уже никто не боялся, он сам уже нас боялса.

1 июн 2017 в 09:40

Родителей скорее всего надо лишить прав.
Больного педофилией гомосексуализмом ребенка забрать в спецприеник и перевоспитывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 09:43

И называется поселок МИРНЫЙ...Жаль мальчика и родителей. Народный суд надо устраивать...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2017 в 09:43

как эти родители такое терпят ? вы что?

Гость
1 июн 2017 в 09:44

Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека - зеркало его самого. Все фальшивое и лживое, пошлое и вульгарное, как бы мы не пытались скрыть это от других, вся пустота, черствость или грубость, прорываются в речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляется искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств.

Л.Н.Толстой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 09:47

Папаши слабаки нынче. Надо просто отбить то что мешает, в переулке. И все ничего не докажешь. За это и статьи особой нет. Трусы мужики только и могут оправдываться "нас же посадят". А на ребенка своего плевать то что у него травма на всю жизнь. Главное что бы Тебя не посадили? Правда.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 июн 2017 в 09:48

Если у него встал и он знает что с этим делать, то какой он ребенок? Ребенок про тычинки и пестики знает. А этот знает что, куда и осознанно действует.

Гость
1 июн 2017 в 09:51

у моего ребенка в 1-м классе тоже утырок был - всех детей в страхе держал. Ходили к учителям, а они говорят, что, да, мальчик сложный, но его понять можно, воспитывается бабушкой, мать искололась, отца не видел никто никогда, пока ничего сделать не могут, собирают письменные жалобы и всё. ВСЁ! Когда этот выродок добрался до моего ребенка, который вообще сам в конфликт никогда не полезет, я тупо поймала эту мелочь пакостливую и объяснила, что с ним будет, если он еще раз хотя бы на метр подойдет к моему ребенку. Уж не знаю, это ли сыграло роль или нет, но буйный этот притих, а потом его и вовсе из этой школы забрали. Чего дальше с ним стало - не знаю. Но таких еще с простыни смывать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 09:52

Это ошибка природы и акушера, генетический мусор. Ничего хорошего не будет при любом раскладе. Только если прибьет кто

Гость
1 июн 2017 в 09:56

В РФ мужиков не осталось. Как бабы. Вместо того что бы гормоны снизить, что бы усо00хли. Они все ноют ходят. За это статьи даже нет. Так административка. Не нойте, а коленом поработайте, тряпки. Здесь даже баба справится. иначе завтра он будет убивать вас же ради 100 рублей на пиво. Онжеребенок. Здесь нужен сильный испуг.

Гость
1 июн 2017 в 09:57

У меня сыну десять, тоже в деда мороза верит. Зная себя я бы наверное после такого рассказа не задержался бы, а о последствиях уже думал потом.

Гость
1 июн 2017 в 10:00

Что вообще творится?за последний месяц столько случаев,ужас! С благодарностью вспоминаю наше время,когда учителя за любую провинность указкой нас долбасили,а сейчас что ты за каждого п....ка можно в тюрьму сесть.Пришел учиться на следующий день,как так? У нас линейки собирались на всю школу, и то за то,что мы за школой курили,а чтобы ТАКОЕ!!!!да даже в ум не приходило,куда мы катимся???

Гость
1 июн 2017 в 10:07

Органам власти как всегда плевать на народ, я бы произвел самосуд...

Гость
1 июн 2017 в 10:08

был к нас в школе такой отморозок, всем пацанам в классе надоело, после школы выловили и пресанули все вместе. Сильно не избивали, но напугать смогли, шелковый стал. Ну правда он педофилией не страдал.

1 июн 2017 в 10:08

Я бы на месте отца этого первоклассника удавил своими руками того по.нка 13-летнего.
Хоть бы и ценой собственной свободы.

ОТВЕТИТЬ
гостья
1 июн 2017 в 10:09

просто в шоке...
почему дети всё спускают этому уроду? мы бы так начистили- мало не показалось...в начальных классх пару раз поставили на место идиотов, потом никах проблем не было до самого окончания школы, ни драк, ни разборок. разобщенность во всем. нет воспитания коллективизма "Один за всех и все за одного". взрослые где-то сверху бумажки собирают, шуршат. а тут надо на своем уровне разбираться, ровесникам, чтобы было понятие, не всё делается с позиции взрослых дядь и теть.

