Из отличный мастер! раньше борода была круглый год, но сейчас ношу бороду с осени и до первого тёплого весеннего дня, борода реально согревает в холодный период года.
Не слушайте этих "умников" носите на здоровье! Борода физиологически необходима! Это эдакая природная защита от внешних факторов (забыл про все лор заболевания) + издревле это хороший психологический эффект настоящего война (Вас же девочек, жен и детей будем защищать!). Сам раньше думал "фу" пока не отрастил её для интереса. Требует она не меньшего ухода чем за другими участками волосяного покрова (признаться легче побриться), а вопрос гигиены это сугубо личный каждого. Так что по себе не судите если не следите в целом за личной гигиеной. Гугл откройте и почитайте для чего нужна борода мужчине!
Я отращиваю бороду когда устаю бриться каждый день, да и что бы кожа отдохнула. В том году носил бороду 4 месяца, и я скажу это лучше чем бритье каждодневное, ровняй раз в неделю и все) Если собрались сбривать то советую вам "Королевское бритье", сбривают бороду по всем правилам. После такого бритья у меня 4 дня не было щетины, и потом брился реже, раз в три дня. Через пол года опять начал бриться каждый день.
Снова отращиваю бороду))
А даже если не побреюсь месяцок, появляются узкие полосы побокам и немного бородка. Я ж с этим при своём убитом, перманентно не выспавшемся виде похож на 30 летнего алкаша :D
А как же бритьё и гепатит B и прочие болезни, передающиеся через нестерильный инструмент (опасная бритва, например)?
Или в цирюльнях изменились санитарные нормы и правила?
Понятно, что борода-усы - вопрос моды и личного вкуса каждого. Но - чисто по-женски: мне куда приятнее, когда у мужчины чистое гладкое лицо, аккуратно выбритое! И лицо открытое, мимику видно, и вообще как-то для меня это признак, что человек следит за собой. Не люблю демонстративную брутальность - лично у меня это ассоциируется с недостаточной цивилизованностью. Могу понять тех, кто скрывает какие-то проблемы на лице, хотя для меня, например, уж лучше шрам, чем шерсть на лице!
Борода и усы не добавит яиц мужику.... особенно тем у которых они отсуствуют, смешно смотреть на бородатых салаг с пустым взглядом в глазах, они как клоуны ряженые. К бороде нужно приходить с возрастом тогда она будет смотреться стильно, а все остальные не бритая шпана.
Очнитесь, борода или ее отсутствие, а также телосложение (как тут в комментариях поливают грязью "тощую бородатую молодежь")не показатели мужественности. Недомужиков много и среди "здоровых кабанов", бородатых и небородатых. Стыдно должно быть взрослым людям по обложке судить. Мужчина делом познается, а не массой тела и наличием растительности.
Мужчина определяется делом, а не телосложением и наличием/отсутствием бороды. И качок без ворсинки, и худой мужичок с бородой могут оказаться трусами. Внешность не главное.
в допетровские времена ,ни в среде знати,ни в среде простолюдинов даже речи не было о том, чтобы бриться. Петр 1-й решил, что мужики в России должны быть похожи на европейцев, поэтому повелел всем бороды сбрить, напялить лосины и кофий по утрам пить. т.е. по сути, мы до сей поры следовали петровским указам. и за несколько веков люди привыкли к женоподобным мужским лицам. возможно для европейцев это нормально, но в России это нормальным быть не должно.
Ох уж беда с нонешней модой: оказывается, и мужикам, и женщинам нынче модно с бородой ходить. Совсем сдурели: и как теперича отличать их друг от друга?!
Из отличный мастер! раньше борода была круглый год, но сейчас ношу бороду с осени и до первого тёплого весеннего дня, борода реально согревает в холодный период года.
А щетина на помятом лице, будто в запое, это что за мода?
А с какой длинны считать бородой а до какой еще щетина?
Самый крутой салон в городе!Из,ты лучший мастер в своем деле!!!
Не слушайте этих "умников" носите на здоровье! Борода физиологически необходима! Это эдакая природная защита от внешних факторов (забыл про все лор заболевания) + издревле это хороший психологический эффект настоящего война (Вас же девочек, жен и детей будем защищать!). Сам раньше думал "фу" пока не отрастил её для интереса. Требует она не меньшего ухода чем за другими участками волосяного покрова (признаться легче побриться), а вопрос гигиены это сугубо личный каждого. Так что по себе не судите если не следите в целом за личной гигиеной. Гугл откройте и почитайте для чего нужна борода мужчине!
Петра на этих бородачей не хватает - он бы их быстро топориком обрил.
Порой идёт кидер лет 17-18, борода - что тот Хатабыч. Без слёз не взглянешь :)
Кому- то реально идет и человек выглядит хорошо с бородой, кому то вообще это ни к чему.
