1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

6 июн 2017 в 21:23

Зато теперь, есть шансы поработать с иными членами ОПС, кто пока работают и при власти. Ведь прекращение притока денег уже минус и есть шансы просто убедить всех скрытых и известных соучастников самим прийти с явкой с повинной и начать тесное сотрудничество по всем эпизодам работы их на Юревича . Тем более к 100 летию революции возможно большая амнистия и это могло бы почти большую часть пособников, соучастников по ОПС заставить самим прийти и дать показания, добровольно сдать откаты, взятки и стать честными. А ведь мог Юревич прибыть, быть под следствием и просто отбыть срок и жить мирно и покаяться во всем. А сейчас с Англией мы плотно сотрудничаем и шансы есть на выдачу всех беглых олигархов обратно. Поэтому большие шансы , что Юревич и иные с его ОПС в будущем будут привлечены к ответу и наказаны за содеянное ими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 21:25

Ну считай появился в Лондоне ещё один борец с "кровавым" режимом. Этим и подзаработает ...

Гость
6 июн 2017 в 21:32

Да хоть 10 млрд, всё-равно у него рейтинг больше президентского. Богател город и богател губернатор. А сейчас город в нищете и смоге, а богатеют только Аристов и его Магнитогорские ставленники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 21:45

Сегодня кричим - верните Юревича! Завтра кричим - верните предыдущего
"царевича" Давай того, давай другого - ничего не выйдет. У них свои игры,
не с нашими рублями. А захочешь влезть в игру - стань таким же как они и
двигай локтями. Только про лозунги не забывай - "во имя граждан, человека,
во имя к ближнему"

Гость
6 июн 2017 в 22:04

вот зачем так делать то...

Нямбайтык
6 июн 2017 в 22:05

За два года Юревичу из бюджета РФ было выделено 10млрд. руб.!!!!! ... Сколько построено развязок, дорог мы все знаем и помним что это дорожная революция! В 2016г эти два Нехозяина -гастробайтера получили из бюджета РФ 11млрд.руб!!!!!!!!! Что сделано????? Куда потрачены деньги??? И самое главное что Кондратьеву гораздо важнее почему не смог пообедать человек с ограниченными возможностями внутри помещения кафе, а не куда делись НАРОДНЫХ 11млрд. руб!!! Жду ответа на вопрос от Президента 15июня! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 22:19

Нам не жить без тебя

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 22:24

Юревича не стало - город полетел к чертям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 22:24

а где прихлебалы с 31 канала ?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2017 в 22:29

Вернуть и поставить на выборы в президенты.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 22:34

Вот странные люди, человека заказали, а они радуются, потому что ... вечно голодные и не хотят работать

бабай
6 июн 2017 в 22:37

между прочим при юревиче на макфе зарплата была белой соц пакет полный дай бог каждому ну а ныне караул устал значит грабь награбленное как говаривает наина наступают святые времена

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 22:43

Правильно, что забрали. С этого нужно и было начинать. А то суды. да суды ....
Когда народу будут раздавать забранное у Юревича добро?!!!
Народ ждет! А то как то не по справедливости. Забрать забрали, а народу опять не шиша!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 23:02

Юревич не служил в СА.по психическому заболеванию.и сейчас надо учесть.уничтожил питомники института садоводства и картофелеводства.и родник у тк родник.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 23:14

Боится власть что Миша опять в губеры пойдет. И по любому выиграл бы. По мне лучше Миша чем магнитогорские. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 23:29

Обложили прям со всех сторон...

Гость
6 июн 2017 в 23:44

Что-то пошло не так..

Гость
6 июн 2017 в 23:46

совсем в Маскве плохо стало, опричникам уже делить нечего, на периферию обратили свой взор.

Гость
7 июн 2017 в 00:08

Думаю,что кричать "Верните Дубровского!" не будет никто! Как и товарища его!

ОТВЕТИТЬ
Boris
7 июн 2017 в 00:33

Всем очень нравиться 17 лет дурдома и идиотизма так что не забывайте что впереди ещё 17 лет не меньше - кто то себя Моисеем возомнил . Но в нашей ситуации нам предложили полную деградацию . Каков поп - такой и приход . Или какая власть - такая и снасть. Сингапур не всчет да и Тайланд с Малайзией . Атрофия мозга - вот диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 01:36

Хорош уже всякую чушь нести. Человека было видно по делам а что и как пусть ему бог судья. А вообще это все заказуха и показуха. Половина города за то чтобы он вернулся и навел порядок в Челябинске и области. Я за! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 01:37

Михаил держись ! ! ! В Лондоне ! ! !)))

ОТВЕТИТЬ
Злюка
7 июн 2017 в 03:19

А он, бедненький, поди, ни копеечки не успел снять со счетов. Вот вам и Храните деньги в сберегательной кассе! Как он теперь за лечение расплачивать будет? Нет, чую, не выпустят его из Лондона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 06:39

так обсирают юревича.так выйдите на улицу и спросите 30 человек, кто лучше юревич или дубровский. Нынешнего хотя-бы 2 из тридцати поддержат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 06:52

ну вот новый правит 3 года. Хоть кто-то стал жить лучше? Мы- строители просто загибаемся. На заводах тоже никаких улучшений. Малый бизнес умирает. В ТРК посмотрите - треть площадей пустые. Где результаты за 3 года? ..........Я обязательно пойду на выборы 2018 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 07:01

Юревич работает - город в пАрядке

Гость
7 июн 2017 в 07:14

С Юрьевичем все ясно впрочем как и со всеми остальными губернаторами, но способы доказывания виновности настораживают, 37 год напоминают, с таким же успехом можно озвучить что я на марсе родился, а что тетя Лена на этом твёрдо настаивает. Раньше нужно было с поличным брать и это выглядело бы честно и своевременно, но низззяяя, команда непоступала. Эх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:03

Все нажитое непосильным трудом. При этом когда по окончании года за доходы отчитываются - заработная плата маленькая, в собственности ничего нет. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:26

Филькина грамота, кусают окружение Юревича, давят на больное, а до Лондона ручки коротковаты. Раз после снятия депутатской неприкосновенности дали Михаилу уехать из страны, значит у него также покровители остались..... Время покажет кто с кем бодается, хотя и так прослеживается.

