Город Свердловский тракт в утренний час пик встал в пробку из-за аварии с переворотом

Свердловский тракт в утренний час пик встал в пробку из-за аварии с переворотом

Движение автомобилистам перегородила фура и перевернутая на встречке легковушка.

Один из легковых автомобилей перевернулся, вылетев на встречку

В четверг, 1 июня, в утренний час пик Свердловский тракт встал пробку из-за аварии с переворотом. Видео последствий ДТП пользователи уже выложили в интернет.

Судя по видео, ДТП произошло в районе ветлечебницы с участием сразу нескольких автомобилей: большегруза и трех легковушек. Одна из них перевернулась, вылетев на полосу встречного движения.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– На этом участке произошло два разных ДТП, – рассказала сотрудник отдела пропаганды городской ГИБДД Алена Безменова. – В первом случае столкнулись два легковых автомобиля, во-втором – грузовой автомобиль и легковой Ford. Оба ДТП обошлись без пострадавших.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на участке от ветлечебницы практически до Комсомольского проспекта не превышает 7 км/ч. Дорожная обстановка в городе оценивается в три балла.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Фото и видео канала Tima01uni/Youtube.com, пользователя nikitazasypk/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления