24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (430)

Гость
7 июн 2017 в 15:41

Скоро будет прямая линия с президентом, хороший способ решить проблему. А на уговоры местных властей, прокуроров и полицейских не поддавайтесь. Им лишь бы конфликт замять

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:42

ща даст вектор, определит сектор и устроит кластер. А потом доложит путену, что все окай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:42

Полный беспредел, виноват Тефтелев, он эту реформу затеял

Гость
7 июн 2017 в 15:44

Не верьте пустым обещаниям, иначе зарплаты будете ждать, пока метро в Челябинске не построят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 15:46

Овцы за волка(

Гость
7 июн 2017 в 15:52

Реально, куда ни посмотри кругом у нас развал, пора указать непрошенным гостям на дверь, ведут себя как захватчики , все разрушить, поделить, и балла побольше срубить, а после них хоть потоп

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:07

Идея ввести продуктовые карточки появилась ещё в 2015 году, но всё время откладывалась из-за недостатка денег.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/307020620443648.html

Гость
7 июн 2017 в 16:11

Вы 12-го так же всем коллективом и с этими же плакатами не хотите выйти? Или будете по садам-огородам петь славословия тем, кто вам на новый год по 500 рубликов выделяет (Кстати, много. Многим и 30 хватит.)

Гость
7 июн 2017 в 16:16

В общем то всё правильно, надо своё требовать. Только вот ро..лицо с бумагой к Путину тут явно не к месту. Во первых до Путина далеко и этот плакат больше похож на провокацию или глупость, ибо вряд ли Путину докладывают о каждой бумаге, а во вторых пора действовать, как соседи...., они выходят с конкретными претензиями к конкретным чиновникам и облажавшимся бизнесменам и требуют решить вопрос тут, в челябинске, то есть обращаются к мэру, к Губернатору, к прокуратуре, к правозащитникам и НКО ( где они? Или тут не пахнет деньгами?).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:17

" Нужен конструктивный подход" - ну или как-то так, одна трепотня уже двадцать лет , а итог реальный виден .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:18

Для этого и поставили и пролоббировали губернатора и главу города, дальше будет только хуже, Челябинск на дно, а Магнитогорск наверх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:18

Денег нет,но вы там держитесь.

Гость
7 июн 2017 в 16:22

В Сибири народ вышел на улицы с конкретными требованиями по ЖКХ, без политики и обзываний и....добился отмены летнего повышения. У нас же всё сводим к политике, а она всем надоела, поэтому ничего и не получается. Нам всё надо сюда поводырей из Оттуда, мол они за нас горой. Ну приехал Навальный, покрасовался, купил квартиру для тусовок и смотался с лозунгом не хуже Медведева, типа......., но вы держитесь. Народ, когда помудреешь и слезешь с дивана? Что сопли пускать, надо разговаривать с властями конструктивно, по делу, а не в политику играть и пытаться их политикой запугать. Всё одно на выборы не ходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:25

вот тут все хают Дубровского и власть,а виноваты в развале городского транспорта частники на джамшутках которые платят оброк депутатам городской думы,и в итоге вышла такая ситуация депутаты городской думы лоббируют интересы маршрутчиков по этому им выгодно сейчас ликвидировать весь общественный транспорт и отдать все частникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 16:35

Где наш лидер?

ОТВЕТИТЬ
Абоминог
7 июн 2017 в 16:43

Последняя фотография - супер! Главные ЗАКОНЫ Российской Федерации и на заднем плане тётя с извечным вопросом "Как жить?" Причём спрашивает она это у человека, который в первую очередь обязан эти Законы чтить и добиваться от своих подчиненных их неукоснительного соблюдения.

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

Гость
7 июн 2017 в 17:02

ну-ну, вот путин как узнает, да как выплатят им зарплату. И опять, побегут , обгоняя друг друга, голосовать за царя батюшку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:04

Зачем люди бесплатно работают?Это в нашей стране люди так не уважают себя, чтобы работать и не получать за это деньги.Неужели найти работу водителем проблематично.А кондуктором работать так это вообще ..., других рабочих мест не пробовали искать?Пусть Тефтелев работает и за водителя и за кондуктора, да еще без зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:11

15 числа пахан успокоит, вдохновит. Придвиньтесь ближе к зомбоящику! А, пока, туже завяжите ленточки и пойте!

ОТВЕТИТЬ
Пытающийся подогреть ситуацию Ленин
7 июн 2017 в 17:16

Из Искры возгорится пламя! ™

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 17:35

Вам же сказали! Идите в бизнес!!!

Гость
7 июн 2017 в 17:53

Как жить? голосовать за ЕР продолжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 18:12

БИЗНЕС, ДАВАЙ РАБОЧИЕ МЕСТА!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 июн 2017 в 18:47

Путин объяснил, как он поведет себя в одном душе с геем на подлодке?.
Позвонить Президенту на «Прямую линию»8–800–200–40–40 — по России (бесплатно для городских и сотовых); ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС

Игорь
7 июн 2017 в 18:49

Всётаки простому работяге в СССР лучше жилось.

