ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

9 июн 2017 в 10:01

Конечно,ни один из сотрудников ДПС ни соизволит с рейда по тонировке на какое-то там дтп сорваться.Они с этого ничего не поимеют.А тут казну штрафами за тонировку пополнять лучше гораздо.

ОТВЕТИТЬ
Мотоциклист
9 июн 2017 в 10:02

Водятлы убогие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 10:05

да давно пора разгрузить эти дороги. построить отдельную на амз. Там и без аварий движение постоянно затруднено.

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 июн 2017 в 10:05

Видимо на самом деле мозгов нет. Выбрать место и время для проверки тонировки

Иногда злая
9 июн 2017 в 10:12

Боже!!! Научитесь уже пользоваться европротоколом! Вот въехал, три царапины оставил и стоят пять лет там ждут ГАИшников и другим мешают из-за своей невнимательности

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 10:12

Вчера в это же время тоже самое было...

Евген
9 июн 2017 в 10:13

Эту новость можно через день постить

Гость
9 июн 2017 в 10:14

Когда уже городские власти доведут до дорожной полиции, что ее главная задача при дорожном это возобновить движение. Что за бред останавливать движение на пол дня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 10:14

дорога виновата, чё, как всегда прокладка ни причем!

Гость
9 июн 2017 в 10:15

В угаре дорожной революции понастроили направлений под лозунгом - "Бросим на землю асфальт будет дорога". А тут все сложнее оказалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 10:19

Оформили бы сами и не ждали ГИБДД.

9 июн 2017 в 10:23

Пробка образовалось, еще до аварии, из-за действий сотрудников ГИБДД, в районе светофора на обкомовской дороге. В связи с чем связан рейд сотрудников полиции не понятно. Но там не только сотрудники полиции находятся, там еще за сто метров до светофора при движении в сторону центра отдельно стояли люди в штатском и наблюдали за потоком автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 10:23

Ехала там около 8.00 утра. Никакой аварии не было, зато пробка огромная. Все из-за того, что на данном участке второе утро подряд проводится рейд, что значительно затрудняет и без того интенсивное движение. Кто догадался проводить данное мероприятие в таком месте и такое время???

Гость
9 июн 2017 в 10:24

Авария случилась в начале девятого, а пробка в 7-40 начиналась уже почти с середины моста. В четверг тоже была пробка и совершенно случайно ГИБДД снова проводили рейд в утренний час-пик.
Как же было хорошо с понедельника по среду - ни пробки, ни ГИБДД.

Гость
9 июн 2017 в 10:27

Вчера была пробка из за рейда Гиббд в районе обкомовской дороги. Утром, в час пик, многие опоздали на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 10:36

Наверное, самое жуткое место в утренние-вечерние часы, когда едут на работу / с работы. Что мешает нашей доблестной ГИБДД организовать движение по-нормальному? Установить светофор с плотины в сторону худякова, разделить потоки, въезжающие на худякова, чтоб на перекрестке свалки не было? Конечно, если бы водятлы двигались, как это положено - проблем было бы гораздо меньше, но хоть как-то минимизировать бестолковость иных водил...А проверка тонировки на этом участке, в это время - это высший класс, в духе ГИБДД, тут высшую награду по глупости присуждать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 10:42

В пробке виноваты ГИБДД со своим рейдом. Это надо же было додуматься сделать его на Худякова утором, в час пик. Умники. Там и так движение всегда в пробке. Видимо придумал кто-то такой же умный, как и тот кто когда-то придумал батареи в стену засунуть в домах. Новаторы

Гость
9 июн 2017 в 10:50

Там каждый день утром пробка,удивили

Гость
9 июн 2017 в 11:11

Место проклятое, постоянно какие-нибудь дауны то ДТП устроят, то просто на аварийке кто-нибудь решит постоять

иванов андрей
9 июн 2017 в 11:24

дело не в ДТП не ннадо проводить мероприятия в час пик на этом месте

ОТВЕТИТЬ
Пролетарий
9 июн 2017 в 11:25

Виновата ГИБДД со своим рейдом, уже вторые сутки оттормаживают!!!!!!!!!! Нашли время и место...

Петр
9 июн 2017 в 11:40

Плотина- это бараний мешок!!! из двух полос на четыре, а потом опять две!

Гость
9 июн 2017 в 11:42

Нексия это не машина

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 11:53

Есть тонировка - есть пробка.
Нет тонировки - нет пробок.
Просто и логично, живите проще люди ...

Гость
9 июн 2017 в 12:15

Ну а при чём рейд? Мимо проезжал 8 июня. Да ГАИ останавливает автомобили, но их загоняют на стоянку и проезду они не мешают. Ну, а потом, ДПС не занимается разбором ДТП, для этого есть специальные экипажи разбора при дежурных частях, они имеют право разбираться и передавать материалы в дознание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:17

Лучше бы эта организация под негордым названием гибдд организовывало движение в пробке

9 июн 2017 в 12:20

Пробку создало ГИБДД!!!

534
9 июн 2017 в 12:22

Сделайте на тонировку платное разрешение, заплатил, тебя в базу внесли, проверили что у тебя стаж 5 лет, например, и ты не приезжий и езди наздоровье. И гос-ву хорошо, налог, и до меня никто не докапывается.

Гость
9 июн 2017 в 12:24

Пробка из-за аварии на светофоре, возле тропы здоровья, а так же второй день подряд стоят толпа полицейских)

Кость
9 июн 2017 в 12:26

"завидую" людям у которых так много времени что готовы пол дня стоять изза двух царапин гибдд ждать. ведь заняться то больше нечем.

9 июн 2017 в 12:28

Пробки в этом месте из-за водятлов, которые едут по плотине и на светофоре сразу лезут в левый ряд поперек потоку. И здесь просто необходим таймер на светофоре чтобы не делать затор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 12:40

Пользуйтесь услугами Челябинского МЕТРО.
Челябинское метро, это самое метро из всех метро в мире, оно ходит даже в ЧУРИЛОВО ...

саня
9 июн 2017 в 12:46

Да сделайте дорогу через Полетаево с Ширшней напрямую на АМЗ сколько можно

Гость
9 июн 2017 в 12:53

живу на Чичерина, работаю на Елькина в районе рег.палаты, принципиально не езжу через плотину, еду через Труда, 15 минут и на работе. А те, кто каждое утро и вечер стоят в пробке на плотина-Худякова, значит кайфуют от этого, так что стойте молча и нойте тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 13:29

Пробка из-за баранов, которые везут школоту (патамушта школарядомсдомом нипристижна) и лезут в левый ряд, а особо добрые их пропускают, при этом сами честно отстояв очередь.

Когда каникулы и нет форсмажоров проехать там можно стпокойно. Как только первое сентября все по-новой.

Гость
9 июн 2017 в 15:46

Стараюсь не ездить там в ЧАС ПИК. Очень велика вероятность потерять уйму времени.
Пожелание : уберите, пожалуйста, мешок из 4-х полос с последующим сужением до 2-х. Перед перекрестком 2 полосы, сразу за перекрестком 2 полосы. Думаю, будет лучше, проще и понятнее.

Вепрь
9 июн 2017 в 23:54

даешь платный въезд в центр! а я то думаю что так классно утром, как в выходные, а это серево-запад застрял, вот и спали бы дальше в спальных районах