4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

3 июн 2017 в 08:13

ГАЗОНЧИК жалко!

Гость
3 июн 2017 в 08:44

Хорошо мужчина не растерялся, подбежал, дверь открыл, тормоз нажал, ключ вытащил. Молодец. А женщина, если в возрасте и только-только за руль села, - это беда. Молодые то бывают чудят.

Гость
3 июн 2017 в 08:53

Во, в синей рубашке мужчина - быстро соображающий , а в белой - стоял сопли жевал, он же, возможно, и спровоцировал тетку своими советами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 09:10

там за секунды перед ней пара с детской коляской прошла.

3 июн 2017 в 09:36

Вот я доверял бы женщинам только кухню, утюг и компьютер , ну конечно после их основного предназначения

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 09:51

Это видео в Топе Ютуба, это успех.

ОТВЕТИТЬ
гость ю
3 июн 2017 в 10:01

Не давайте бабам права! Они не такие как все, логика отсутствует (научный факт)! Мужикам то через двух-третьему выдавать и то если что лишать пожизненно, под страхом смерти. На дорогах ежегодно гибнет людей как население целого города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 10:06

Скорее всего запал педаль газа, коврик или может что-то еще....

Ирина
3 июн 2017 в 10:07

Что примечательно: когда вышла. то посмотрела насколько серьезно поврежден ее автомобиль, на чужой даже не посмотрела... Вот вам и ответ, что произошло - мозги не так устроены.

И чё?
3 июн 2017 в 10:27

Та проста "Газ"-западает.

Гость
3 июн 2017 в 10:47

Похоже на давно существующую проблему с заклиниванием электронной педали газа. Посмотрите на ютубе, там много таких роликов и иногда люди тоже в панике дёргают рычаг передач и ездят туда-сюда

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2017 в 12:09

Аааахахахахаа!!! Бешеная тётка!

Гость
3 июн 2017 в 13:50

Про самое главное то и говорите - посмотрите ЧТО она сделала выйдя из автомобиля- подошла даже не взглянув на причинённый ущерб другому автомобилю а ковырнула фару на своем авто и все - все её не интересует чужая собственность - вот она АВТОЛЕДИ и её жизненная
позиция.

Гость
3 июн 2017 в 16:23

Люблю женщин, особенно красивых - но когда вижу их за рулём вздыхаю, жалко их , сидели бы дома щи варили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 18:57

тото у ней семья обрадуется когда заставят лексус восстанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 20:46

Хорошо что на втором видо на 30-35 секунде люди с ребенком успели пройти.

Гость
4 июн 2017 в 02:41

она ездить не умеет на автомате!!! а возможно и просто ездить не умеет )))
видно же что первый мужик подсказывает как удобней припарковатся, после дама незнает как "выключить" машину и открывает багажник, после так как машина не заглушена и женщина отпускает тормоз и машина дергается назад и глохнет, после дама запускает авто перегазовав и долбит авто сзади наскочив при этом на бардюр, после дергает переключатель передач и газует нещадно. спасает от дальнейшего разгрома второй Мужик!!! он реально Мужик- давит на тормоз и глушит машину. видно этой мадаме машину подарили и права сразу в комплект входили )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 10:37

Большинство автоледи как "обезьяна с гранатой"!!!

Гость
4 июн 2017 в 17:27

Самое печальное, что после данного инцидента это ... существо будет и дальше ездить по дорогам как бомба замедленного действия.

Гость
5 июн 2017 в 08:36

главное людей не повредила

Гость
10 июн 2017 в 09:27

Автоледи ездят на Роллс-ройсе с водителем, а это автобаба с Северка.

Гость
21 ноя 2017 в 21:12

Там места было валом, зачем она втюхивалась именно туда?!