Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин, как жить?»: водители и кондукторы «Челябавтотранса» вышли на пикет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ430
Гость
7 июн 2017 в 14:49

Все деньги идут на зарплаты правоохранительных структур и армии , чтобы вас сдерживать от волнений.

Гость
7 июн 2017 в 14:54

Власть воров и блатного капитализма ничего не будет делать для людей Всех депутатов от едросов необходимо лечить на ул Кузнецова от болезни жадности

Холода на мыло!
7 июн 2017 в 14:54

Этот бездарный лже руководитель развалит и этот кластер!!

Гость
7 июн 2017 в 14:55

Зато в Питере дубровский красиво сказал, в Челябинской области в приоритете движение трамваев и акцент на электротранспорт. Я наверное не в той челябинской области живу, я плохо что-то виду этот электротранспорт?
Раздолбанный засраный автопарк маршруток, меня просто достал.

Гость
7 июн 2017 в 14:55

голосовали за Единую Россию, получайте,

7 июн 2017 в 14:55

К Киселю с Соловьёвым обратитесь на передачи, а то у них всё в ёлочку

7 июн 2017 в 14:59

Правильно написали про 57с маршрут. ПАЗики недопустимы при таком графике движения, сегодня на остановке ЧТЗ автобус даже не остановился! Он ехал переполненным! Нужно увеличить количество рейсов либо пускать автобусы большей пассажировместимости! Давайте писать жалобы во все инстанции, поддержим наших отцов и матерей, которые не могут сесть на автобус!!!

ГОСТЬ
7 июн 2017 в 15:05

15 числа послушайте сонцеликого. и будет вам счастье .хотя вы и так все знаете.

Гость
7 июн 2017 в 15:09

И эти господа твердят нам, чтоб не раскачивали лодку? Да мы то уже давно в разных лодках! Вот так взять и лишить город работающего транспорта в пользу своих(!) маршруток, и своей вновь организованной конторы! Думают, что народ вообще идиоты? Это не так. Лодку раскачивают они сами, забывая о том, что перевернувшись, она нередко ударяет упавших по башке! И о том, что народ в другой лодке не захочет их взять на борт!

7 июн 2017 в 15:21

Зато в Москву водителей автобусов набирают граждан Узбекистана с зарплатой 80-90 тыс рублей и общежитие представляют! Я думаю наши водители с удовольствием согласились работать за такую зарплату но только не приглашают !

Гусар.
7 июн 2017 в 15:21

Какие завоевания у этой власти? Сохранили бы то, что было - уже был бы огромный плюс! Я в 90-е работал в Автопарке №1 на Шоссе Металлургов 88 - Это было стабильное, успешное, со своими династиями, традициями, личностями и школой предприятие! Сейчас проезжая мимо этих развалин, сердце кровью обливается: Как можно вот так всё взять - разбомбить, изгадить уничтожить за столь короткий срок? Не создать что-то новое хотя бы на базе этого, а просто разрушить и бросить как использованный... Причастные к этому разграблению "люди", вершители судеб, не имеют не рода ни племени - это болезнь нашего современного общества и к сожалению вряд ли излечимая....

Гость
7 июн 2017 в 15:21

Азиз Болтуев

7 июн 2017 в 15:24

Пора Дубровскому самому в отставку подавать ,не справился .Чем дальше тем больше проблем от этого магнитогорца

Гость
7 июн 2017 в 15:24

Молодцы боритесь, и не бойтесь никакой прокуратуры и полиции

Гость
7 июн 2017 в 15:26

Сегодня я видео обращения отправил президенту о поддержки кондукторов города Челябинска мою заявку приёмом будем ждать ответа я сам живу в ленинском районе автобусов тут редко вижу в основном частные перевозчики ездиют которые пренадлежат депутатом зак собрания города Челябинска пора гнать Д и депутатов зажрались они там!

7 июн 2017 в 15:26

вопрос к пикетчикам: за кого голосовали в 2011, 2012, 2016? какие могут быть вопросы?

Ненавидящий тефтели
7 июн 2017 в 15:27

Прокуратура звонила просили не выходить на митинг? Это как. Прокуратура наоборот должна была разобраться с ситуацией и звонить должна была не этой женщине, а мэру.

Ахафон.
7 июн 2017 в 15:28

Откуда деньги брать ,доходы упали даже у Дубровского ,что ему тоже бастовать ?

Абдула
7 июн 2017 в 15:29

Не понятно зачем люди обращаются на плакатах к губернатору? У него ведь в области всё хорошо ,по крайней мере он так в Питере сказал.

Гость
7 июн 2017 в 15:30

Ну что народ, так и будем дальше за ЕР голосовать? Или может уже начнем менять власть хоть на кого, лишь бы ситуацию изменить? Несменяемость власти это самая большая беда для любой страны и ее народа. История это доказала много раз, а мы все никак этого понять не хотим.

Гость
7 июн 2017 в 15:33

Скоро Владимир Владимирович расскажет терпилам сказку, они его обожают.

Гость
7 июн 2017 в 15:34

А в лихие 90-е общественный транспорт худо-бедно работал. И проезд стоил копейки. И счетов за ЖКХ сумасшедших не присылали. И ни одной школы и больницы при Ельцине не "оптимизировали", то есть не закрыли. Зато теперь встали с колен, Крымнаш, вот это всё. Великая держава, опять все боятся. Не то что в лихие 90-е.

Гость
7 июн 2017 в 15:39

Но все все равно пойдут за путина голосовать. Ну или вообще не пойдут (что равнозначно за Путина).

