21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

5 июн 2017 в 18:45

20 лет один трёп

Гость
5 июн 2017 в 18:46

"Мы не рабы - рабы не мы" - снова актуально . Когда приватизация была, тоже всё для народа делали - что бы мы лучше жили

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 18:56

Чтобы пополнить пенсионный фонд нужно просто снизить зарплату депутатов до уровня прожиточного минимума. Это же сколько дармоедов ничего не делая, получают баснословные суммы. Вот где резерв - и Путину нужно об этом задуматься.

Гость
5 июн 2017 в 19:19

Лучше пускай отменят досрочную пенсию для педагогов музыкальных школ и тому подобных. Они не утруждают себя работай, имея 40 часов работы в неделю. При этом имеют оплачиваемый отпуск в 3 месяца в год. А на досрочную пенсию имеют права за 25 лет стажа. Чем они лучше остальных граждан РФ, как будто в литейке отработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 21:29

А перестать разворовывать пенсионные фонды не пробовали? У нас многие мужики сейчас не доживают до 60 лет. Похоже, хотят, чтобы вообще некому было пенсию платить.

Вепрь
5 июн 2017 в 22:01

ну вот и приходит время прекращать платить взносы на жизнь олигархов... налоги? какие налоги, нее.. не слышал...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 22:14

Только выиграли.

скотское отношение к гражданам своей страны демонстрирует в очередной раз Правительство. Меня успокаивает только одно -- не все доживут до этого возраста.

Гость
5 июн 2017 в 22:24

ДАВАЙ РАБОТУ! Все что то делят, поделить не могут.

Гость
5 июн 2017 в 23:06

Что бы пополнить пенсионный фонд, нужно премии им убрать и перестать строить высотки для своих офисов.
В 12-13 годах в ПФ было денег избыток, на каждом углу кричали, что у нас денег осталось много. Каждому начальнику отдела ПФ (про Че 100% инфа) дали по 400 000 рублей премии, всем остальным по 150 000 рублей.
Умножьте на количество городов ....
+ к этому урезать пенсии и з/п депутатов всех мастей и т.п.

Гость
6 июн 2017 в 00:28

Ресурсы для сбалансирования бюджета огромные и без повышения пенсионного возраста. Слишком много казнокрадов стало,тучи,тучи просто,солнце от нас заслонили. Если восстановить закон и всё награбленное отдать народу,можно и не ущемлять народ так,как планируют наши правители. Так что думайте,не будьте овцами и баранами,не сбивайтесь в тупое бессловесное стадо.

Гость
6 июн 2017 в 00:36

Эти "друзья" хуже врагов.

Гость
7 июн 2017 в 09:13

Какая наглость!!!!! Хотят повысить пенсионный возраст, чтобы не кому было пенсию платить!!!!! Мой отец умер в 61 год, пенсию успел пополучать всего лишь один год, ежемесячно по 8000 руб!!!!!! Как на такие деньги можно прожить вообще??? Люди будут просто умирать на работе, не доживая до пенсии! Именно этого вы и хотите, ....!