25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
6 июн 2017 в 19:11

Очень хорошо! Будут молитвами бороться с Челябинской негативной энергетикой. Ее здесь очень много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:35

А может они сделают новый Фалькон или айфон?

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 19:39

За чей счет стройка? За чей счет содержание 30 здоровых мужиков? Будут ли в кормление церкви переданы крепостные крестьяне с ближайшей деревни и крепостные рабочие с ближайшего завода. Или пока просто датациями из гос. бюджета обойдемся? Про добровольные пожертвования не поверю, пока финансовую декларацию не увижу.

желающий
6 июн 2017 в 19:40

Какова процедура приема? Какие ограничения? Берут ли вступительный взнос?

Гость
6 июн 2017 в 19:50

Памолемся братия..

Гость
6 июн 2017 в 19:54

Монахи, вообще, по жизни чем занимаются? Зачем они нужны!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 20:02

А работать то кто будет??!!Из 132 млн населения 109.397.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения, в том числе и "работники" рпц..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 20:05

Случайно наши -двое из дворца туда не собираются?Вот бы благодать на область снизошла!

Гость
6 июн 2017 в 20:13

вперед в 17 век ! ....

Гость
6 июн 2017 в 20:32

Для монахов построят новый храм и братский корпус..... а садик детям не построят???

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 20:35

Они (монахи) денно и нощно молиться будут и все,или каким полезным делом займутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 20:48

19 гектар территория, я в шоке!!!! А молодым семьям не могут землю под строительство выделить!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 20:49

Итак мужиков не хватает ещё и в монахи уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 21:00

На 30 мало надо на 30 тысяч!И кормить мясом каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 21:08

Ээээ!!! Куда???!!! 30 мужиков!!! Столько одиноких женщин!!!!

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
6 июн 2017 в 21:31

Кнопочные .....бы, вот сидите и пишете, обсуждаете, на жизнь сетуете, все вам мало, то землю, то д/с, то мужиков, а о душе когда думать будете, о своей, очистите ее, если даже неразумеете, чем монахи занимаются. За наш грешников молятся, что мы не знаем кто такой ГОСПОДЬ БОГ! Все озлобились как животные, вы хоть раз сходите на службу, почувствуйте свою душу, какая в душе благодать, радость. Нет же все о земном, о себе любимом, ничего каждый приклонит колено перед Господом, каждый рано или поздно. Только жаль, что пока не приспичит не знаем, как молиться. Надо благодарить, и любовь дарить и тогда воздастся за доброту души!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 21:38

А наших двоих из дворца,силой надо туда............и то не грехи не замолят...

Гость
6 июн 2017 в 22:12

Непонятно.как монахи обойдутся без женского пола.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2017 в 22:38

окружают....

Гость
7 июн 2017 в 03:29

А можно туда Б. и Ж. отправить?

Гость
7 июн 2017 в 08:13

брошу всё, уйду в монастырь...

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
7 июн 2017 в 08:22

Когда мужики собираются в замкнутом пространстве в больших количествах тут либо дедовщина либо гомосексуализм))

Забег Дебилов
7 июн 2017 в 09:29

Многие тут говорят, что монахи это трутни. Хочу заметить, что это не так. У монахов есть трудовое послушание. И вкалывает большинство из них в перерывах между молитвами в поте лица. Это вы их путаете с попами. К монахам, в отличии от попов, не имею ничего плохого сказать.

У меня вопрос только один. В давние времена монастыри основывались подальше от людей, что-бы мирские дела не мешали монахам молиться. Ярчайший пример тому, когда преподобные Герман и Савватий уплыли к черту на кулички в Белое море на острова и основали там Соловецкий монастырь. Какого же фига сейчас вам нужно строить монастырь в городе-миллиончике? Езжайте к едреней фене в глушь, в тайгу, там и стройте себе. Благо мест таких в России полно, в т.ч. и у нас в области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:20

Мужской монастырь на городском пляже - очень интересно!

ОТВЕТИТЬ
Ржу не могу!
7 июн 2017 в 10:28

Огласите пожалуйста весь список)))), народ хоть знать будет, каких лбов кормит)))

Гость
7 июн 2017 в 11:11

Ребят - по монастырю (М+Ж) это классно. Это же история, культура, самобытность. Отчего бы нет? Звон колокольный, песнопения на Всенощную - кто захотел пришел посмотрел, послушал. От этого же никуда не деться. Это же красиво, одухотворенно. Про музеи же не талдычите - за чей счет банкет, и тут также нужно относиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:26

Теплицы перенесут!!! Скоро жилые дома переносить будут, только бы церковь воткнуть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:51

Спаси и помилуй их Господи!

Гость
1 ноя 2017 в 16:22

Как можно попасть туда?

Гость
28 мар 2018 в 22:53

А когда будет производитсья набор монахов подскожите пожалуйста и как туда можно попасть?