25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
6 июн 2017 в 10:23

Их там полно,загорелых парней...попрятались

Гость
6 июн 2017 в 10:30

Какое право имеет ведущий желтой телепередачи врываться в подсобки и устраивать ревизии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:36

Нормальный рынок. Дань наверное не заплатили, вот и нашлись нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
6 июн 2017 в 10:38

"..Юлия Сметанина выразила удивление, услышав о выявленных нарушениях..." А мы считали,что это ее прямая обязанность - проверять документы у арендаторов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:38

А мы любим центральный рынок!
Ни разу не было нареканий!
Овощи со вкусом овощей, в отличие от чуриловского г.
Ну а ... лучше маршрутчиков ловите, они реально уроды.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 10:39

Начальник отдела аренды рынка «Центральный» Юлия Сметанина выразила удивление, услышав о выявленных нарушениях.

Кошелек, кошелек, какой кошелек?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:44

Меня одного коробит от слова элитные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:48

да уж, показуха вместо реальной работы...

Гость
6 июн 2017 в 10:50

Все Гагарина торгует турецкими помидорами. И ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:52

Событие областного масштаба! Интересно, чем ещё полиция занимается?

Гость
6 июн 2017 в 10:56

Что то не тот рынок выбрали господа полиционеры

На центральный рынок можно и без омона ходить, а один нелегальный торговец - это даже хорошо иначе и писать бы было не о чем, а так сходили - нашли - не зря работаем.

Проверка без найденных нарушений - не проверка (сами показываем имеющиеся нарушения которые можно быстро исправить - покаяться - заплатить мелкий штраф)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:04

Очень дорого там всё.Считается самым дорогим рынком города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:17

В Челябинске с прошлого года появилось множество непонятных минирынков - на перекрестке Воровского-Варненской, Воровского-Курчатова - ларьки и прилавки сделаны из мусора, торгуют всем чем угодно - ширпотребом, контрафактом. Доваторовский мини-рынок превратился в гипермаркет - торгуют всем, явно китайско-дерибасовского происхождения, в антисанитарных условиях, просто пройти невозможно из-за самодельных мусорных рядов. Кому это надо? Кто-то в городе следит за этим бардаком? Или крыша всех подпомазала?

Гость
6 июн 2017 в 11:19

Как то на этом рынке за гранаты просили 500 руб. за кг в то время как в молнии они стоили 100, и за помидоры 800. Я тогда подумал что они с ума посходили, неужели кто то вообще на этот рынок ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:20

Галочка !!! Самое популярное имя, самая популярная женщина !!! Всё ради неё !!!
Лишь бы эту ГАЛОЧКУ везде поставить.
"ГАЛОЧКА" стоит, значит бюджетные средства освоены - ПОКАЗУХА.
Нормальный рынок, нормальные продукты !!!
НЕ МЕШАЙТЕ НАМ КУШАТЬ (ЕСТЬ), ИМЕННО ТАК КАК МЫ ХОТИМ ...

ОТВЕТИТЬ
Иван Ванин
6 июн 2017 в 11:25

их впускать не надо было)

Гость
6 июн 2017 в 11:27

Что Вы, что Вы, русские не обманывают друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:37

Нужен жесточайший визовый режим с хохлами с азией и закавказьем!

6 июн 2017 в 11:41

кроме Начальник отдела аренды рынка у них есть еще куча персонала ветеринарный врач, администраторы, менеджеры, юрист, которые должны следить за качеством и безопасностью, документами, но видимо не понимает управляющий и кадровики кого брать на работу и что проверять.

Гость
6 июн 2017 в 12:07

В Миассе весь город нашпигован незаконной уличной торговлей. Вся аренда крышуется доморощенным криминальным элементом. Администрация, полиция, прокуратура завалена жалобами. Реакции-ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:41

А полиция после посещения рынка оставила наклейку "милиционерро"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 13:16

Надо было проверить ещё всякие ларьки около рынка, там мигрантов до какой-то мамы и торгуют всякой фигнёй.

Гость
6 июн 2017 в 15:03

В случае нарушения выдворять нужно не на 5 лет, а с концами.

Гость
6 июн 2017 в 16:14

А что нам пояснит директор рынка, Максим Дворецкий?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 июн 2017 в 18:07

Впервые слышу, что на базарах нет людей с Азии. А в Ташкенте тоже торгуют славяне?

Гость
6 июн 2017 в 18:36

Да они прямо открытие сделали,а то раньше не знали.
Делайте свою работу каждый день,тогда результат будет.Своими "месячными" рейдами порядка не наведёте.

Гость
6 июн 2017 в 19:38

Хотелось бы всё-таки внести ясность в эту статью! Данные брались на сайте ГУ МВД по Чел обл. И там не написано название рынка. И второй момент. На Центральном рынке действительно была проверка, но нарушения там не были выявлены! Задержанный был на территории рынка и не более того! Он никогда не работал на рынке, а все кто работают, полным пакетом документов отправили по офиц запросу. Практически все наши арендаторы имеютгражданство РФ, а все их сотрудники имеют разрешения на работу и сан книжки!