гость
7 июн 2017 в 15:39

Все эти люди через год снова проголосуют за путина, о чем здесь говорить) Когда на руси жить та было хорошо)

7 июн 2017 в 15:40

Так вот как она, стабильность, рулит ((((

Гость
7 июн 2017 в 15:40

Забейте и схавайте как всегда... на вас, обычных смертных, всем плевать...

Гость
7 июн 2017 в 15:41

Скоро будет прямая линия с президентом, хороший способ решить проблему. А на уговоры местных властей, прокуроров и полицейских не поддавайтесь. Им лишь бы конфликт замять

Гость
7 июн 2017 в 15:42

ща даст вектор, определит сектор и устроит кластер. А потом доложит путену, что все окай.

Гость
7 июн 2017 в 15:42

Полный беспредел, виноват Тефтелев, он эту реформу затеял

Гость
7 июн 2017 в 15:44

Не верьте пустым обещаниям, иначе зарплаты будете ждать, пока метро в Челябинске не построят

Гость
7 июн 2017 в 15:46

Овцы за волка(

Гость
7 июн 2017 в 15:52

Реально, куда ни посмотри кругом у нас развал, пора указать непрошенным гостям на дверь, ведут себя как захватчики , все разрушить, поделить, и балла побольше срубить, а после них хоть потоп

Гость
7 июн 2017 в 16:07

Идея ввести продуктовые карточки появилась ещё в 2015 году, но всё время откладывалась из-за недостатка денег.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/307020620443648.html

Гость
7 июн 2017 в 16:11

Вы 12-го так же всем коллективом и с этими же плакатами не хотите выйти? Или будете по садам-огородам петь славословия тем, кто вам на новый год по 500 рубликов выделяет (Кстати, много. Многим и 30 хватит.)

Гость
7 июн 2017 в 16:16

В общем то всё правильно, надо своё требовать. Только вот ро..лицо с бумагой к Путину тут явно не к месту. Во первых до Путина далеко и этот плакат больше похож на провокацию или глупость, ибо вряд ли Путину докладывают о каждой бумаге, а во вторых пора действовать, как соседи...., они выходят с конкретными претензиями к конкретным чиновникам и облажавшимся бизнесменам и требуют решить вопрос тут, в челябинске, то есть обращаются к мэру, к Губернатору, к прокуратуре, к правозащитникам и НКО ( где они? Или тут не пахнет деньгами?).

Гость
7 июн 2017 в 16:17

" Нужен конструктивный подход" - ну или как-то так, одна трепотня уже двадцать лет , а итог реальный виден .

Гость
7 июн 2017 в 16:18

Для этого и поставили и пролоббировали губернатора и главу города, дальше будет только хуже, Челябинск на дно, а Магнитогорск наверх.

Гость
7 июн 2017 в 16:18

Денег нет,но вы там держитесь.

Гость
7 июн 2017 в 16:22

В Сибири народ вышел на улицы с конкретными требованиями по ЖКХ, без политики и обзываний и....добился отмены летнего повышения. У нас же всё сводим к политике, а она всем надоела, поэтому ничего и не получается. Нам всё надо сюда поводырей из Оттуда, мол они за нас горой. Ну приехал Навальный, покрасовался, купил квартиру для тусовок и смотался с лозунгом не хуже Медведева, типа......., но вы держитесь. Народ, когда помудреешь и слезешь с дивана? Что сопли пускать, надо разговаривать с властями конструктивно, по делу, а не в политику играть и пытаться их политикой запугать. Всё одно на выборы не ходите.

Гость
7 июн 2017 в 16:25

вот тут все хают Дубровского и власть,а виноваты в развале городского транспорта частники на джамшутках которые платят оброк депутатам городской думы,и в итоге вышла такая ситуация депутаты городской думы лоббируют интересы маршрутчиков по этому им выгодно сейчас ликвидировать весь общественный транспорт и отдать все частникам

Гость
7 июн 2017 в 16:35

Где наш лидер?

Абоминог
7 июн 2017 в 16:43

Последняя фотография - супер! Главные ЗАКОНЫ Российской Федерации и на заднем плане тётя с извечным вопросом "Как жить?" Причём спрашивает она это у человека, который в первую очередь обязан эти Законы чтить и добиваться от своих подчиненных их неукоснительного соблюдения.

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

Гость
7 июн 2017 в 17:02

ну-ну, вот путин как узнает, да как выплатят им зарплату. И опять, побегут , обгоняя друг друга, голосовать за царя батюшку.

Гость
7 июн 2017 в 17:04

Зачем люди бесплатно работают?Это в нашей стране люди так не уважают себя, чтобы работать и не получать за это деньги.Неужели найти работу водителем проблематично.А кондуктором работать так это вообще ..., других рабочих мест не пробовали искать?Пусть Тефтелев работает и за водителя и за кондуктора, да еще без зарплаты.

Гость
7 июн 2017 в 17:11

15 числа пахан успокоит, вдохновит. Придвиньтесь ближе к зомбоящику! А, пока, туже завяжите ленточки и пойте!

Пытающийся подогреть ситуацию Ленин
7 июн 2017 в 17:16

Из Искры возгорится пламя! ™

Гость
7 июн 2017 в 17:35

Вам же сказали! Идите в бизнес!!!

Гость
7 июн 2017 в 17:53

Как жить? голосовать за ЕР продолжать!

Гость
7 июн 2017 в 18:12

БИЗНЕС, ДАВАЙ РАБОЧИЕ МЕСТА!

Игорь
7 июн 2017 в 18:47

Путин объяснил, как он поведет себя в одном душе с геем на подлодке?.
Позвонить Президенту на «Прямую линию»8–800–200–40–40 — по России (бесплатно для городских и сотовых); ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС

Игорь
7 июн 2017 в 18:49

Всётаки простому работяге в СССР лучше жилось.