Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Проблем не доставлял»: на Южном Урале ребёнок из многодетной семьи покончил с собой
«Проблем не доставлял»: на Южном Урале ребёнок из многодетной семьи покончил с собой

Гость
2 июня 2017 в 12:39

16 лет восьмой класс? Он переросток чтоли?!

Гость
2 июня 2017 в 12:51

Действительно ужасно читать такие новости, когда у самой есть дети(((. Родителям и братишкам и сестренкам - сил пережать такое горе.

Гость
2 июня 2017 в 12:56

если принимать во внимание эпизод с кражей, то с большей долей вероятности к суициду подталкнуло материальное положение семьи. сочувствую родным....

Гость
2 июня 2017 в 13:01

Да что там ваши тесты. Лишь бы галочку поставить о проведенном мероприятии, да освоить выделенные деньги. А то я не знаю, как все наши около государственные службы относятся к таким вещам. Что диспансеризация или медосмотры - Жалобы есть? - Нет - Здоров, - Жалобы есть? - Нет - Здоров, Жалобы есть? - Да - Придешь на прием, пожалуешься, а пока здоров.

Гость
2 июня 2017 в 13:06

Почему с этим синим китом ни чего сделать нельзя ???

Гость
2 июня 2017 в 13:15

Ужас какой, за два последних два месяца уже кажется 6 или 7 случай. Что же с детками творится (или вообще с нашим миром)?Искренние соболезнования родственникам. Это самое страшно, что может случиться у человека - потерять ребенка.

Гость
2 июня 2017 в 13:16

Все очень просто - можно в некоторых случаях не допустить суицида, если не рожать шестерых и нормально обеспечивать детей, чтобы они не крали в магазинах.

Гость
2 июня 2017 в 13:18

причины надо искать в семье. понятно 6 детей в семье попробуй нормально уроки сделай а еще наверное за другими детьми присматривать надо. думаю надоело это все ему

Гость
2 июня 2017 в 13:29

Депрессняк какой то, может дети что то чувствуют? Может не надо много рожать?

3564
2 июня 2017 в 13:31

Директор школы делает вид, что все было нормально. Прекрасно знала, что семья в плохом материальном положение и теперь, чтобы стул не зашатался начинает говорить, что все было нормально. Конечно, все было нормально, ребенок был счастлив и почему произошел суицид? Безразличия - это один ответ. Директор школы могла бы пристроить на лето парня на подработку, а ей все равно на этих детей. Сейчас делает вид, что переживает за парня, она и правду переживает только из-за того, что может потерять рабочее место.

Гость
2 июня 2017 в 13:35

Откуда директор школы знает столько инфы про простого ученика? Или он не простой или это директор всё сказала со слов классного руководителя. И ещё, почему не озвучена причина перевода в другую школу?

Гость
2 июня 2017 в 13:41

Ну в раз чтобы вот так просто ребенок свел счеты с жизнью - это ну совсем единичный случай. Чаще всего этому предшествует целый ряд событий. Просто у Россиян философия такая "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Ирония в том - что после грома может сразу молния в мужика попасть - и креститься будет поздно ...

2 июня 2017 в 14:31

Эти тесты может наоборот подтолкнули его к самоубийству!Вдруг интерес появился!

Гость
2 июня 2017 в 14:39

А мама не могла трудоустроить ребенка? опять директор виноват? Ну почему у меня никогда не возникает желания перекинуть свои проблемы на других?

Гость
2 июня 2017 в 14:53

А что можно покончить жизнь самоубийством из-за оценок и учебы? Меньше слушаешь педагогов,тем меньше засраны мозги.

Гость
2 июня 2017 в 15:42

Вы знаете, как сложно жить в семье, где постоянные нехватки, где приходится за младшими детьми следить, детства нет у таких детей, раздраженные родители, ребенок смотрит, что у сверстников есть намного больше, чем у него, у нас в классе к мальчику очень плохо относится весь класс, за то что он из бедной семьи, к нему может подойти одноклассник и просто ударить ни за что, мама не разбирается, учитель делает вид что все нормально, а в 16 лет, начинают обращать внимание девочки. Очень жаль мальчишку,

Гость
2 июня 2017 в 17:51

Да потому что всем пофигу, даже ближайшим родственникам, башку свою засунут в песок и все! Типа, родили мол вот и воспитывайте, а мы здесь ни при чем, в наше время даже на поддержку бабки с дедом нет никакой в большинстве семей, вот это социалистическое наследие из 50-х годов, больше половины неадекваты!

Гость
2 июня 2017 в 19:32

Ну зачем столько рожать, ну емое. Лучше уж двух нормальных, чем семеро кое-как. Сейчас другое время, это раньше родили десятерых, они закончили трехлетку и пошли в подмастерья или в поле. Сейчас столько надо в человека вложить, чтобы он в жизни хоть както устроился.

Гость
2 июня 2017 в 19:44

В этом возрасте хотят одеваться, нравиться парню( девушке), ведь первые чувства в этом возрасте. Но в семьях, даже в нормальных. в последние годы одни нехватки и недостатки.Родители успевают оплатить ЖКХ и кредиты, а на продукты остается мизер.На одежду и говорить нечего.А в школах тоже то на питание, то на что- нибудь деньги собирают. А эти ученики не могут.А это их унижает перед остальными, особенно перед теми, в кого они влюбляются. Что тут не понимать? Очень плохо стали жить.Я- пенсионерка.Живу одна. И то концы с концами еле свожу. А тут такая многодетная семья! Перспективу не видят! Мечты разрушаются. И поговорить по душам. убедить, что все будет хорошо, просто некому. В школах погоня за знаниями, не до души человека!Вот и вся причина!!!!

Гость
2 июня 2017 в 20:12

"компьютерными играми, по словам Кондратенковой, не увлекался."

Это что типа наркотики не принимал? Бред какой то пишут.

888
2 июня 2017 в 20:44

Кроме него еще шестеро.... Зачееееем ??? Мамочки, ну предохраняйтесь вы в конце-то концов! Не усложняйте жизнь детям!

Гость
3 июня 2017 в 01:59

Да ладно! Учителя и виновны в смерти ребенка! Они же УДАВЯТСЯ если нормальную оценку ребенку поставят...

Гость
9 июня 2017 в 22:13

Страшно все это