ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)
4 июн 2017 в 12:30

Ну, наконец-то Слава Богу.

15 июня 2017 года я в очередной раз узнаю, что:

1) моя страна страна живет очень хорошо
2) моя страна скоро будет жить еще лучше
3) мы стали более лучше одеваться
4) мы опять в очередной раз можем снова больше не бояться санкций Запада
5) санкции Запада в который раз дали мощный толчок всему нашему российскому.

Побыстрее бы наступило 15 июня 2017 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 13:15

Опять обсуждение пустяковых вопросов и замалчивание действительно важных

4 июн 2017 в 13:53

интересное событие - смотреть его я конечно же не буду...

Гость
4 июн 2017 в 13:45

Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.

Антон Павлович Чехов

4 июн 2017 в 12:45

А кроме лапши на уши ещё что то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 13:44

Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует.

Лао-цзы

Гость
4 июн 2017 в 16:26

Всегда удивляло, столько важных проблем в стране, а спрашивают в основном всякую х..нь.А сколько за весь срок задавали ему неудобных вопросов? Ни одного не помню. Шевчук там что- то попытался. И это свобода слова называется

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 21:54

Судя по комментариям положил народ на эту линию кое-что

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 14:13

И началось... И понеслось...
С сей минуты на две недели новости важнее не будет.
Каждую минуту станут сообщать - задано 500 тыщ вопросов, миллион, три миллиона, пять миллиардов... Стопятьсот...
Академики математических наук в режиме онлайн 24 ведут подсчет...
А еще: задала вопрос самая старая жительница страны, самый молодой новорожденный, самая многодетная мать... самый-самый из самых.
Вопросы сортируются и обрабатываются. Ответы пишутся...
Прав был великий Шекспир
Нет новости печальнее на свете
Чем та, о заготовленном ответе...

ОТВЕТИТЬ
злой
4 июн 2017 в 19:53

Опять блаблаблабла...!!!,типа : вопрос-как прожить месяц на пенсию в 10 тыс. руб.,ответ-мы в этом году существенно подняли пенсию,примерно на 5% от МРОТ(я думаю,что это,когда по-МРУТ) и то это было очень трудно,много пенсионеров,мало отчислений,да и опять же санкции нам мешают,но мы работаем над этим и ещё поднимем на такую же сумму,если всё получится,что задумали (бурные аплодисменты). Ну и так далее и т. п.

ОТВЕТИТЬ

На прямую линию случайные люди не звонят. Это то ещё реалити-шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 15:32

Страна приступила к выбору и репетированию вопросов. Но мы и так знаем, что у нас всё хорошо, а будет ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 12:47

Зомбоящик свою работу делает

888
4 июн 2017 в 13:49

Щас наобещает золотых гор еще лет на 15 !!!

Гость
4 июн 2017 в 18:25

Противно смотреть этот срепетированный спектакль, с заранее отфильтрованными вопросами и заготовленными ответами. Псевдодемократия.

ОТВЕТИТЬ
тостер
4 июн 2017 в 20:58

психотерапия для народа с тщательно проработанным сценарием

Гость
4 июн 2017 в 14:44

Как то фиалетово от таких новостей....

ОТВЕТИТЬ
Иван Лесков
4 июн 2017 в 17:25

"Задать вопрос"...
Нужно сделать линию, чтобы не вопросы задавать, а за дела его спросить. И чтобы этот скользкий гражданин никуда не выскользнул, пока не ответит. И не в своём стиле крутящейся и врущей во все стороны собаки, а по существу.
Вот была бы линия, бешеный успех бы имела.

ОТВЕТИТЬ
888
4 июн 2017 в 19:57

Об увеличении пенсии до размера двух прожиточных минимумов также заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов, сообщает агентство. ?«В соответствии со стратегией развития пенсионной системы России, мы планируем до 2030 года??? достичь двух прожиточных минимумов???», — сказал Дроздов (Путин). При этом он отметил, что в случае, если размер пенсии будет индексироваться в зависимости от инфляции, то в реальном выражении она расти не будет.До 2030 года,кто доживет???,а жить то хочется сейчас.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2017 в 13:17

