Комментарии к публикации «Суд арестовал имущество Михаила Юревича в Челябинске и Москве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ446
Гость
6 июн 2017 в 23:02

Юревич не служил в СА.по психическому заболеванию.и сейчас надо учесть.уничтожил питомники института садоводства и картофелеводства.и родник у тк родник.

6 июн 2017 в 23:14

Боится власть что Миша опять в губеры пойдет. И по любому выиграл бы. По мне лучше Миша чем магнитогорские. ...

Гость
6 июн 2017 в 23:29

Обложили прям со всех сторон...

Гость
6 июн 2017 в 23:44

Что-то пошло не так..

Гость
6 июн 2017 в 23:46

совсем в Маскве плохо стало, опричникам уже делить нечего, на периферию обратили свой взор.

Гость
7 июн 2017 в 00:08

Думаю,что кричать "Верните Дубровского!" не будет никто! Как и товарища его!

Boris
7 июн 2017 в 00:33

Всем очень нравиться 17 лет дурдома и идиотизма так что не забывайте что впереди ещё 17 лет не меньше - кто то себя Моисеем возомнил . Но в нашей ситуации нам предложили полную деградацию . Каков поп - такой и приход . Или какая власть - такая и снасть. Сингапур не всчет да и Тайланд с Малайзией . Атрофия мозга - вот диагноз.

Гость
7 июн 2017 в 01:36

Хорош уже всякую чушь нести. Человека было видно по делам а что и как пусть ему бог судья. А вообще это все заказуха и показуха. Половина города за то чтобы он вернулся и навел порядок в Челябинске и области. Я за! :)

Гость
7 июн 2017 в 01:37

Михаил держись ! ! ! В Лондоне ! ! !)))

Злюка
7 июн 2017 в 03:19

А он, бедненький, поди, ни копеечки не успел снять со счетов. Вот вам и Храните деньги в сберегательной кассе! Как он теперь за лечение расплачивать будет? Нет, чую, не выпустят его из Лондона.

Гость
7 июн 2017 в 06:39

так обсирают юревича.так выйдите на улицу и спросите 30 человек, кто лучше юревич или дубровский. Нынешнего хотя-бы 2 из тридцати поддержат?

Гость
7 июн 2017 в 06:52

ну вот новый правит 3 года. Хоть кто-то стал жить лучше? Мы- строители просто загибаемся. На заводах тоже никаких улучшений. Малый бизнес умирает. В ТРК посмотрите - треть площадей пустые. Где результаты за 3 года? ..........Я обязательно пойду на выборы 2018 года.

Гость
7 июн 2017 в 07:01

Юревич работает - город в пАрядке

Гость
7 июн 2017 в 07:14

С Юрьевичем все ясно впрочем как и со всеми остальными губернаторами, но способы доказывания виновности настораживают, 37 год напоминают, с таким же успехом можно озвучить что я на марсе родился, а что тетя Лена на этом твёрдо настаивает. Раньше нужно было с поличным брать и это выглядело бы честно и своевременно, но низззяяя, команда непоступала. Эх.

Гость
7 июн 2017 в 08:03

Все нажитое непосильным трудом. При этом когда по окончании года за доходы отчитываются - заработная плата маленькая, в собственности ничего нет. Как так?

Гость
7 июн 2017 в 08:26

Филькина грамота, кусают окружение Юревича, давят на больное, а до Лондона ручки коротковаты. Раз после снятия депутатской неприкосновенности дали Михаилу уехать из страны, значит у него также покровители остались..... Время покажет кто с кем бодается, хотя и так прослеживается.

Никодим Автотазов
7 июн 2017 в 08:27

Самый короткий не реальный анекдот: "Еврей - дворник", может стать реальностью. Даю прогноз скоро Галицкого хозяина сети Магнит в краснодарском крае начнут душить, очень сильно он там развернул свою предпринимательскую и социальную деятельность. Как только попробует сунутся в политику сразу же его на место поставят.

Гость
7 июн 2017 в 08:40

Хоть один получит по заслугам

Гость
7 июн 2017 в 09:03

А когда чел обл 11 млрд на дороги выделили и не чего не меняется только разваливается,вчера по 24 новости показывали это как свердловский суд может прокомментировать???

