Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это зверство»: рабочие разрыли газон под парковку в Советском районе Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
11 июн 2017 в 14:29

ох уж они эти всем известные "неизвестные".... Ну а дальше как обычно - виновные лица не установлены. Надоела до смерти уже вся эта мистическая обстановка.

Гость
11 июн 2017 в 14:11

И как всегда все это происходит на длинные выходные! Администрации в городе никакой! Ни в одном районе! Наверное надо от жителей города Челябинска рассылать благодарственные письма нашей полиции ! Что не свалили на выходные из города! Пока не свалили!

Гость
11 июн 2017 в 16:53

Давайте гнать магнитогорское начальников.

Гость
11 июн 2017 в 15:55

Только нашим колхозным властям мешают деревья и газоны. Только они готовы продать за рубль любой свободный клочок земли в центре или на северке.

горожане
11 июн 2017 в 14:37

Печально, что город, экология его уродуется бизнесом прямо на глазах с одобрения городской власти. Везде обильно расплодились киоски с шаурмой, парковки и стоянки. И ведь кому-то они платят за свое существование. И видимо мимо кассы.

Гость
11 июн 2017 в 14:23

Грамотно время выбрали. Пока неделя начнется, парковка уже готова будет.

11 июн 2017 в 17:06

Что может быть хорошего от слияния власти с преступностью?

11 июн 2017 в 17:48

чё толку возмущаться? Власти глубоко плевать на ваши возмущения. Вы ещё не поняли?

Гость
11 июн 2017 в 14:24

При первой же возможности уеду с этого города. Очень жаль, город умирает на глазах. Сколько можно уже воровать и людям песок в глаза бросать(

Гость
11 июн 2017 в 16:08

С такой неблагоприятной экологической ситуацией в городе властям необходимо ввести карантин на любое "благоустройство" связаное с вырубкой деревьев или уничтожением газонов.

11 июн 2017 в 14:42

В статье фото какого места изображено-то?

Гость
11 июн 2017 в 17:21

"Будут компенсационные высадки" две тысячи деревьев уже посадили, и газоны тоже компенсируют, где то, город сказка город сад...

11 июн 2017 в 17:01

У нас вообще всю сирень вырубили,когда утечку труб искали...

Гость
11 июн 2017 в 15:45

Опять неуловимые неизвестные! Во вторник доковыляет до рабочего кресла г-н Тефтелев и будет чесать удивленную репу и раздавать поручения.

Гость
11 июн 2017 в 15:03

Я думаю чиновнику который за это отвечает очень бы понравилось если вырыть такую яму у него на газоне перед шикарным особняком и потом закатать в асфальт

Ким
11 июн 2017 в 15:09

(зева) В начале следующей недели Тефтелев опять скажет, что это полномочия районной администрации. Но он даст поручение разобраться и выяснить юридическую составляющую вопроса. В общем, местным жителям рекомендую заранее бронировать места на новой парковке.

Гость
11 июн 2017 в 16:02

Паркуйте автомобили в своей постели, а газоны не трогайте!

Гость
11 июн 2017 в 18:29

Ситуация стремная ввиду того, что все шито-крыто, по тихому делают...но скажу так,там газона действительно полоска метровая и в основном собачек там выгуливают и все, а вот парковок нет. Если что, живу в том квартале. Не вижу повода истерить, уж лучше парковка,чем вдоль бордюра машины и от и так узкой улочки остается одна полоса...а какие там пробки в будни....

Гость
12 июн 2017 в 18:20

Нет у города хозяина. Хозяин в городе толстый кошелек и кто поближе к ,,телу,,. За такие дела надо наказывать по полной...,а не мямлить не понятно что и для кого...

Злюка
11 июн 2017 в 17:28

А вот и москвичи-благодетили проявились. А где ещё паркоматы ставить в Челябинске кроме газонов! Ну не возле же городской или областной администрации. Кстати, столице на заметку. По Ленина ближе к центру ещё остались газоны, из которых получатся очень даже неплохие платные стоянки. А что? С миру по нитке... Москвичи за 15 лет 2,5 млрд отчислят, может быть, да Томинский ГОК аж полтора в год отслюнявит. Так, глядишь, и наскребём бюджету.

Гость
11 июн 2017 в 22:19

ну а что парковки нужнее чем неухоженый у часток земли на котором или пешеходы все вытопчут или авто будут парковать

11 июн 2017 в 17:08

народ достоин своей власти©

Алексей
11 июн 2017 в 20:40

А что вам администрация?
Месяц поволынят и отписку пришлют. Тем временем всё и построят. Там всё отработано.

точно
12 июн 2017 в 07:58

Звери озверели!

Гость
11 июн 2017 в 14:36

Ну и трагедия, разрыли полоску травы пол-метра шириной. Я бы этот объект газоном не назвал

Гость
11 июн 2017 в 18:22

Газон как буфер между дорогой и пешеходной дорожкой , при случае может кому жизнь спасти от пьяного лихача . Очень сомневаюсь , что машины будут парковать без помех для пешеходов .

Гость
11 июн 2017 в 19:03

Машин много, с них налог береться, парковок мало или вы хотите чтоб машины в два ряда стояли? А деревья еще наростут!

Гость
12 июн 2017 в 10:49

Все на Тверскую

Гость
12 июн 2017 в 10:50

Проханов задал вопрос Путину про олигархов!

Гость
12 июн 2017 в 11:15

посмотрите владивосток

Гость
12 июн 2017 в 12:58

А где там был газон? Там загаженный клочок грязной земли, вдоль всего дома вечно грязь, накиданный мусор, причем видимо жильцами из окон- почти год там лежал мешок набитый бытовыми отходами, его убрали только по весне. А каком чудесном чистом зеленом газоне, уничтожаемом под парковку идет речь??????

Гость
12 июн 2017 в 16:41

дак советская глава давно уже вникла как надо работать и голосовать...

Гость
13 июн 2017 в 10:31

" А в конце мая власти Челябинска пообещали демонтировать нелегальную парковку, организованную в прошлом году в сквере напротив дома №384 по проспекту Победы."

А парковка как работала, так и работает, даже машин ещё больше стало. Что ещё пообещают власти???

наталия
13 июн 2017 в 11:06

в советском район самый запущенный на остановке Доватора в сторону города
огромная помойка из бутылок и окурков так как нет ни одного мусорного ящика
деревья сваленные до сих пор валяются Буренков на всех плевал фотографии сделали и
отнесем Тефтелеву

13 июн 2017 в 14:33

При Юревиче такого не было.

Гость
11 июн 2017 в 14:33

Люди все больше покупают автомобилей! А вот условия для них создавать не хотят! Когда сами приезжают к другому дому,офису и т.п и ставят машину- это нормально, а когда это прилетает к ним бумерангом, то такие действия приводит их в ярость!

Гость
11 июн 2017 в 15:06

Пусть власти строят стоянки бесплатные. А кусок газона город не спасут. Подумаешь, какая экологическая трагедия.

Адольф
11 июн 2017 в 16:16

Парковки важнее, машины ставить куда-то надо, а газоны вон пусть за городом сажают.

Гость
11 июн 2017 в 15:20

а люди у нас всем возмущены........

Гость
11 июн 2017 в 15:30

Я конечно все понимаю. Но центр города блин. Нужны парковки.

Гость
12 июн 2017 в 12:46

Что плохого в парковке? Лучше загаженный вашими песиками газон?