Гость
1 июн 2017 в 10:12

Прости, Господи, за крамольные мысли, но я прям представила, как самолично убиваю этого подростка. История до боли знакомая, жил-был один такой милейший малчик на Дальнем Востоке, совершал аналогичное, только без прямого изнасилования, та же безнаказанность, даже в малолетку не попал. Вырос и 5 лет назад убил сына семьи знакомых. Думаете осудили? Не, в психушке отдохнул, вышел, где-то попытался побарагозить, нашли мертвого вдали от дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:13

Судя по приведенному в статье комментарию матери чудовища, проблема именно в ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:17

я бы ему ноги переломал бы

Гость
1 июн 2017 в 10:18

К сожаления сплошь и рядом трудные подростки. В поселке Вавиловец тоже есть мальчик Андрей, с которым ни кто не дружит, он тоже издевается над младшими детьми, все родители стараются держать в стороне своих детей. На что ещё может пойти этот мальчик, даже страшно представить.

ОТВЕТИТЬ
МАМА
1 июн 2017 в 10:24

Я бы его убила

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:26

Закройте его!!! А если не можете, посадите его родителей, а его в дет дом!!! Нельзя такому чудовищу быть на свободе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:26

ужжас, девочку в Злотоусте изнасиловали малолетки, не понесут наказания, и здесь опять малолетки!!! Отсрочку нужно значит вводить, осудить а как стукнуло 14, сел по полной в тюрьму!!!Уроды!!! В таких ситуациях видимо только самосуд, и то не родителями а самим пострадавшим ребенком, ему же нет 14!!!

Гость
1 июн 2017 в 10:28

Собрались бы все родители и устроили бы ему публичную порку, что бы мало не показалось! Где отцы, вы овцы что ли, такое с вашими детьми вытворяют! Все ждете что кто то его накажет! Только вы сами, никому ваши проблемы не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:31

Мурашки по коже...

Гость
1 июн 2017 в 10:32

Суд линча!массово!всем двором и школой!и плевать на закон!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:39

Отличная новость в день защиты детей

Гость
1 июн 2017 в 10:46

Как страшно жить. Больше всех жаль пострадавшего мальчика, у которого эта травма останется на всю жизнь теперь.
Что же там в семье творится, если выросло такое, ужас ужас

Гость
1 июн 2017 в 10:46

Социопат. Ему не жаль, он не понимает. Оставлять его в обществе нельзя.

Гость
1 июн 2017 в 10:46

Ауу..законодатели!!! По тяжёлым статьям ответственность должна быть с 10 лет и суд присяжных.. не ждите когда кто-то сделает вашу работу по изоляции от общества "взяв грех на душу"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 10:56

Самое в этой истории неприятное, что если в классе попадется вот такое вот, то это из класса убрать законными способами практически невозможно.

Гость
1 июн 2017 в 10:56

Мой муж бы его убил

Гость
1 июн 2017 в 10:59

Неужели нет другого выхода? Преступность среди малолеток после этого пошла вниз.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%
B5%D0%B9%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%
B4,_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%
B8%D0%B9_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%
B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%
D0%B8%D1%87

Гость
1 июн 2017 в 11:01

Если ребёнка не могут судить, пусть мамашу судят, раз у неё такое чудовище выросло! Всё идёт из семьи.

Гость
1 июн 2017 в 11:01

Спасибо автору статьи за то, что подняла вопрос насилия и агрессии среди детей в школах, жестокости. Все замалчивают- насколько выросла детская жестокость по отношению к друг другу. В школе не могут обеспечить безопасность детям. А виновата система образования и взрослые: школа- и педагоги, где закрывают глаза и не выносят сор из избы-не хотят заниматься проблемами и простое равнодушие (ЭТО ЖЕ НЕ С МОИМ РЕБЕНКОМ ПРОИЗОШЛО///), родители- у которых дети растут как сорная трава, в семье где есть насилие- вырастают такие подростки , которые самоутверждаются за счет унижения слабых и младших ребят, и вследствие безнаказанности несовершеннолетних- формируются юные маньяки и педофилы. Они уже начали точку не возврата-а им можно было помочь, когда было бы наказание за такие поступки или бы они знали что их могут наказать. не обязательно наказывать закрытием в тюрьму- можно обязать к обязательным работам по уборе улиц или работой в приютах для животных. Воспитание по Макаренко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:02

В суд на компенсацию морального вреда на родителей маньяка подать - пусть выплачивают и объясняют "ребенку".

