27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
5 июн 2017 в 11:58

Всё решает один человек. Ручное управление. А должна жизнь регулироваться законами, а не волей одного. Должны быть честные, независимые суды. Самостоятельные, честные СМИ, а сегодня СМИ нет! Есть оголтелая пропаганда, имеющая одну цель, это удержание власти небольшой группой лиц. Честные выборы, с предвыборными программами, дебатами, равным присутствием в СМИ всех кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 12:02

Спросили бы его про кап.ремонты,что это всероссийский развод! Дома после кап.ремонта,можно сносить! Никто не несет ответственности,ни заказчик,ни подрядчик! Зато деньги типа освоили! 10% от положенных!

Бывалый
5 июн 2017 в 12:59

Не, я всё больше классику предпочитаю: например, лебединое озеро...

Гость
5 июн 2017 в 13:46

Сколько можно увидеть свершений, завоеваний и достижений, если не смотреть телевизор? А вот чтобы увидеть омно, достаточно выйти на улицу. Улицы не убираются, газоны "засеяны" одуванами, дороги ***ец просто ****ться можно и это в миллионнике, доходим до магазина, видим цены и матюгов еще больше, пробуем купленные продукты на вкус и уже не просто материться, а очень хочется в табло двинуть. Вот такая разница между экраном и реальностью.

Гость
5 июн 2017 в 14:07

При Ельцине нефть стоила даже ниже 10 долларов за бочку. Денег в казне можно сказать почти не было. При этом худо-бедно работала система ЖКХ, не присылали кошмарных счетов за коммуналку, работал общественный транспорт, не "оптимизировали", то есть не сократили ни одну школу или больницу. Россия входила в Большую Семерку и не считала весь мир своими врагами. И работы было полно.

Короче говоря, верните 90-е и хватит про них лгать.

Гость
5 июн 2017 в 14:57

В прошлом году огромное кол-во звонков было от Челябинцев по стройке проклятого ГОКа, по выбросам от крупных промпредприятий - ни один не пропустили!!!!!!! Вывод: он все знает, и разрешает нас губить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 15:13

нужны солдаты и рабы

Гость
5 июн 2017 в 17:58

<Авторов лучших вопросов подключат к прямому эфиру с президентом.>Здорово!!!< Что ,где,когда.>

вопрос к первому
5 июн 2017 в 20:34

Кому живется весело,вольготно на РУСИ?

к стати
6 июн 2017 в 09:09

В Питере запретила митинг 12 июня против коррупции! То есть этим они признают, что они, власть и есть- коррупция!?Тёплое место терять не хотят?. Тем самым они фактически говорят: ребята не указывайте нам на
наши проблемы - ведь создаем их в стране мы!

вопрос
6 июн 2017 в 09:14

Зачем снова выбирать "счастливое"прошлое ,если страной правит организованная преступная группировка??

притворство
6 июн 2017 в 09:21

Кому нужна показуха,если в своем же государстве нас за людей не счетают!?