26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
7 июн 2017 в 11:30

Такое ощущение, что наше государство специально создаёт условия для развития мошенничеств, в данном случае отмена свидетельств о гос регистрации недвижимости тому подтверждение!!! И ещё меня рассмешило предложение путина на получение гражданства принимать присягу!!! Ой не ту страну назвали Гондурасом))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:33

Да продать бы не продали, а предоплат с доверчевых покупателей понабрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:55

С такими светло-синими нужно поступать по Мексиканскому варианту!

Челинец
7 июн 2017 в 11:58

К сожалению история ещё раз подтверждает то, что частная собственность мало защищена в России и лишиться её может в любой момент добропорядочный гражданин. А государство тихо в сторонке постоит и доказывай, что не верблюд....

7 июн 2017 в 12:08

как страшно сдавать жилье в аренду((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:23

"В прошлом году злоумышленникам удалось реализовать свой план и оставить настоящего владельца без квартиры, а добросовестного покупателя – без квартиры и денег."
а квартира досталась инопланетянам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:26

ХОЧУ КУПИТЬ ОДНУШКУ ДЕШЕВУЮ, ДЛЯ СЫНА. СРОЧНО МНЕ РАССКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВОТ ТАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА ГОРЕ-ПРОДАВЦОВ. И НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЕЖКИ?? КАК ПРОВЕРИТЬ ЧИСТОТУ КВАРТИРЫ?? ВДРУГ ТАМ ЕЩЁ ПРОПИСАНЫ ТЮРЕМЩИКИ, ИЛИ МАЛЫЕ ДЕТКИ?? КАК ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ЭТО?? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.ПЛИЗ!!! БОЮСЬ ВСЕГО. БОЮСЬ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ, КВАРТИРЫ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО? К РИЭЛТЕРАМ ОБРАЩАТЬСЯ\ ИЛИ КУДА??

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 июн 2017 в 12:49

Владелец квартиры не начальник МВД, значит упираться никто не будет. Повезёт, если найдут мошенников.

Гость
7 июн 2017 в 12:53

желаю девушке удачи. надеюсь, они отпугнут этих мошенников!!!!

Гость
7 июн 2017 в 13:00

Как понимаю, мошенники могут продолжать, им ничего не угрожает???????

7 июн 2017 в 13:18

Зашибись у нас система, собственник вообще никак не защищен. Как это возможно продать чужую квартиру, у нас что вообще ничего не проверяется

Гость
7 июн 2017 в 17:53

Молодец соседка.. дай бог здоровья таким людям.. Люди помогайте друг другу..дружите с соседями.... А этих уродов нужно поймать и наказать... ПАРАЗИТЫЙ

Юрист
8 июн 2017 в 10:12

В практике была аналогичная ситуация. Суд вернул квартиру собственнику, т.к. цели продажи не было. Цель была - сдача в аренду. Облсуд решение засилил. Покупатель же деньги потеряла, т.к. лицо, взявшее квартиру в найм и продавшее её, находится в розыске, паспорт поддельный и пр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 00:50

Считаю, что деньги по незаконным сделкам должна возмещать рег. палата. Не проверили - платите.

экоФронт
14 июн 2017 в 00:34

в д.Томино началось строительство ГОКа!!!

ОТВЕТИТЬ