23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

7 июн 2017 в 14:03

стаааабильность )). кушайте

ЧЕЛЯБИНЕЦ
7 июн 2017 в 14:06

Зато эти казачки-засранцы собрались трамваи в кредит брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:09

Как ни крути, рашка она и есть рашка))) Отжать бизнес, не платить зарплату, это нормальное явление для нашей страны! Вот только людей не понимаю, зачем работать если не платят??))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:10

Обращайтесь к Путину, скоро плямая линия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:12

когда же эти чинуши насытятся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:16

мда слов нет!

Гость
7 июн 2017 в 14:18

02.05.2017 Новый автобусный перевозчик Челябинска приступил к работе

– Возглавить ООО «Городской общественный транспорт» – предложение главы города Евгения Тефтелева. Да, ранее я не занимался вопросами транспорта так плотно, но есть общее понимание дел. Предстоит большая работа. Сейчас идёт решение организационных вопросов, – рассказал после назначения Дмитрий Холод.

29 мая 2017 15:16 Тефтелев заверил, что банкротство Челябгорэлектротранса не навредит пассажирам
Ждем на Алом водителей, вагоновожатых и кондукторов

А то что никто не вышел, это огромный плевок в лицо людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:21

скоро это будет происходить ежедневно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:22

Нашей организации на маршрутки требуются водители, оплата ежедневная. С удовольствием бы брали ответственных, дисциплинированных русских, НО им этого не надо судя по статье!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:22

Городские депутаты специально банкротили МУП и на людей им наплевать, ФСБ должно разобраться с ситуацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:23

80 автобусов на целый город? Жесть. А каком городском транспорте можно говорить, его просто нет уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:23

Подведем предварительные итоги по Челябинску:
- кинутые дольщики
- в новых микрорайонах до сих пор нет инфраструктуры
- деревья засыхают
- выбросы
- отсутствие экологического контроля
- развал общественного транспорта
- аварийное жилье не расселяют
- дороги не ремонтируют
Этот человек обходится в 5 млн. в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:24

Есть все таки смелые люди в России, не перевелись! Ничего, это только начало. Даже никакой Навальный не понадобится, народ сам все решит! Молодцы, не смолчали, вышли против жулья и ворья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:24

На прямую линию с ВВ с такими вопросами их не пропустят

ОТВЕТИТЬ
администрация че
7 июн 2017 в 14:30

Люди? а что это такое?

Вепрь
7 июн 2017 в 14:33

а плевать на нас властям... только вот когда власть плюет на народ - народ утирается, а если народ плюнет на власть - она утонет...

Гость
7 июн 2017 в 14:34

Здоровья вам! И хорошего настроения!

ОТВЕТИТЬ
2017-й
7 июн 2017 в 14:35

Давно уж пора булыжники из мостовой выковыривать.

ОТВЕТИТЬ
СМИ РФ
7 июн 2017 в 14:38

Мы для них стараемся: и про Трампа и про патриотизм, и про то как живем хорошо и еще лучше заживем, а они опять про свои копейки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:40

Нашли, у кого про жизнь спросить)) Этот чувак за Трампом вон бегает, все никак приема добиться не может, чтоб для своих корешей испросить милостей, типа отмены санкций. А то ведь денежки стынут, надо их в дело пускать! Он уж и так своих дружков от налогов освободил. А тут какие то работяги, тьфу на них!

Архивариус
7 июн 2017 в 14:43

Хе-хе-хе

"Водитель троллейбуса из Челябинска Юлия Беспалова уверена: нынешняя власть позволяет России двигаться вперед, поэтому не стоит разворачивать ее на середине пути. «Я работаю водителем троллейбуса уже 18 лет. У нас в Гортрансе сейчас троллейбусы почти все новые. Мы возим пассажиров по расширенным дорогам, стали больше зарабатывать. Все видят перемены к лучшему», – говорит Юлия Беспалова".

С репортажа о митинге в поддержку Путина 4 февраля 2012 г.
"Ой, что это с вами случимши? Чтой-то вы в лице переменивши? Вы никак заболемши..." ©

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:49

Все деньги идут на зарплаты правоохранительных структур и армии , чтобы вас сдерживать от волнений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:54

Власть воров и блатного капитализма ничего не будет делать для людей Всех депутатов от едросов необходимо лечить на ул Кузнецова от болезни жадности

ОТВЕТИТЬ
Холода на мыло!
7 июн 2017 в 14:54

Этот бездарный лже руководитель развалит и этот кластер!!

Гость
7 июн 2017 в 14:55

Зато в Питере дубровский красиво сказал, в Челябинской области в приоритете движение трамваев и акцент на электротранспорт. Я наверное не в той челябинской области живу, я плохо что-то виду этот электротранспорт?
Раздолбанный засраный автопарк маршруток, меня просто достал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:55

голосовали за Единую Россию, получайте,

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 14:55

К Киселю с Соловьёвым обратитесь на передачи, а то у них всё в ёлочку

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 14:59

Правильно написали про 57с маршрут. ПАЗики недопустимы при таком графике движения, сегодня на остановке ЧТЗ автобус даже не остановился! Он ехал переполненным! Нужно увеличить количество рейсов либо пускать автобусы большей пассажировместимости! Давайте писать жалобы во все инстанции, поддержим наших отцов и матерей, которые не могут сесть на автобус!!!