Виктор
7 июн 2017 в 09:04

Для осуществления своего плана (Юревич) объезжает помещиков и выкупает у них «мертвых» крестьян (фамилии, занесенные в налоговые декларации). В конце концов он оказывается разоблаченным и сбегает из города(ЧЕЛЯБИНСКА) в карете, уносимой «птицей-тройкой».

Виктор
7 июн 2017 в 09:08

Продолжая список под условным названием «"Мертвые души" - главные герои», стоит упомянуть картежника и гуляку Ноздрева. Живет он широко, весело и шумно. Такая жизнь редко укладывается в общепринятые рамки, потому помещик этот находится под судом.

Сергей
7 июн 2017 в 09:19

Юревич не только о себе заботился Родники и Алмазы половину за наши деньги , но и о Берковиче который не стал строить квартиры а деньги собрал, Мительмане 65 милионов за сарай Родина. Вайштейнах из бюджета 350 мил.

Гость
7 июн 2017 в 09:29

Уже ведь писалось ранее, что за "дорожную революцию" юревичи не расплатились, денежки пришлось отдавать из бюджета последующего. а где было их взять на новые работы? Вот и спрашивайте на улицах, при чьем правлении дороги были лучше. а если учесть, что Ю. досталось хозяйство от Сумина, явно не такое обворованное, как после него, то на этом фоне голоса за эпоху правления Ю. могут и поредеть. Интересно, как бы он выкручивался, если бы остался и далее в кресле губернатора, была надежда на новые вливания из федерального бюджета? Если бы нынешняя команда тратила на пиар такие же миллионы, как Ю., то и голоса были бы другими.

Гость
7 июн 2017 в 09:34

И что к нему привязались- он раковый БОЛЬНОЙ!

Гость
7 июн 2017 в 09:45

Дубовск...му и трюфелевс...му бы подальше от Челябинска держаться, от них только вред, а при Юревиче лучше дышалось!

Гость
7 июн 2017 в 10:20

Представляю, какие сейчас деньги к рукам прибираются, если город в таком состоянии.

Гость
7 июн 2017 в 10:23

Без меня меня "женили." Так и судите заочно.И сидит пусть условно и заочно.И отвяжитесь уже от человека.

кафедра Бокса
7 июн 2017 в 11:04

пошла жара)))

Гость
7 июн 2017 в 11:05

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
7 июн 2017 в 11:08

Теперь будет на что «Гринфлайт» достроить.

Гость
7 июн 2017 в 11:09

от Юревича-МАКФА, от дуба-ГОК. Есть с чем сравнивать. Да и о главном-Юревич ММК не захотел маскве отать-его убали. Дуб с радостью согласился ММК теперь масковский. Сейчас масква хочет МАКФУ.

Гость
7 июн 2017 в 11:10

Реальность жизни такова, что на место одних воров приходят другие. Нормальный, порядочный человек на этом уровне или сломается, или будет "белой вороной", которую постепенно заклюют.

Гость
7 июн 2017 в 11:38

Да сильно он магнитогорцев-колхозников зацепил своей предвыборной рекламой о в хлам убитом городе, что те аж вон, как злобу затаили.

Гость
7 июн 2017 в 11:47

Воруют АБСОЛЮТНО ВСЕ у власти, только с кем то город был в нормальном состоянии, а с кто то (два тюти нынышних) совсем уже берега перепутали, только пакостничают!!! Наш город стал намного хуже с ними, дороги отвратительные стали, зимой не чистили вообще, дышать нечем, Гок этот при них строят, такое чувство, что им дали команду уничтожить наш город совсем. А как народ начал петиции писать, что Юревича вернули, сразу же начали ему обвинения предъявлять, не знают как от него уже избавиться! Народ за тебя!!!

Земляк
7 июн 2017 в 12:14

Чем больше денег тем больше проблем их сохранить, делиться надо, а не крошки со стола предлагать, серьезные проекты реализовывать для людей за свой счет а не за счет бюджета. Сейчас в Лондоне будет налоги платить, вот вам и патриотизм

Гость
7 июн 2017 в 12:51

Юревич- черная дыра для Челябинской области. В самые лучшие (тучные) годы ему повезло быть назначенным губернатором, но в результате его деятельности область получила дырку от бублика ,а теперь и сам, как последний зэк прячется ..

