13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Кремль объявил дату прямой линии с Владимиром Путиным

Глава государства ответит на вопросы россиян сразу по нескольким каналам связи.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

На прямую линию случайные люди не звонят. Это то ещё реалити-шоу.

Гость
4 июн 2017 в 12:13

Такая радостная весть!

4 июн 2017 в 12:30

Ну, наконец-то Слава Богу.

15 июня 2017 года я в очередной раз узнаю, что:

1) моя страна страна живет очень хорошо
2) моя страна скоро будет жить еще лучше
3) мы стали более лучше одеваться
4) мы опять в очередной раз можем снова больше не бояться санкций Запада
5) санкции Запада в который раз дали мощный толчок всему нашему российскому.

Побыстрее бы наступило 15 июня 2017 года!

4 июн 2017 в 12:45

А кроме лапши на уши ещё что то будет?

Гость
4 июн 2017 в 12:47

Зомбоящик свою работу делает

Гость
4 июн 2017 в 13:15

Опять обсуждение пустяковых вопросов и замалчивание действительно важных

4 июн 2017 в 13:17

Три дня форы берет, чтобы посмотреть, сколько людей 12-го на улицу выйдет по призыву Навального. Наверное, и два варианта вопросов-ответов приготовили.

Гость
4 июн 2017 в 13:44

Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует.

Лао-цзы

Гость
4 июн 2017 в 13:45

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.

Антон Павлович Чехов

Гость
4 июн 2017 в 13:47

хорошая возможность написать Президенту РФ о мнении челябинцев против строительства томинского гок- все-таки собрано более 150 000 подписей против этого строительства

888
4 июн 2017 в 13:49

Щас наобещает золотых гор еще лет на 15 !!!

4 июн 2017 в 13:53

интересное событие - смотреть его я конечно же не буду...

Гость
4 июн 2017 в 14:13

И началось... И понеслось...
С сей минуты на две недели новости важнее не будет.
Каждую минуту станут сообщать - задано 500 тыщ вопросов, миллион, три миллиона, пять миллиардов... Стопятьсот...
Академики математических наук в режиме онлайн 24 ведут подсчет...
А еще: задала вопрос самая старая жительница страны, самый молодой новорожденный, самая многодетная мать... самый-самый из самых.
Вопросы сортируются и обрабатываются. Ответы пишутся...
Прав был великий Шекспир
Нет новости печальнее на свете
Чем та, о заготовленном ответе...

Гость
4 июн 2017 в 14:36

Ура.

Гость
4 июн 2017 в 14:44

Как то фиалетово от таких новостей....

Мазохист
4 июн 2017 в 15:00

Обязательно надо посмотреть. Вдруг что нового скажет...

Гость
4 июн 2017 в 15:32

Страна приступила к выбору и репетированию вопросов. Но мы и так знаем, что у нас всё хорошо, а будет ещё лучше.

Гость
4 июн 2017 в 16:01

Мой вопрос: когда на пенсию? пора уже, пора!

Гость
4 июн 2017 в 16:26

Всегда удивляло, столько важных проблем в стране, а спрашивают в основном всякую х..нь.А сколько за весь срок задавали ему неудобных вопросов? Ни одного не помню. Шевчук там что- то попытался. И это свобода слова называется

Гость
4 июн 2017 в 16:41

Сайт пока не работает. Хочу спросить про Год экологии в Челябинске. Очень больно слышать, что мы самая грязная область в России, на 85м месте. Такую красоту как на Южном Урале, ещё поискать. Нельзя всё это в помойку превратить.

Иван Лесков
4 июн 2017 в 17:25

"Задать вопрос"...
Нужно сделать линию, чтобы не вопросы задавать, а за дела его спросить. И чтобы этот скользкий гражданин никуда не выскользнул, пока не ответит. И не в своём стиле крутящейся и врущей во все стороны собаки, а по существу.
Вот была бы линия, бешеный успех бы имела.

Гость
4 июн 2017 в 18:21

Пошел вилки готовить, лапшу с ушей снимать...

Гость
4 июн 2017 в 18:25

Противно смотреть этот срепетированный спектакль, с заранее отфильтрованными вопросами и заготовленными ответами. Псевдодемократия.

Гость
4 июн 2017 в 18:37

Путин бездельника Дубровского не уберет, ГОК тоже будет строить, налоги старые поднимет и еще новые введет. Звонить и спрашивать на сколько поднимут налоги и какие введут новые - глупо.

Гость
4 июн 2017 в 19:11

У меня есть отличная идея- задавать вопросы прямо здесь. А что, это самый популярный сайт миллионного города, вот посмотрим какая у нас нынче демократия. Почему мы все живем в таком де..ме? Почему нет ни какой надежды, что когда то это все изменится к лучшему? Ведь богатейшая, умнейшая когда то страна превратилась в чистое убожество за эти 26 лет. Не думаю, что до сих пор можно ссылаться на проклятое ельцинское наследие, к тому им же кстати и почитаемое. Почему у нас нет дорог, медицины, образования,, науки, промышленность при смерти... Зато есть коррупция, олигархи с самыми большими яхтами в мире, 40% населения за чертой бедности, миллионными диаспорами гастарбайтеров с чуждой нам культурой в каждом городе, при том, что мы являемся крупнейшими экспортерами в мире газа, нефти, леса, алмазов, никеля, алюминия, минеральных удобрений, стали и человеческого капитала наконец. КТО ОТВЕТИТ НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ???

Гость
4 июн 2017 в 19:39

какой кошмар, все недовольны, пачиииимууууу......

