30 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
6 июн 2017 в 14:23

Представляю, сколько денег будет улетать на отопление, если в доме будет панорамная (стеклянная) стена как в дизайн-проекте. Видел в реале такие стены, сколько не обогревай, теплопотери через неё огромные!

Гость
6 июн 2017 в 14:38

ну наконец-то че-то дельное в этом регионе. Флакону быть, Фантатсике тоже. Правда загородный коворкинг прям не верю, что запустят. Затея такая фантастичная))

Гость
6 июн 2017 в 14:42

какая четкая параллель :" стоимость дома от 3 лямов , но зато хорошая рыбалка")))), это из разряда:" вы не смотрите что у меня грудь впалая, зато спина колесом!" Удачи с таким поселком, за десяток лет в лучшем случае домов 15 замотают.

Гость
6 июн 2017 в 14:45

Жилье - жулье.С днем русского языка.

Гость
6 июн 2017 в 15:01

На картинках у всех рай, а на деле недострои, судебные тяжбы и прочее.
Вообще только ИЖС рулит, все эти общаки сплошной гемор

Гость
6 июн 2017 в 15:01

Просьба к девелоперам-запретить ставить заборы кто во что горазд вокруг участков, или ставьте в едином стиле, иначе превратят стильный поселок в базар-вокзал с любимыми в народе 3метровыми заборами из профнастила.

Гость
6 июн 2017 в 15:05

Спустя два года: "Папа, а нам дом достроят?" ; "Нет сынок, это фантастика!" )))

Шашков
6 июн 2017 в 15:05

может за 3 000 тыс руб купить участок на новой риге в московской области
а потом построить дом из бревна ибо каркасный дом построенный по технологии будет дороже бревенчатого

Гость
6 июн 2017 в 15:14

Мало кто в Челябинске в возрасте 25-35 лет сможет себе позволить купить каркасный дом за 3 млн. руб. Большая часть в парковом не может себе позволить купить а вы тут про дома пишите...

6 июн 2017 в 15:28

ну, судя по фотке, они будут ставить казанский дубль-дом... нет в этом ничего хорошего... проекты неплохие, а вот реализация страдает, и у нас в таком доме вы будете мерзнуть и топить улицу, причем ценник у такого дома пафосно завышен...

6 июн 2017 в 15:35

что та уж очень этот дачный поселок "Фантастика" похож на курортный поселок "Слава" и расположение земель и генплан точно точно совпадают ну прямо реальная ФАНТАСТИКА, только вот нескладушка "Мы планируем реализовывать только полностью готовые решения: каркасный дом с отделкой под ключ,... Поэтому всё, от внешнего вида домов до обустройства посёлка, будет выполнено в духе хай-тек."

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/306889036738560.html
А ЧТО БУДЕТ С УЖЕ СТРОЯЩИЕСЯ ДОМАМИ В СТИЛЕ КОХОЗНЫЙ АМПИР

Руссишь Колхозишь
6 июн 2017 в 15:53

Девелоперы, хай-тек, коворкинг...))) Великая держава одним словом)))

Местный из Ч.
6 июн 2017 в 15:54

У меня дом п. Новый уже 30 лет. Вот не надо таких соседей! В городе уплотняют, теперь за городом! Совсем рядом коттеджи продают (Лазурный), таун-хаусы, квартиры в пятиэтажках, бери не хочу! Провальный проект!
И потом. Меньше народа, больше кислорода!!!

Гость
6 июн 2017 в 15:56

Жалко что нет карты с какой же это стороны, предполагаю, что между Лазурным и Черемушками - есть там чистое поле. Сугояк отличная рыбалка?? с этой стороны тока один заход в озеро со стороны Лазурного, остальные берега в базах, обломитель , тока общий пляж Лазурного. "Мы планируем реализовывать только полностью готовые решения: каркасный дом с отделкой под ключ, где останется только проложить подведённые коммуникации - не понятная фраза дом сдают под ключ, а кто должен подключить его к подведенным коммуникациям? Да и не верю, что народ кинется покупать карканые домики за 3 ляма, в соседней деревне кирпичный за 2,5 продать не могут.

Гость
6 июн 2017 в 16:36

а где поселок Слава????? или была Слава, а стала Фантастика??

И...
6 июн 2017 в 16:46

Рядом К&Б. Будет всем фантастика!

Вепрь
6 июн 2017 в 16:47

ахахаха, загородный коворкинг))) сидят значит такие за городом и коворкуют))) давай поворкуем о том когда же воду проведут и канализацию)))) и собственный планетарий, чтоб смотреть за спутниками, которые должны интернет в поселок принести)))

Фото пользователя
6 июн 2017 в 16:55

7 соток, 72 квадрата, от 3-х миллионов, в 30км от города для 25-летней молодежи для отдыха по выходным? бред

Ага, с планетарием
6 июн 2017 в 17:09

А по факту окажется либо массажный салон, либо бензоколонка, либо красно-белое
Дите лесом

Гость
6 июн 2017 в 17:27

Чьё хозяйство?

Гость
6 июн 2017 в 18:06

Дом на картинке- здорово на трактор Т-130 смахивает (если кто помнит такой). Только без гусениц.
Картинка где вид сверху на план местности- а что это такое извивается между озером и поселком? Уж не насыпь ли железнодорожная, без моста над ней? Как счастливые обладатели смогут к озеру попасть? Через рельсы прыгать пока поезда нет?

гость
6 июн 2017 в 18:39

не 3 мл. а охране на корм .каждый месяц.а конторе со штатом . управляющему. а заму .а налог на строение. на землю. трактористу за уборку снега..а бензин до города.каркасные дома из фанеры с пенопластом и фенолом .домашнюю живность не поселил. бы

Гость
6 июн 2017 в 20:02

По-моему негативные и высмеивающие отзывы пишут неудачники, которые в жизни своей ничего не сделали, не придумали и не достигли. Крутая идея и ребята молодцы - хотят создать что-то необычное в нашем хмуром городе. Удачи вам и процветания, идея отличная.

Гость
6 июн 2017 в 20:03

Конкуренты, информация для вас. Кому надо "утопить" поселок чей то, Припутину в председатели!!!

Гость
7 июн 2017 в 09:24

Не понимаю одного,если уж стремиться за город и при этом стараться экономить,не прощё ли и экологичнее сделать проверенные веками срубы,в миллион можно уложиться.

Гость
7 июн 2017 в 23:39

Домик на первой фотке похож на старые советские базы типа Калды и подобные.

Гость
18 июл 2017 в 20:52

Павел и К! Вы -реально крутые! Проект просто офигенный и по идее, и по масштабу!Не слушайте никого - ДЕЙСТВУЙТЕ! Уверена, у вас все получится. Знаю Павла много лет - свои гениальные идеи он никогда не бросает на полпути, реализует и побеждает. Когда-то СК "Легион"мало кому был известен, а сейчас это единственная компания в городе, которая СТРОИТ РЕАЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Желаю вам такого же профессионального роста и успехов!