Гость
7 июн 2017 в 12:53

А сколько там у родителей его???

Гость
7 июн 2017 в 12:53

Вот уж и аристовский Барышев собрался сеть Вечерний Челябинск покупать. Отжимают и не стесняются. Магнитстрой уже в парковом новый город отгрохали. Вот и результаты отжима гринфлайта, вот и где деньги академа

Александр
7 июн 2017 в 13:43

Ну все, приехал миша... ведь не зря вовремя смылся. теперь будем ждать фото с "лежащим" на больничной койке, всего в трубках и разных проводах, нашего бывшего уважаемого губера.....

Гость
7 июн 2017 в 14:06

Уверен на 100 %, что такое ждёт любого чиновника из ЕР, вот поэтому они никогда не отдадут власть, а попадают только те, кто ломает схемы выложенные политологами из-за "стены".

Гость
7 июн 2017 в 15:24

"Бобылева в мае сообщала, что Юревич будет находиться за границей в клинике до 6 июня — именно до этого времени будет длиться его лечение.
В настоящее время Михаил Валерьевич не будет комментировать вопросы о своем дальнейшем лечении. Это врачебная тайна. Когда он сочтет нужным это сделать, он сделает это через меня или адвоката Игоря Трунова. Также он не комментирует свое возвращение в Россию», — сказала собеседница агентства, добавив, что других комментариев на эту тему не будет".
Я так понимаю что болезнь Юревича зависит от обстановки. Если завтра закроют уголовное дело и предложат Юревичу снова стать губером, но при условии крепкого здоровья - то не сомневайтесь, он принесет справки что он абсолютно здоров от врачей всех профилей и даже от ветеринара на всякий случай.

7 июн 2017 в 19:30

Так будет со всеми кто откажется добровольно содержать Крым Донбасс Сирию и Нацгвардию.Желающие проголосовать за Путина еще остались?Тогда вам в помощь Платон и Капремонт.Хотите загнуться загибайтесь только не ищите потом виноватых там где их нет.
Ситуация смешна еще и тем что нынешние занимаются тем же самым но как говорится "это рука чья надо рука" или "это наш сукин сын".Вот они те самые двойные стандарты.

Гость
7 июн 2017 в 20:25

готов пожертвовать свою пенсию , которая составляет аж десять тысяч рублей, в фонд защиты Михаила!!!

Гость
7 июн 2017 в 22:11

Я непойму вы чего так Юревича защищаете?дороги сделал щас всю жизнь будете помнить,от его дорог уже ничего не осталось,яма на яме,дешевое сырье(

Гость
8 июн 2017 в 01:26

" типа Лучший комментарий
Гостьпозавчера 19:1275
При Юревиче Челябинск процветал, а сейчас едешь по городу- один мат на уме."
Пхаха при юревиче и сам юревич процветал.

Гость
8 июн 2017 в 10:20

т.е бюджет Челябинска пополнится на 3.4 млр.?

Гость
8 июн 2017 в 10:42

А Я всё равно буду за Юревича двумя руками -за!!! И сколько бы он в свой карман денег не ложил - но и про область тоже не забывал! Всем старался помочь и внимание уделить!!! У нас в Златоусте при Мишиньке все заводы работали- а сейчас всё стоит!!! Ведь у нас столько хороших заводов: Молочный,Мясной,Ликёро-водочный,Кондитерский,Часовой,Швейная и Обувная фабрики,Хлебо-Комбинат, и т.д. А сейчас город просто медленно умерает!!! Одни Пятеречки и Магниты поностроили- и что толку от них- если заводы стоят,народ не работает и ни кто в эти магазины не ходит!!!
Ау Златоустовцы- просыпайтесь!!! Надо что-то с этим делать!!! Давайте возвращать свои заводы и фабрики к работе!!!

Гость
8 июн 2017 в 12:20

Юревич уж точно лучше нынешних правленцев, за которых я думаю ни один челябинец свой голос не отдаст, тролли с администрации не в счет.!