24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

7 июн 2017 в 19:28

Надо смотреть Вести недели с Киселёвым - он разводит ручками как волшебник и всех убаюкивает сказками и рассказывает как Вы живёте хорошо

Гость
7 июн 2017 в 19:38

Я несколько лет назад писал в приемную президента о плачевном положении общественного транспорта. Ответ пришел от местных властей: у нас все ок, закупили несколько автобусов по лизингу и несколько микроавтобусов. Автобусы мы тогда смогли понаблюдать некоторое время (для городских маршрутов непригодные, о чем я писал в комментах). А потом пришлось их возвращать...

Гость
7 июн 2017 в 19:39

вы еще Боже царя храни ... петь по утрам будите ! ....

Дед.
7 июн 2017 в 19:41

Надо было до 12июня подождать и выйти на митинг против коррупции. ОБМАНУТЫЕ И ОБВОРОВАННЫЕ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 июн 2017 в 19:44

Надо было 12 июня подождать и выйти на митинг против коррупции. ОБМАНУТЫЕ И ОБВОРОВАННЫЕ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 20:12

А давайте 100 трамваев купим и 200 троллейбусов и в них будут ездить по 7 пенсов бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 20:18

Метро завтра откроют

У нас капиталистический строй
7 июн 2017 в 21:13

Как бы капиталистический, на самом деле капитализмом в России и не пахнет, России пахнет тем, чем не пахнут деньги. Вот интересы представителей сего смрада государство и защищает - интересы всевозможных жуликов и прохиндеев. Сегодня даже капиталист не в фаворе и его запросто могут даже и пристрелить как собаку и сей утраты даже ни кто и не заметит. Чего уж там говорить о наемных рабочих - их наличие не принимается даже во внимание.
Хотели? - Получите, распишитесь

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 июн 2017 в 21:33

Вот отношение к людям - обворовали и тут же полицию на митинг нагнали, поди еще пара фсбшников где-нибудь рядом. Как с рабами обращаются - бунтовать посмели, вишь ты...

Гость
7 июн 2017 в 22:03

Ответ очевиден. ((((( Юревич верни все народное.

Гость
7 июн 2017 в 22:25

судя по фото у многих людей вполне хорошее настроение все улыбаются как будто и во все нет ни каких проблем.....???

Гость
7 июн 2017 в 22:26

Навального в Президенты он быстро порядок наведёт !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 23:01

сейчас и муп повв развалить пытаются эти .....ны не думают ни ...на ни о чем скоро ни воды нормальной а туалет на улице спокойной жизни челяба

Гость
7 июн 2017 в 23:13

Нацгвардия учения в спешном порядке проводит.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 23:41

При Путине только так.По другому не будет.

Гость
8 июн 2017 в 08:10

Убрать ту часть "маршруток", которые "заполонили" основные маршруты горавтотранспорта и будут люди ездить на автобусах, трамваях и троллейбусах и ВСЕ будут рентабельными зарплата будет всех вовремя и полном объёме. Пригласить умных программистов , которые сделают грамотную схему по всему городу, а не "от фонаря" расписывать графики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 08:28

С такими ценами на проезд!!! Сделайте 15 рублей, раздуваться автобусы начнут от пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
РЕКОМЕНДУЮ
8 июн 2017 в 09:12

"Среда Советов" Василия Мельниченко - выпуск 17.

Гость
8 июн 2017 в 09:54

Киселев такое не покажет и Зейналова тоже)

ОТВЕТИТЬ
Деловой квартал
8 июн 2017 в 09:59

«Интересы людей – превыше всего. И ту обеспокоенность, которую высказывают сегодня жители Магнитогорска, я всецело разделяю. Но важно учесть и интересы инвестора. Для меня абсолютно очевидно, что в окрестностях Магнитогорска есть достаточно альтернативных площадок, на которых строительство завода по производству сухих строительных смесей не вызовет социальных рисков и общественного резонанса», – рассказал Борис Дубровский.

конкретно
8 июн 2017 в 10:30

Все хотят домой- в социалистическую страну. Хватит мотаться по масонским и феодальным болотам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 10:31

они думают.. что президент хороший и ничего не знает.. бугага..

ОТВЕТИТЬ
сенсация
8 июн 2017 в 10:37

Правда о России и СССР.

