Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин предложил ввести присягу при получении российского гражданства»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
6 июня 2017 в 17:14

Очень своевременное и важное предложение. Другие проблемы в стране, видимо, решили.

Гость
6 июня 2017 в 17:10

Не мешало бы этим двоим, конституцию РФ изучить.

Гость
6 июня 2017 в 17:44

коррупцию ликвидировали, домиков уточкам построили, теперь можно и за присягу взятся, кому присягать то? и на что?

Гость
6 июня 2017 в 17:25

Нужно и по коррупции присягу принимать. Вступил в ряды коррупционеров и никогда уже ни покинешь эти ряды.

Гость
6 июня 2017 в 17:42

И знамя ЕР поцеловать коленопреклоненно!

Гость
6 июня 2017 в 18:22

Больше других дел нет, как бредовые законы придумывать? Надо создать видимость усердной работы.
На пенсию...

Гость
6 июня 2017 в 21:38

Что в головах творится у наших правителей? Других проблем в стране нет? 20 миллионов россиян живут за чертой бедности, а они озаботились ПРИСЯГОЙ!!!!!

гость
6 июня 2017 в 17:43

быстрей бы ромашки распустились.. гадать легче.

Гость
6 июня 2017 в 19:57

Я присягать больше не хочу. Захватят нас американцы я первый сдамся. Вообще хотелось бы уехать подальше из России на ПМЖ , так ведь не пускают.

Гость
6 июня 2017 в 18:45

Это не ваша страна, правители однодневки

Гость
6 июня 2017 в 17:39

Перед лицом своих товарищей.. торжествено клянусь...(однако, маразм крепчает..)

6 июня 2017 в 18:26

Присягать лучше всего на учебнике русского языка..
Библия, и конституция - из разряда сказок.
и землю есть чтоб поверили

Гость
6 июня 2017 в 17:39

Депардье в армию пойдет Россию защищать если на неё нападут?

Гость
6 июня 2017 в 17:51

Изменится-то что?

Гость
6 июня 2017 в 18:39

А как быть с двойным гражданством? Клятва на иврите весомее?

Гость
6 июня 2017 в 21:49

Привезла мать после инсульта, оформили гражданство РФ. Каким образом она присягала бы. Думаю, что наш случай, к сожалению, не единичный.
Вообще, почему людей нужно унижать присягой. Присяга, по идее, должна быть искренней, а не формальностью.

Гость
6 июня 2017 в 19:54

КНДР будем делать из России?

Гость
6 июня 2017 в 18:51

Чинушары не присягают, а люди должны присягать.... Россия, мля.

Гость
6 июня 2017 в 20:23

Готовят почву для юридического отказа в гражданстве РФ, всем кто откажется от такой церемонии... Да давайте! Я даже за! Так будет в разы проще получит гражданство других государств, где нет такого дебилизма.

Гостья
6 июня 2017 в 18:10

Правильно!!! У нас все правители присягали уже не один раз. То ли ещё будет!

Кость
6 июня 2017 в 18:18

Здесь смотря что понимать под государством. Если форму организации жизни, благодаря которой народ длит свое историческое существование-это одно. Если аппарат управления, насилия и подавления экономически и политически господствующим классом эксплуатируемого трудового народа - совершенно другое. Нельзя требовать принесения присяги неизвестно чему. Тем более, что Россия в 20 веке явила миру ТРИЖДЫ примеры клятвоотступничества миллионов. 1 раз- 1917 год, 2 раз -1941-1944 г.( измена воинской присяге пленных красноармейцев, массовое изменничество депортированных впоследствии известных народов СССР) и наконец 3 раз- 1991 год. Есть над чем подумать, прежде чем выдвигать подобные инициативы.

Гость
6 июня 2017 в 18:38

Сигал даже не знал какая его засада в РФ ждет.... Пойдет теперь парень не в рекламе сниматься, а прапором...

Гость
6 июня 2017 в 19:35

И землю есть...

баба ВАЛЯ из ИРКУТСКА
7 июня 2017 в 10:41

Если человек взял гражданство,он автоматически присягает РФ и выполняет все законы гражданина.Лучше бы отменили "дружкам" иметь несколько гражданств на территории государства РФ.Очередной маразм!

Гость
6 июня 2017 в 17:54

Выходит люди отказавшиеся от присяги и рожденные в РФ станут людьми без гражданства как в Прибалтике. Или заставят новорожденных присягать?

так
6 июня 2017 в 21:04

34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37 Но да будет слово ваше: «да, да»; «нет, нет»;
Евангелие от Матфея 5 глава – Библия...

6 июня 2017 в 21:30

человек на луне.. высадился.. сдрасте..

6 июня 2017 в 22:04

Новообращенных отправлять на три года во вспомогательные туземные арктические войска, присваивая им времнную категорию: "Недоросс". А урожденных граждан России прямо в роддоме зачислять в батальоны под присмотр фельдфебеля Росгвардии. Наши Искандеры - сами их и рассмешим.

Гость
7 июня 2017 в 01:51

Пфф, это же просто слова, пустой звук. Как-будто эмигранту какое-то дело есть, что он там прочитал. Давайте еще молитвы зачитаем за отечество да за царя батюшку. Сейчас и в армии мало кому дело есть до того, что он там оттараторил в присяге.

Гость
7 июня 2017 в 08:34

Все кому за 35 были пионерами и клялись жить, работать и учиться как завещал нам великий Ленин.при вступлении в комсомол и партию тоже клялись-а толку,

Гость
7 июня 2017 в 08:35

Осталось при получении пенсионного удостоверения сдать нормы ГТО,

Гость
7 июня 2017 в 09:37

НЕ НАДО НАМ НОВЫХ ГРАЖДАН РОССИИ.

Гость
7 июня 2017 в 15:37

Это чтобы поднять дух патриотизма. На чем власть ещё можно держать народ. Ну из той же серии, что бессмертный полк

Гость
7 июня 2017 в 16:02

это шумовая завеса. Ясно, что того кто откажется от такой присяги, паспорта не лишат. Для отвлечения внимания от бывших дворцов английского налогового резидента Усманова.