Я отращиваю бороду когда устаю бриться каждый день, да и что бы кожа отдохнула. В том году носил бороду 4 месяца, и я скажу это лучше чем бритье каждодневное, ровняй раз в неделю и все) Если собрались сбривать то советую вам "Королевское бритье", сбривают бороду по всем правилам. После такого бритья у меня 4 дня не было щетины, и потом брился реже, раз в три дня. Через пол года опять начал бриться каждый день.
Снова отращиваю бороду))
в бороде и усах заводится живность: вошки там разные.
А еще на бороду льется масло, соки и соусы - когда кушаешь разную пищу. И там затем пахнет!
БОРОДА и УСЫ - СРАМОТА на лице!!!
А даже если не побреюсь месяцок, появляются узкие полосы побокам и немного бородка. Я ж с этим при своём убитом, перманентно не выспавшемся виде похож на 30 летнего алкаша :D
А как же бритьё и гепатит B и прочие болезни, передающиеся через нестерильный инструмент (опасная бритва, например)?
Или в цирюльнях изменились санитарные нормы и правила?
Ненавижу бородачей и усатых "тараканов".
Чисто выбритый мужчина приятен ручкам и губкам. Волосы на лице мужчины, это уже ближе к зоопарку.
Никогда не привлекали усатые-бородатые) я за чистоту на лице!
В Москве давно были? Так вот там мода на бороды давно отошла уже.
Ни борода, ни усы, ни хвосты не делают мужика, ни круче, ни красивее! Если нравится вехотку носить на лице, то пусть носят это их проблемы.
Скворечник заведут на лице))))
Борщ неудобно есть.
У меня обратная проблема. Бреюсь каждый день, а вечером уже щетина. выходные не бреюсь, зарастаю.
Понятно, что борода-усы - вопрос моды и личного вкуса каждого. Но - чисто по-женски: мне куда приятнее, когда у мужчины чистое гладкое лицо, аккуратно выбритое! И лицо открытое, мимику видно, и вообще как-то для меня это признак, что человек следит за собой. Не люблю демонстративную брутальность - лично у меня это ассоциируется с недостаточной цивилизованностью. Могу понять тех, кто скрывает какие-то проблемы на лице, хотя для меня, например, уж лучше шрам, чем шерсть на лице!
Основная масса женщин не любит когда у мужика борода или усы.
Борода и усы не добавит яиц мужику.... особенно тем у которых они отсуствуют, смешно смотреть на бородатых салаг с пустым взглядом в глазах, они как клоуны ряженые. К бороде нужно приходить с возрастом тогда она будет смотреться стильно, а все остальные не бритая шпана.
Небольшая бородка как у мастера на фото очень даже ничего, мне такая нравится.
Мужчинам с внешностью дрища совсем не идёт выбритость.
Очнитесь, борода или ее отсутствие, а также телосложение (как тут в комментариях поливают грязью "тощую бородатую молодежь")не показатели мужественности. Недомужиков много и среди "здоровых кабанов", бородатых и небородатых. Стыдно должно быть взрослым людям по обложке судить. Мужчина делом познается, а не массой тела и наличием растительности.
Мужчина определяется делом, а не телосложением и наличием/отсутствием бороды. И качок без ворсинки, и худой мужичок с бородой могут оказаться трусами. Внешность не главное.
Зачем носить усы?))) Зачем нужен этот кусочек волос под носом?))) Фу блин никогда не понимал)))
Что только дошла до Челябинска мода на бороды? В Москве уже отходить скоро будет
козлы бородатые. даже щетину сбрить лень
Солидным мужчину делают поступки, а не усы с бородой.
в допетровские времена ,ни в среде знати,ни в среде простолюдинов даже речи не было о том, чтобы бриться. Петр 1-й решил, что мужики в России должны быть похожи на европейцев, поэтому повелел всем бороды сбрить, напялить лосины и кофий по утрам пить. т.е. по сути, мы до сей поры следовали петровским указам. и за несколько веков люди привыкли к женоподобным мужским лицам. возможно для европейцев это нормально, но в России это нормальным быть не должно.
Давай ещё, читатель! Комменты жгут! ))))
Борода нужна бродобреем что бы на хлеб бритьем зарабатывать. Всё очень просто они то и раскручивают этот тренд.
Ох уж беда с нонешней модой: оказывается, и мужикам, и женщинам нынче модно с бородой ходить. Совсем сдурели: и как теперича отличать их друг от друга?!
не долго это ещё будет в моде. уже на спаде. барберам надо что-то зарабатывать, бизнес начал загибаться.
Главное, чтобы количество растительности на лице не превышало количество мозгов в голове
Какая там борода, мне 29 и даже щетины не видать, хотя бы ее но увы, года идут а в КБ всё просят паспорт!
Мужикам не всем идет борода!но доя меня лично пускай будет брюорода,только не усы!!!целоваться неудобно))))