Гость
8 июн 2017 в 10:44

народ не въедитесь на провокации не ходите на митинг 12 июня,а на счёт общественного транспорта все претензии нужно отправлять в городскую думу они отвечают за транспорт,но к сожалению как и писали ранее они лоббируют только интересы маршрутчиков и это печально по этому лучше всего идти и писать коллективное письмо в ФСБ и ген.прокуратуру тогда возможно и будет эффект

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 11:27

Бардак в стране (разворовали все что можно,а страдают простые работяги,с которых эти все и кормятся

Гость
8 июн 2017 в 11:31

При СССР в Челябинске постоянно на линии работали порядка 800 трамваев, 600 троллейбусов и 300 автобусов... Делайте выводы и голосуйте (зв едро).

СМИ
8 июн 2017 в 11:44

Владимир Рыжков - 12 июня - решающий момент!

Гость
8 июн 2017 в 12:01

их не жалко.. он все равно завтра за Путина побегут голосовать.. и спрашивать типа.. - а за кого еще голосовать?..

баба Валя
8 июн 2017 в 12:02

Скоро поголовная иммунизация народа начнется -прививка под названием "цифровая экономика".Очередной маразм,не имеющего ничего общего с экономикой и повышения уровня населения,чтобы отвлечь граждан от реальных проблем страны. Не имея смысла в словах,он окончательно погряз в грехах!

Гость
8 июн 2017 в 12:06

Специально обанкротили, только после увольнения Козлова, чтобы не было очевидно, что в катастрофическом состоянии предприятия есть его вина?

Гость
8 июн 2017 в 16:58

Он думает о других вещах...

Доктор_Чел
8 июн 2017 в 17:31

В Казани, это столица Татарстана, муниципальный транспорт исправно работает. А у нас товарищ Губернатор, что творится? Наверное, потому-что поставили "давить"? Много вопросов, очень много.

думай головой
8 июн 2017 в 19:14

Каждый раз и 15 июня будут снова послания к потомкам,за которыми стоит одна пустота!

Гость
8 июн 2017 в 19:22

Господи!как мне жалко кондукторов,старые,больные, бедные работают,график там адский,а тут еще последние копейки не заплатили((((

СМИ
8 июн 2017 в 19:52

12 июня 2017. Пора домой!

Гость
8 июн 2017 в 20:04

Когда ж наконец снимут этих магнитогорских вредителей.

ОТВЕТИТЬ
СМИ
8 июн 2017 в 20:44

Сколько бы денег мог получать каждый россиянин от природных богатств России

ОТВЕТИТЬ
к стати
8 июн 2017 в 21:11

ВАЛЕНТИН ЮРЬЕВИЧ КАСАТОНОВ, РУБЛЬ ГОТОВЯТ К ПАДЕНИЮ КАК ХОРОШУЮ НЕВЕСТУ, НАБИУЛЛИНА РУЛИТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 23:05

Да не отвлекайте вы людей ,на счет обращения к президенту,ни кто ни чего не будет делать,что вы такие наивные,идет распродажа ресурсов,что вы как дети

Гость
9 июн 2017 в 18:35

Уважаемые земляки. Здесь можно говорить всё, что угодно. Но пусть каждый вспомнит, что лет этак 15 назад было полно автобусов, троллейбусов и трамваев. В час- пик интервал был 2-5 минут. Но не вы ли дружно кошельком своим голосовали за маршрутки, просили тогдашние власти больше маршруток дать? Так чего же вы теперь плачетесь здесь по большим автобусам. Будьте честны, ведь вы сами хотели этого! Никто не хотел слушать, когда говорили, что частник не будет покупать большие автобусы. Муниципальный транспорт работал для вас, а вот теперь вы есть для частного извозчика

ОТВЕТИТЬ
РЕКОМЕНДУЮ
9 июн 2017 в 21:52

Дмитрий Потапенко, Павел Грудинин - Все отлично. Ныряем глубже...

Либеральные реформаторы уже много лет ищут "свет в конце тоннеля" для российской экономики. Ищут и никак не могут найти. Для них это совершенно нормально. А реальные доходы населения и уровень жизни россиян непрерывно падают.

Гость
10 июн 2017 в 21:01

Такое впечатление ,что все посылы президента не слышат ни министры ни олигархи . Президент - как пустое место....