Три дня форы берет, чтобы посмотреть, сколько людей 12-го на улицу выйдет по призыву Навального. Наверное, и два варианта вопросов-ответов приготовили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 21:41

Где деньги, Зин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 16:01

Мой вопрос: когда на пенсию? пора уже, пора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 19:11

У меня есть отличная идея- задавать вопросы прямо здесь. А что, это самый популярный сайт миллионного города, вот посмотрим какая у нас нынче демократия. Почему мы все живем в таком де..ме? Почему нет ни какой надежды, что когда то это все изменится к лучшему? Ведь богатейшая, умнейшая когда то страна превратилась в чистое убожество за эти 26 лет. Не думаю, что до сих пор можно ссылаться на проклятое ельцинское наследие, к тому им же кстати и почитаемое. Почему у нас нет дорог, медицины, образования,, науки, промышленность при смерти... Зато есть коррупция, олигархи с самыми большими яхтами в мире, 40% населения за чертой бедности, миллионными диаспорами гастарбайтеров с чуждой нам культурой в каждом городе, при том, что мы являемся крупнейшими экспортерами в мире газа, нефти, леса, алмазов, никеля, алюминия, минеральных удобрений, стали и человеческого капитала наконец. КТО ОТВЕТИТ НА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ???

ОТВЕТИТЬ

вот если бы дебаты с Навальным! это я бы посмотрел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 11:25

Неужели в нашей стране нет никого другого на эту должность?
Неужели мы все такие никчемные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 11:58

Всё решает один человек. Ручное управление. А должна жизнь регулироваться законами, а не волей одного. Должны быть честные, независимые суды. Самостоятельные, честные СМИ, а сегодня СМИ нет! Есть оголтелая пропаганда, имеющая одну цель, это удержание власти небольшой группой лиц. Честные выборы, с предвыборными программами, дебатами, равным присутствием в СМИ всех кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 05:59

олигархи пригонят самосвалы с деньгами из офшоров?рента от ископаемых будет выплачиваться? государство вернет свои стратегические отрасли?заработают все ветви власти(вместо вертикали )и изменится законодательство в пользу человека труда?если нет -все остальное за 17 лет выучено наизусть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 18:21

Пошел вилки готовить, лапшу с ушей снимать...

Гость
5 июн 2017 в 09:29

Нет рычагов воздействия на власть, ввиду отсутствия диалога между населением и властью.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 12:02

Спросили бы его про кап.ремонты,что это всероссийский развод! Дома после кап.ремонта,можно сносить! Никто не несет ответственности,ни заказчик,ни подрядчик! Зато деньги типа освоили! 10% от положенных!

Гость
4 июн 2017 в 16:41

Сайт пока не работает. Хочу спросить про Год экологии в Челябинске. Очень больно слышать, что мы самая грязная область в России, на 85м месте. Такую красоту как на Южном Урале, ещё поискать. Нельзя всё это в помойку превратить.

ОТВЕТИТЬ
обрезание,чтоб ничего не выросло
5 июн 2017 в 10:03

Власть,что она делает для своих граждан? Растрачивает фонды!!! В том числе, пенсионный!!! Сокращает расходы на все, что не связано с армией!!! Внешней, и внутренней!!! Уходит из социальной сферы!!! Закрывая больницы!!! А также, школы!!! И детские сады!!! Уничтожая дополнительное образование!!! Отменяя льготы!!! И сокращая и без того копеечные пособия!!! Только с 2001 до 2013 года, в России закрылось 24 000 школ!!! 4800 больниц!!! И 4800 поликлиник!!!
Государство снимает с себя все обязательства по поводу будущего страны!!! Это дорого обходится своему народу!!! В 90-е власть проедала советское наследство!!! В «нулевые» наживалось на ресурсах!!!
Сегодня ей остается выжимать деньги из своих граждан!!! На это нацелена вся государственная вертикаль!!! Вся властная система!!! От правительства до силовиков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 18:37

Путин бездельника Дубровского не уберет, ГОК тоже будет строить, налоги старые поднимет и еще новые введет. Звонить и спрашивать на сколько поднимут налоги и какие введут новые - глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 14:57

В прошлом году огромное кол-во звонков было от Челябинцев по стройке проклятого ГОКа, по выбросам от крупных промпредприятий - ни один не пропустили!!!!!!! Вывод: он все знает, и разрешает нас губить!

