17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
6 июн 2017 в 15:10

Добро пожаловать в Екатеринбург!
1. Белоярская АЭС - расстояние до Екатеринбурга - 45 км
2. Ядерные могильники в Верхней Пышме - расстояние до Екатеринбурга - 15 км.
3. Эпидемия СПИДа.
4. Эпидемия кори.
Далее - по списку.
Добро пожаловать в Екатеринбург!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:12

Какая же пропасть по архитектуре и благоустройству между Екатом и Челябинском... Невзрачное село Магнитогорской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 22:57

Дом призрак. Живу в Екб напротив него. Заселено 4 квартиры за 4 года. Весь Екатеринбург в курсе какие проблемы с этим домом, решили видимо надуть Челябинска... Как не стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 20:02

Мэр Екатеринбурга работает и город краше становиться,а у нас только на киоски у Миасса, да у парка Гагарина территорию под очередной ТРК сподобился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:56

Неужели в Екатеринбурге всё так плохо, что без рекламы в соседнем городе жильё уже не продается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 10:23

Вот в Челябинске нельзя что ли такую набережную сделать??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 13:52

Спасибо за статью, обязательно обсудим с женой

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:39

Учитывая что цены на жилье в Екб в 1.5-2 раза выше чем в челябе (яме) то стоимость таких квартир будет только начинаться от 8 миллионов а за 300+ квадратов и вовсе приблизится к 20 миллионам рублей! Для местных олигархов пойдет не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:48

пока не пожил в ебурге, думал что Челябинск плохой город.

ОТВЕТИТЬ
шашков
7 июн 2017 в 19:04

приезжайте к нам в западное подмосковье
ильинское шоссе новорижское волоколамское
помогу купить землю без всяких вознаграждений
помогу грамотно построить хороший крепкий бревенчатый дом

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска....
7 июн 2017 в 22:25

Катер - столица, а у нас магнитогорская деревня...

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
8 июн 2017 в 21:34

Читаю, аж гордость берет за челябинцев. Никто в Е-бурге купить не может (или не хочет), а у Челябы есть деньги на это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2017 в 08:26

Не будет в Челябинске ГОКа, не будет !!! На выборах победит Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 15:12

А мне и в Че - хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 13:58

А студии 20квадратов ,нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:49

Почему там могут сделать красиво, а у нас в Челябинске все хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 21:21

Я бы уехал в Екат, но читать книги или смотреть ТВ в салоне авто, по вечерам в пробках я не намерен. Свободного времени ещё меньше.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 07:44

Когда "наши"магнитогорские старички уступят свои места энергичным,молодым,образованным людям,глядишь и в Челябинске подобные строения появятся!

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июн 2017 в 09:45

Цен на сайте нет. Приходи, торгуйся как на базаре, совок короче.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 10:05

Странно, что стоимость не указана - поэтому в 3 клика нашел - квартиры примерно 100 тр за кв м, с учетом площади - от 7000 т.р.

ОТВЕТИТЬ
уезжаем из челябы
9 июн 2017 в 22:02

Зачем этот екат нужен? один дутый пафос столицы урала, город не для жизни...
из челябинска нужно валить, это точно. нму, гок начинают летом строить, грязь и рыжие дымы от заводов-будет только хуже.
поедем в тюмень

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:43

А кто делать то будет?????? у нас что есть губернатор???? у нас есть чел который делает себе бабки пользуясь своим креслом!

Гость
6 июн 2017 в 18:32

Зачем менять шило на мыло

Гость
7 июн 2017 в 17:35

когда компания не озвучивает цены, предлагая позвонить или выслушать их .... менеджера или (САМОЕ ДНО) приехать лично и поговорить, это говорит о крайнем неуважении к потенциальным клиентам. То есть компания заведомо мое время оценивает очень низко. Мне же нечего больше делать, как слушать трели их говорилок из отдела продаж....

Гость
7 июн 2017 в 18:18

Усё! Сымаю апартаменты на 20 минут! Как раз месячной з/п должно хватить! Полюбуюсь видами из окна и обратно в Че пешком!

Гость
7 июн 2017 в 19:14

Главное, что там нет ЧЭМК, и как следствие, нет канцерогенных выбросов в 3 км от центра города

7 июн 2017 в 21:27

Прикольно, красивая набережная. Сначала подумал о Питер. Очень похожа

Гость
7 июн 2017 в 22:11

Легион forever!

Мамбет....
7 июн 2017 в 22:27

С радостью переехал бы, но ценник там выше на квартиры...

Гость
8 июн 2017 в 02:38

А там никто не покупает штоль?

Гость
9 июн 2017 в 12:45

А то что под Екатеринбургом ГОК работает никого не смущает видимо . А зарплаты реально не выше челябинских стали уже . Проезд 28 рублей . ЖКХ очень дорого . И всё лето сидят с водогрейками без горячей воды . А одним видом сыт не будешь . Хотя экология тоже отвратная . Парки уничтожают , загазованность . Хорошая попытка , но нет !

Загрузка...