Гость
1 июн 2017 в 11:03

Это не Мирный поселок а Смирный там все смирно ходят под дудочку этого старшекласснника!!!

Гость
1 июн 2017 в 11:05

От осинки не родятся апельсинки!!! Наверняка там папаша уголовник!

Гость
1 июн 2017 в 11:07

Подайте в суд исковое заявление на родителей ребенка о компенсации морального вреда. Сумму заявляйте заоблачную, а там будет видно! Госпошлина по делам о компенсации морального вреда при подаче иска не уплачивается. Расходы за услуги адвоката, если будете нанимать адвоката или представителя, подлежат возмещению. Пусть хоть как-то родители почувствуют ответственность за неадекватное поведение своего ребенка, может поймут, что нужно заниматься воспитанием детей.

Гость
1 июн 2017 в 11:08

Палкой т...рь такую по хребту! Вообще малолетки распоясались. Недели две назад во дворе дома, на детской площадке таких же два д...ла лет 15, без трусов на качелях катались средь бела дня. Со всей десятиэтажки я одна на них с балкона орать начала. Остальных видимо все устраивало. Папаша с ребенком лет 5 проходил, вообще отвернулся, типа не видит их! Подошел бы, да под их голые ж...ы бы напинал! Так ведь нельзя! Его же потом и засудят! А пока нашу полицию вызовешь, да пока они приедут, эти два отморозка уже и удрать успели. Так не удивительно если эти двое потом кого и изнасилуют. Родители, интересуйтесь времяпрепровождением своих чад! Люди, не будьте безразличными к таким де...м!

Гость
1 июн 2017 в 11:08

В нашем классе тоже такой же утырок учится, до девок домогается, неадекват конченный. Папа ему после школы объяснил, что с такими на зоне делают.Так у него еще совести хватило своей мамаше рассказать об этом диалоге, она вечером позвонила и начала свои безпонтовые права качать, что мы мол не имели права к нему близко подходить. А мы ее в свою очередь предупредили, что если она его не уймет , то тогда будем ей и его папаше на пальцах популярно объяснять,что к чему. В итоге к нашей дочери подходить перестал, но к другим то нет, так вот тоже мучаемся, а что будет дальше неизвестно. А своего ребенка научили, что если будет лезть, сразу с лестницы его, спортивная подготовка имеется. По другому никак не получается, все в школе разводят руками, мол семья то на хорошем счету, возраст переходный и тд. Больше общайтесь со своими детьми, чтобы быть в курсе всех событий в школе и на начальной стадии предотвращать беспредел. А сбой у них похоже на генетическом уровне, утырское отродие...

Гость
1 июн 2017 в 11:09

Страшно жить в такой стране, где творится такой беспредел, а никто решить не может в правовом поле (рано ему в тюрьму, закройте в психушке), чиновники заворовались, опять нет рычагов воздействия, к участковому за помощью приходишь, а он открыто говорит : нет трупа, нет проблемы. Система прогнила. Я уверена, что это чудовище еще до школы было неадекватным, но работать с этим никто не захотел. Надо предотвращать такие случаи на корню. Система должна работать.

Гость
1 июн 2017 в 11:09

Не нужно его лечить, судить. Адрес, фИО, люди все сами сделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:11

зря АТЛЯН расформировали, на неделю туда такого закрыть было бы полезно и другим наука.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2017 в 11:15

МАМА МЫ ВСЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ! МАМА МЫ ВСЕ СОШЛИ С УМА!

Гость
1 июн 2017 в 11:22

Выход есть. Направляйте детей на единоборства или силовые виды спорта. Такие антисоциальные дети были, есть и будут. Но при виде паренька легко выжимающего одной рукой 32кг успокаиваются сразу. Этим защитите не только своего ребенка, но и прочих "ботаников". Но воспитывайте правильно, чтобы вдруг не получился такой же изувер.

ОТВЕТИТЬ