ОТВЕТИТЬ
разум
4 июн 2017 в 23:08

Простой народ умнее чиновников !?

ОТВЕТИТЬ
Синаец
5 июн 2017 в 10:20

За что, господин президент не любит нашу область? Когда он снимет магнитогорских? Скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
5 июн 2017 в 12:59

Не, я всё больше классику предпочитаю: например, лебединое озеро...

Это очень важно!
5 июн 2017 в 09:47

Сменяемость власти для существования государства с любой формой правления!

разум
4 июн 2017 в 23:06

А баба Валя (Родина -мать) из Иркутска будет задавать грамотных и взвешенных вопросы? Вот кого нужно на место димона или в депутаты,толку больше было бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 07:22

Говорить надо, когда имеешь что сказать. А когда не имеешь - надо молчать и работать над тем, чтобы появилось что сказать. Интересно, кого оставит место стеречь на следующий перекур? Или "по просьбе народа" перекуры ликвидирует? Вся Средняя Азия так и поступила, а мы чем хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 09:50

Манифест-2002 и предвыборная программа партии «Единая Россия» в 2003 году!
Что обещалось и что имеем на сегодня!
Всё познаётся в сравнении и со временем!

http://ar4es.info/13384

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 13:46

Сколько можно увидеть свершений, завоеваний и достижений, если не смотреть телевизор? А вот чтобы увидеть омно, достаточно выйти на улицу. Улицы не убираются, газоны "засеяны" одуванами, дороги ***ец просто ****ться можно и это в миллионнике, доходим до магазина, видим цены и матюгов еще больше, пробуем купленные продукты на вкус и уже не просто материться, а очень хочется в табло двинуть. Вот такая разница между экраном и реальностью.

к стати
6 июн 2017 в 09:09

В Питере запретила митинг 12 июня против коррупции! То есть этим они признают, что они, власть и есть- коррупция!?Тёплое место терять не хотят?. Тем самым они фактически говорят: ребята не указывайте нам на
наши проблемы - ведь создаем их в стране мы!

притворство
6 июн 2017 в 09:21

Кому нужна показуха,если в своем же государстве нас за людей не счетают!?

4 июн 2017 в 23:04

Не могу понять - кто голосовал за единую россию? Почему тогда они 61% набрали? Про фальсификацию не надо говорить. Родственница близкая в районной избирательной комиссии работает уже 20 лет. Сфальсифицировать реально 5-10 % в зависимости от избирательного участка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 13:47

хорошая возможность написать Президенту РФ о мнении челябинцев против строительства томинского гок- все-таки собрано более 150 000 подписей против этого строительства

ОТВЕТИТЬ
вопрос
6 июн 2017 в 09:14

Зачем снова выбирать "счастливое"прошлое ,если страной правит организованная преступная группировка??

Гость
5 июн 2017 в 15:13

нужны солдаты и рабы

Гость
5 июн 2017 в 17:58

<Авторов лучших вопросов подключат к прямому эфиру с президентом.>Здорово!!!< Что ,где,когда.>

вопрос к первому
5 июн 2017 в 20:34

Кому живется весело,вольготно на РУСИ?

МЕТРО
5 июн 2017 в 09:56

Метро челябинск когда откроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2017 в 12:13

Такая радостная весть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 09:30

Жизнь дана для счастья.

Александр Солженицын

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 14:07

При Ельцине нефть стоила даже ниже 10 долларов за бочку. Денег в казне можно сказать почти не было. При этом худо-бедно работала система ЖКХ, не присылали кошмарных счетов за коммуналку, работал общественный транспорт, не "оптимизировали", то есть не сократили ни одну школу или больницу. Россия входила в Большую Семерку и не считала весь мир своими врагами. И работы было полно.

Короче говоря, верните 90-е и хватит про них лгать.

Гость
4 июн 2017 в 21:25

Владимир Путин-молодец! Самый умный и адекватный.

ОТВЕТИТЬ
Мазохист
4 июн 2017 в 15:00

Обязательно надо посмотреть. Вдруг что нового скажет...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2017 в 20:53

А ЧЭМКа работу остановит?

ОТВЕТИТЬ