ОТВЕТИТЬ
Гордской житель Юрий
7 июн 2017 в 19:08

С автобусом 57с ситуация вообще безобразная. Люди не могут уехать, часами ждут автобуса, набиваются битком. Уже есть случаи сердечных приступов из-за давки и духоты в ПАЗиках. Администрация города нечувствительна к проблемам и нуждам и работников транспорта, и пассажиров, похоже, некомпетентна и не хочет создать более-менее нормальные условия работы пассажирского транспорта. Вообще, бездействие Тефтелева и его администрации похоже на провокацию: все делают, чтобы обозлить народ, чтобы проголосовали против ЕР. Что, неужели надо обращаться в Москву, чтобы губернатор и глава Челябинска выполнили свои обязанности по организации работы общественного транспорта?

Гость
7 июн 2017 в 19:15

:" Рабы, сверху донизу все рабы" . ....

ОТВЕТИТЬ
Гордской житель Юрий
7 июн 2017 в 19:16

За такую работу по транспорту надо штрафами драть и Тефтелева, и губернатора, и их транспортных чиновников. Зарплату имеют, а на водителей, пассажиров им наплевать. Не поленились на митинг полицейских прислать, а сами - спрятались от неудобных вопросов. Позорище!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 19:18

Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Гость
7 июн 2017 в 19:25

Сопли и нытьё. Нытьё и сопли. И мечты, что кто то когда то чего то нам принесёт. Хотя всю область уже на нужды Челябинска ободрали.

7 июн 2017 в 19:28

Надо смотреть Вести недели с Киселёвым - он разводит ручками как волшебник и всех убаюкивает сказками и рассказывает как Вы живёте хорошо

Гость
7 июн 2017 в 19:38

Я несколько лет назад писал в приемную президента о плачевном положении общественного транспорта. Ответ пришел от местных властей: у нас все ок, закупили несколько автобусов по лизингу и несколько микроавтобусов. Автобусы мы тогда смогли понаблюдать некоторое время (для городских маршрутов непригодные, о чем я писал в комментах). А потом пришлось их возвращать...

Гость
7 июн 2017 в 19:39

вы еще Боже царя храни ... петь по утрам будите ! ....

Дед.
7 июн 2017 в 19:41

Надо было до 12июня подождать и выйти на митинг против коррупции. ОБМАНУТЫЕ И ОБВОРОВАННЫЕ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 июн 2017 в 19:44

Надо было 12 июня подождать и выйти на митинг против коррупции. ОБМАНУТЫЕ И ОБВОРОВАННЫЕ ВСЕЙ СТРАНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 20:12

А давайте 100 трамваев купим и 200 троллейбусов и в них будут ездить по 7 пенсов бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 20:18

Метро завтра откроют

У нас капиталистический строй
7 июн 2017 в 21:13

Как бы капиталистический, на самом деле капитализмом в России и не пахнет, России пахнет тем, чем не пахнут деньги. Вот интересы представителей сего смрада государство и защищает - интересы всевозможных жуликов и прохиндеев. Сегодня даже капиталист не в фаворе и его запросто могут даже и пристрелить как собаку и сей утраты даже ни кто и не заметит. Чего уж там говорить о наемных рабочих - их наличие не принимается даже во внимание.
Хотели? - Получите, распишитесь

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 июн 2017 в 21:33

Вот отношение к людям - обворовали и тут же полицию на митинг нагнали, поди еще пара фсбшников где-нибудь рядом. Как с рабами обращаются - бунтовать посмели, вишь ты...

Гость
7 июн 2017 в 22:03

Ответ очевиден. ((((( Юревич верни все народное.

Гость
7 июн 2017 в 22:25

судя по фото у многих людей вполне хорошее настроение все улыбаются как будто и во все нет ни каких проблем.....???

Гость
7 июн 2017 в 22:26

Навального в Президенты он быстро порядок наведёт !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 23:01

сейчас и муп повв развалить пытаются эти .....ны не думают ни ...на ни о чем скоро ни воды нормальной а туалет на улице спокойной жизни челяба

Гость
7 июн 2017 в 23:13

Нацгвардия учения в спешном порядке проводит.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 23:41

При Путине только так.По другому не будет.

Гость
8 июн 2017 в 08:10

Убрать ту часть "маршруток", которые "заполонили" основные маршруты горавтотранспорта и будут люди ездить на автобусах, трамваях и троллейбусах и ВСЕ будут рентабельными зарплата будет всех вовремя и полном объёме. Пригласить умных программистов , которые сделают грамотную схему по всему городу, а не "от фонаря" расписывать графики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 08:28

С такими ценами на проезд!!! Сделайте 15 рублей, раздуваться автобусы начнут от пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
РЕКОМЕНДУЮ
8 июн 2017 в 09:12

"Среда Советов" Василия Мельниченко - выпуск 17.

Гость
8 июн 2017 в 09:54

Киселев такое не покажет и Зейналова тоже)

ОТВЕТИТЬ
Деловой квартал
8 июн 2017 в 09:59

«Интересы людей – превыше всего. И ту обеспокоенность, которую высказывают сегодня жители Магнитогорска, я всецело разделяю. Но важно учесть и интересы инвестора. Для меня абсолютно очевидно, что в окрестностях Магнитогорска есть достаточно альтернативных площадок, на которых строительство завода по производству сухих строительных смесей не вызовет социальных рисков и общественного резонанса», – рассказал Борис Дубровский.

конкретно
8 июн 2017 в 10:30

Все хотят домой- в социалистическую страну. Хватит мотаться по масонским и феодальным болотам.

ОТВЕТИТЬ