14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

Обрушившийся на Челябинск ураган валил деревья и снимал крыши

МЧС рекомендует плотнее закрыть окна и не выходить из дома без необходимости.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

3 июн 2017 в 16:27

Когда в комментариях разрешат размещать фото и видео?

3 июн 2017 в 16:35

Интересно, смски рассылали?
придет завтра или нет?!
в прошлый раз изрядно повеселило

Гость
3 июн 2017 в 16:40

На северо-западе слегка дождь поморосил и все.

dfdf
3 июн 2017 в 16:43

чтз без света, воды тоже нет

Гость
3 июн 2017 в 16:44

Про свет на чтз не слова не написали((

3 июн 2017 в 16:49

Слабенький ураган! Вот бы как в Москве!

Гость
3 июн 2017 в 16:50

С 16:00 нет на чтз электричества (((

Гость
3 июн 2017 в 16:51

На Горького деревья валились косяком, что творилось! !!!!! Кошмар !!!!!! Было жутко страшно, как в фильме ужасов!

Гость
3 июн 2017 в 16:52

на Свободе (у вокзала) разорвало баннер над дорогой, висят лохмотья..

Гость
3 июн 2017 в 17:03

А светофоры работают? Во время урагана на чтз- все отклюилось. Как в остальных районах?

Гость
3 июн 2017 в 17:05

Когда включат ЭЭ???????

Гость
3 июн 2017 в 17:11

Ураган был? Не заметил.

Гость
3 июн 2017 в 17:13

Сильный ветер, пару капель дождя и всё закончилось...

3 июн 2017 в 17:21

Вроде утихло на время...

Гость
3 июн 2017 в 17:33

У нас кабельное не работает, дом ру

3 июн 2017 в 17:40

В центре у старого автовокзала по- божески.

Гость
3 июн 2017 в 17:43

в Тракторозаводском районе уже 2 часа нет электричества, не работают светофоры

Гость
3 июн 2017 в 17:58

А на Хохрякова тишина. Пару капель с неба упало и все. Как будь-то в другом городе живем)

Гость
3 июн 2017 в 17:59

На ЧТЗ нет э/э. Когда будет?????????

Гость
3 июн 2017 в 18:08

Люди,Вы что такие.......ну видите же какие погодные условия за окном,вы можете подождать! Дайте работать спокойно!!!!

Гость
3 июн 2017 в 18:10

На салютной, 2 возле магазина Пятёрочка из-за ветра упали леса на проходившую мимо женщину. Ее увезли на скорой с тяжелой травмой головы.

Энтузиаст
3 июн 2017 в 18:23

И ядерного удара не надо, все развалится
от ветерка

Гость
3 июн 2017 в 18:26

На ЧМЗ электроподачу восстановили

Адольф
3 июн 2017 в 18:31

В районах где живут неудачники электричества нет, во всех остальных все в порядке :) Чюриловцев тоже скоро отключить должны, если они до сих пор со светом )

МАРИНКА)
3 июн 2017 в 18:37

НОВОСТЬ КОСИТ ПОД МАсква.! ТИПО И У НАС И У НАС АЖ ПРОТИВНО!!!

испугался
3 июн 2017 в 18:43

вчера перед ночью на ЧТЗ были 2 раза странные громкие техногенные звуки ада. кто что знает что это было?

Гость
3 июн 2017 в 18:49

В ленинском районе на мередиане остановку положило

Гость
3 июн 2017 в 18:54

Где Тефтелев? Опять будет в понедельник указания свои давать?

Гость
3 июн 2017 в 18:56

Еле как успел приехать с северо-запада домой,на ЧТЗ.Кучи сломанных веток и не работает электричество

Гость
3 июн 2017 в 18:56

В Чурилово все есть- и вода и ЭЭ...урагана и ливня не было,чуть потемнело и чуть пролило.Была в саду,даже земля не промокла...

3 июн 2017 в 19:03

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» составила «Экологический рейтинг субъектов России» по итогам весны 2017 года. В рейтинге представлены все 85 субъектов РФ. При анализе учитывались такие факторы, как состояние воздуха, воды, сбросов, выбросов и ответственность власти, активность общественных организаций.
Самым грязным регионом России вновь признана Челябинская область. Она заняла 85-е место .....

Гость
3 июн 2017 в 19:22

Власти ликуют, сколько деревьев переломант и спиливать не надо, можно все списать на ураган...

Гость
3 июн 2017 в 19:32

У нас погода хорошая, легкий ветерок и все с/з - мангалить можно!

МАРИНКА)
3 июн 2017 в 19:38

СУДЯ ПО ФОТКАМ ПОРА ПРОИЗВЕСТИ РЕНОВАЦИЮ ИЛИ ХРУЩЕВКИ ИЗ МАсквы ПЕРЕНЕСТИ В СИЛЯБЭ)

Вестник апокалипсиса
3 июн 2017 в 19:47

Двенашку красиво затюнило деревом. Будет теперь в Че самая опущенная))))))

Гость
3 июн 2017 в 20:02

Электричества всё ещё нет .

Гость
3 июн 2017 в 20:18

Со здания загс /сбер за Башней сорвало покрытие. Улетело на парковку на машины.
20-00 чтз кусок между мередианом и горького / первой пятилетки света нет

Гость
3 июн 2017 в 20:19

Покайтесь! Ибо приблизилось!

Гость
3 июн 2017 в 20:21

Свет, светушка - гори!!!!

Гость
3 июн 2017 в 20:22

Около ТК Диско работает единственный магазин КБ, хоть там пивка купил, а то уже 5 часов без света

Гость
3 июн 2017 в 20:25

Тополя убирать из города нужно (((

Гость
3 июн 2017 в 20:42

Когда электричество востановят??? И телефоны в аварийной заняты!

Гость
3 июн 2017 в 20:51

Юрюзань света нет

Анонимус Алкоголиус
3 июн 2017 в 21:06

Отключилось кабельное, нет сигнала - просто ЖЕСТЬ. Приходится смотреть фильмы с флэшки. Но, выход из данного критического положения, есть - КБ

Гость
3 июн 2017 в 21:28

На Либединского с 16:00 нет света ((((

Гость
3 июн 2017 в 21:30

Сидите дома! Машины под деревья не ставьте! И будет вам счастье! Предупреждали ведь!!!

Гость
3 июн 2017 в 21:31

Наблюдала с верхнего этажа приближение пыльной бури - впечатляет!!!
А вот дождик был курам на смех - чуть прибил эту пыль и все.

Гость
3 июн 2017 в 21:40

На чтз в 2х этажках обещают включить свет не раньше 23 самов

Гость