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
7 июн 2017 в 08:27

Самый короткий не реальный анекдот: "Еврей - дворник", может стать реальностью. Даю прогноз скоро Галицкого хозяина сети Магнит в краснодарском крае начнут душить, очень сильно он там развернул свою предпринимательскую и социальную деятельность. Как только попробует сунутся в политику сразу же его на место поставят.

Гость
7 июн 2017 в 08:40

Хоть один получит по заслугам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:03

А когда чел обл 11 млрд на дороги выделили и не чего не меняется только разваливается,вчера по 24 новости показывали это как свердловский суд может прокомментировать???

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 июн 2017 в 09:04

Для осуществления своего плана (Юревич) объезжает помещиков и выкупает у них «мертвых» крестьян (фамилии, занесенные в налоговые декларации). В конце концов он оказывается разоблаченным и сбегает из города(ЧЕЛЯБИНСКА) в карете, уносимой «птицей-тройкой».

Виктор
7 июн 2017 в 09:08

Продолжая список под условным названием «"Мертвые души" - главные герои», стоит упомянуть картежника и гуляку Ноздрева. Живет он широко, весело и шумно. Такая жизнь редко укладывается в общепринятые рамки, потому помещик этот находится под судом.

Сергей
7 июн 2017 в 09:19

Юревич не только о себе заботился Родники и Алмазы половину за наши деньги , но и о Берковиче который не стал строить квартиры а деньги собрал, Мительмане 65 милионов за сарай Родина. Вайштейнах из бюджета 350 мил.

Гость
7 июн 2017 в 09:29

Уже ведь писалось ранее, что за "дорожную революцию" юревичи не расплатились, денежки пришлось отдавать из бюджета последующего. а где было их взять на новые работы? Вот и спрашивайте на улицах, при чьем правлении дороги были лучше. а если учесть, что Ю. досталось хозяйство от Сумина, явно не такое обворованное, как после него, то на этом фоне голоса за эпоху правления Ю. могут и поредеть. Интересно, как бы он выкручивался, если бы остался и далее в кресле губернатора, была надежда на новые вливания из федерального бюджета? Если бы нынешняя команда тратила на пиар такие же миллионы, как Ю., то и голоса были бы другими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:34

И что к нему привязались- он раковый БОЛЬНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:45

Дубовск...му и трюфелевс...му бы подальше от Челябинска держаться, от них только вред, а при Юревиче лучше дышалось!

Гость
7 июн 2017 в 10:20

Представляю, какие сейчас деньги к рукам прибираются, если город в таком состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 10:23

Без меня меня "женили." Так и судите заочно.И сидит пусть условно и заочно.И отвяжитесь уже от человека.

кафедра Бокса
7 июн 2017 в 11:04

пошла жара)))

Гость
7 июн 2017 в 11:05

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
7 июн 2017 в 11:08

Теперь будет на что «Гринфлайт» достроить.

Гость
7 июн 2017 в 11:09

от Юревича-МАКФА, от дуба-ГОК. Есть с чем сравнивать. Да и о главном-Юревич ММК не захотел маскве отать-его убали. Дуб с радостью согласился ММК теперь масковский. Сейчас масква хочет МАКФУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:10

Реальность жизни такова, что на место одних воров приходят другие. Нормальный, порядочный человек на этом уровне или сломается, или будет "белой вороной", которую постепенно заклюют.

Гость
7 июн 2017 в 11:38

Да сильно он магнитогорцев-колхозников зацепил своей предвыборной рекламой о в хлам убитом городе, что те аж вон, как злобу затаили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:47

Воруют АБСОЛЮТНО ВСЕ у власти, только с кем то город был в нормальном состоянии, а с кто то (два тюти нынышних) совсем уже берега перепутали, только пакостничают!!! Наш город стал намного хуже с ними, дороги отвратительные стали, зимой не чистили вообще, дышать нечем, Гок этот при них строят, такое чувство, что им дали команду уничтожить наш город совсем. А как народ начал петиции писать, что Юревича вернули, сразу же начали ему обвинения предъявлять, не знают как от него уже избавиться! Народ за тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
Земляк
7 июн 2017 в 12:14

Чем больше денег тем больше проблем их сохранить, делиться надо, а не крошки со стола предлагать, серьезные проекты реализовывать для людей за свой счет а не за счет бюджета. Сейчас в Лондоне будет налоги платить, вот вам и патриотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:51

Юревич- черная дыра для Челябинской области. В самые лучшие (тучные) годы ему повезло быть назначенным губернатором, но в результате его деятельности область получила дырку от бублика ,а теперь и сам, как последний зэк прячется ..

Гость
7 июн 2017 в 12:53

А сколько там у родителей его???

Гость
7 июн 2017 в 12:53

Вот уж и аристовский Барышев собрался сеть Вечерний Челябинск покупать. Отжимают и не стесняются. Магнитстрой уже в парковом новый город отгрохали. Вот и результаты отжима гринфлайта, вот и где деньги академа