25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

3 июн 2017 в 09:49

Хорош уже показухи, кто же их посадит "он же памятник" - везде ворьё а тут бац, борьба с коррупцией. Да за всю мировую историю коррупцию смог победить только император Китая, когда казнил не только виновника но и всю его родню, а у нас разве на это пойдут.

Гость
3 июн 2017 в 09:51

Илья держись ! Мы все с тобой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 10:03

в этом вся сущность этой страны, коррупция разъела и развратила весь госаппарат и всех окологосударственных образований, машины по 10 млн, откаты в мрд, и все в порядке, работа идет результат будет
этих безусловно отпустят и еще извинятся.....

Гость
3 июн 2017 в 17:41

дела эти вредные, Лучше жить НЕ будем СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ ,РУКИ НАДО ОТРУБАТЬ за токие дела

Гость
3 июн 2017 в 19:33

Илья готовься сейчас менты откат будут просить

Гость
3 июн 2017 в 22:03

Ненавижу этот город! Фу! Обычный Лексус за роскошь считают. Это машина, обычная, железная!

ОТВЕТИТЬ
медведев
3 июн 2017 в 23:07

деньги есть, но вы держитесь

верущий хома
3 июн 2017 в 23:08

может ета дама решила ети деньги потратить на лекарства больным детям ведь всем колхозом собирали а ее нахлобучили а как же теперь ничего соответствующие органы разберутся

Гость
4 июн 2017 в 14:00

Если б они везли просто деньги, на них бы никто внимания не обратил. Если деньги меченые и их пасли, то понятно почему ОМОН нарисовался.

4 июн 2017 в 22:38

Адвокат то как то вяло выглядела. Надо видимо было настаивать на указание в протоколах обыска на ее не допуск. Но видимо клент знает за что платит или не знает, что адвокат в уголовоке воще не рубит или не хочет,

Гость
5 июн 2017 в 11:02

Снова кто-то банкротится нечестно!
Знаете ли вы, читатели, что если, допустим, год не платить налоги, а потом забанкротиться, то никаких пеней не платишь, а налоговиков могу в последнюю очередь воткнуть, если арбитражный управляющий с тобой в сговоре.

Гость
5 июн 2017 в 12:22

А по-моему, г-н Дубровский избавился от Юревича, теперь к Гартунгу подбирается. Неужели так боитесь конкуренции, Борис Александрович? Не по-мужски...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 12:31

Две пачки денег, разложенных на капоте и всё? ))))) А что с такой суммой нельзя ездить и ходить по городу?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 июн 2017 в 12:58

ОПЯТЬ ПОКАЗУХА! В Челябинской области вся власть- братья ,сестры, родные, близкие, сват итд. БОЛЬШОЙ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС!

5 июн 2017 в 16:00

копайте дальше, Илья Сакирян приближенный Андрея Гартунга

москвич
6 июн 2017 в 14:09

лексус да пару десяток тыщ баксов в сумке - такое возбудили негодование в массах ?? реально нищий город..

Гость
9 июн 2017 в 21:09

Лучше бы педофилов ловили наша доблестная и справедливийшая полиция.