злой
4 июн 2017 в 19:53

Опять блаблаблабла...!!!,типа : вопрос-как прожить месяц на пенсию в 10 тыс. руб.,ответ-мы в этом году существенно подняли пенсию,примерно на 5% от МРОТ(я думаю,что это,когда по-МРУТ) и то это было очень трудно,много пенсионеров,мало отчислений,да и опять же санкции нам мешают,но мы работаем над этим и ещё поднимем на такую же сумму,если всё получится,что задумали (бурные аплодисменты). Ну и так далее и т. п.

888
4 июн 2017 в 19:57

Об увеличении пенсии до размера двух прожиточных минимумов также заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов, сообщает агентство. ?«В соответствии со стратегией развития пенсионной системы России, мы планируем до 2030 года??? достичь двух прожиточных минимумов???», — сказал Дроздов (Путин). При этом он отметил, что в случае, если размер пенсии будет индексироваться в зависимости от инфляции, то в реальном выражении она расти не будет.До 2030 года,кто доживет???,а жить то хочется сейчас.

4 июн 2017 в 20:11

вот если бы дебаты с Навальным! это я бы посмотрел!

4 июн 2017 в 20:53

А ЧЭМКа работу остановит?

тостер
4 июн 2017 в 20:58

психотерапия для народа с тщательно проработанным сценарием

Гость
4 июн 2017 в 21:25

Владимир Путин-молодец! Самый умный и адекватный.

Гость
4 июн 2017 в 21:41

Где деньги, Зин???

Гость
4 июн 2017 в 21:54

Судя по комментариям положил народ на эту линию кое-что

Не могу понять - кто голосовал за единую россию? Почему тогда они 61% набрали? Про фальсификацию не надо говорить. Родственница близкая в районной избирательной комиссии работает уже 20 лет. Сфальсифицировать реально 5-10 % в зависимости от избирательного участка.

разум
4 июн 2017 в 23:06

А баба Валя (Родина -мать) из Иркутска будет задавать грамотных и взвешенных вопросы? Вот кого нужно на место димона или в депутаты,толку больше было бы!

разум
4 июн 2017 в 23:08

Простой народ умнее чиновников !?

Гость
5 июн 2017 в 05:59

олигархи пригонят самосвалы с деньгами из офшоров?рента от ископаемых будет выплачиваться? государство вернет свои стратегические отрасли?заработают все ветви власти(вместо вертикали )и изменится законодательство в пользу человека труда?если нет -все остальное за 17 лет выучено наизусть.....

Гость
5 июн 2017 в 07:22

Говорить надо, когда имеешь что сказать. А когда не имеешь - надо молчать и работать над тем, чтобы появилось что сказать. Интересно, кого оставит место стеречь на следующий перекур? Или "по просьбе народа" перекуры ликвидирует? Вся Средняя Азия так и поступила, а мы чем хуже?

Гость
5 июн 2017 в 09:29

Нет рычагов воздействия на власть, ввиду отсутствия диалога между населением и властью.

Гость
5 июн 2017 в 09:30

Жизнь дана для счастья.

Александр Солженицын

Это очень важно!
5 июн 2017 в 09:47

Сменяемость власти для существования государства с любой формой правления!

Гость
5 июн 2017 в 09:50

Манифест-2002 и предвыборная программа партии «Единая Россия» в 2003 году!
Что обещалось и что имеем на сегодня!
Всё познаётся в сравнении и со временем!

http://ar4es.info/13384

МЕТРО
5 июн 2017 в 09:56

Метро челябинск когда откроют.

обрезание,чтоб ничего не выросло
5 июн 2017 в 10:03

Власть,что она делает для своих граждан? Растрачивает фонды!!! В том числе, пенсионный!!! Сокращает расходы на все, что не связано с армией!!! Внешней, и внутренней!!! Уходит из социальной сферы!!! Закрывая больницы!!! А также, школы!!! И детские сады!!! Уничтожая дополнительное образование!!! Отменяя льготы!!! И сокращая и без того копеечные пособия!!! Только с 2001 до 2013 года, в России закрылось 24 000 школ!!! 4800 больниц!!! И 4800 поликлиник!!!
Государство снимает с себя все обязательства по поводу будущего страны!!! Это дорого обходится своему народу!!! В 90-е власть проедала советское наследство!!! В «нулевые» наживалось на ресурсах!!!
Сегодня ей остается выжимать деньги из своих граждан!!! На это нацелена вся государственная вертикаль!!! Вся властная система!!! От правительства до силовиков!!!

Синаец
5 июн 2017 в 10:20

За что, господин президент не любит нашу область? Когда он снимет магнитогорских? Скоро выборы.

Гость
5 июн 2017 в 11:25

Неужели в нашей стране нет никого другого на эту должность?
Неужели мы все такие никчемные?

Гость
5 июн 2017 в 11:58

Всё решает один человек. Ручное управление. А должна жизнь регулироваться законами, а не волей одного. Должны быть честные, независимые суды. Самостоятельные, честные СМИ, а сегодня СМИ нет! Есть оголтелая пропаганда, имеющая одну цель, это удержание власти небольшой группой лиц. Честные выборы, с предвыборными программами, дебатами, равным присутствием в СМИ всех кандидатов.

5 июн 2017 в 12:02

Спросили бы его про кап.ремонты,что это всероссийский развод! Дома после кап.ремонта,можно сносить! Никто не несет ответственности,ни заказчик,ни подрядчик! Зато деньги типа освоили! 10% от положенных!

Бывалый
5 июн 2017 в 12:59

Не, я всё больше классику предпочитаю: например, лебединое озеро...