ГОСТЬ
7 июн 2017 в 15:05

15 числа послушайте сонцеликого. и будет вам счастье .хотя вы и так все знаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:09

И эти господа твердят нам, чтоб не раскачивали лодку? Да мы то уже давно в разных лодках! Вот так взять и лишить город работающего транспорта в пользу своих(!) маршруток, и своей вновь организованной конторы! Думают, что народ вообще идиоты? Это не так. Лодку раскачивают они сами, забывая о том, что перевернувшись, она нередко ударяет упавших по башке! И о том, что народ в другой лодке не захочет их взять на борт!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 15:21

Зато в Москву водителей автобусов набирают граждан Узбекистана с зарплатой 80-90 тыс рублей и общежитие представляют! Я думаю наши водители с удовольствием согласились работать за такую зарплату но только не приглашают !

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
7 июн 2017 в 15:21

Какие завоевания у этой власти? Сохранили бы то, что было - уже был бы огромный плюс! Я в 90-е работал в Автопарке №1 на Шоссе Металлургов 88 - Это было стабильное, успешное, со своими династиями, традициями, личностями и школой предприятие! Сейчас проезжая мимо этих развалин, сердце кровью обливается: Как можно вот так всё взять - разбомбить, изгадить уничтожить за столь короткий срок? Не создать что-то новое хотя бы на базе этого, а просто разрушить и бросить как использованный... Причастные к этому разграблению "люди", вершители судеб, не имеют не рода ни племени - это болезнь нашего современного общества и к сожалению вряд ли излечимая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:21

Азиз Болтуев

7 июн 2017 в 15:24

Пора Дубровскому самому в отставку подавать ,не справился .Чем дальше тем больше проблем от этого магнитогорца

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:24

Молодцы боритесь, и не бойтесь никакой прокуратуры и полиции

Гость
7 июн 2017 в 15:26

Сегодня я видео обращения отправил президенту о поддержки кондукторов города Челябинска мою заявку приёмом будем ждать ответа я сам живу в ленинском районе автобусов тут редко вижу в основном частные перевозчики ездиют которые пренадлежат депутатом зак собрания города Челябинска пора гнать Д и депутатов зажрались они там!

Фото пользователя
7 июн 2017 в 15:26

вопрос к пикетчикам: за кого голосовали в 2011, 2012, 2016? какие могут быть вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Ненавидящий тефтели
7 июн 2017 в 15:27

Прокуратура звонила просили не выходить на митинг? Это как. Прокуратура наоборот должна была разобраться с ситуацией и звонить должна была не этой женщине, а мэру.

Ахафон.
7 июн 2017 в 15:28

Откуда деньги брать ,доходы упали даже у Дубровского ,что ему тоже бастовать ?

Абдула
7 июн 2017 в 15:29

Не понятно зачем люди обращаются на плакатах к губернатору? У него ведь в области всё хорошо ,по крайней мере он так в Питере сказал.

Гость
7 июн 2017 в 15:30

Ну что народ, так и будем дальше за ЕР голосовать? Или может уже начнем менять власть хоть на кого, лишь бы ситуацию изменить? Несменяемость власти это самая большая беда для любой страны и ее народа. История это доказала много раз, а мы все никак этого понять не хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:33

Скоро Владимир Владимирович расскажет терпилам сказку, они его обожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:34

А в лихие 90-е общественный транспорт худо-бедно работал. И проезд стоил копейки. И счетов за ЖКХ сумасшедших не присылали. И ни одной школы и больницы при Ельцине не "оптимизировали", то есть не закрыли. Зато теперь встали с колен, Крымнаш, вот это всё. Великая держава, опять все боятся. Не то что в лихие 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:39

Но все все равно пойдут за путина голосовать. Ну или вообще не пойдут (что равнозначно за Путина).

гость
7 июн 2017 в 15:39

Все эти люди через год снова проголосуют за путина, о чем здесь говорить) Когда на руси жить та было хорошо)

7 июн 2017 в 15:40

Так вот как она, стабильность, рулит ((((

Гость
7 июн 2017 в 15:40

Забейте и схавайте как всегда... на вас, обычных смертных, всем плевать...

Гость
7 июн 2017 в 15:41

Скоро будет прямая линия с президентом, хороший способ решить проблему. А на уговоры местных властей, прокуроров и полицейских не поддавайтесь. Им лишь бы конфликт замять

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:42

ща даст вектор, определит сектор и устроит кластер. А потом доложит путену, что все окай.

ОТВЕТИТЬ