3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

11 июн 2017 в 17:11

Конгениально. ФСБ поверят, точно. И мы тоже.

Злюка
11 июн 2017 в 17:17

Не надо суетиться. Мы и так не сомневались в образе! Тем более, иностранные рабочие с разрешениями работали, оказывается, не на даче начальника, а по соседству. А в остальном... Мало ли к кому ФСБ ходит от скуки... Или не ходят...

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
11 июн 2017 в 17:25

Ну вот, а то всё заладили: "полиция и государственные регистрирующие органы медленно работают, а в миграционной службе - дык и вообще очереди!"
А тут, когда жареный петух клюнул -
сразу резко и документы на дачку нашлись на правильное имя, и у мигрантов разрешения появились.
Несмотря на то, что выходные - быстренько всё оформили. Ведь могут же, когда захотят!

Гость
11 июн 2017 в 17:29

Так надо запомнить эту отмазку "на платной основе осуществлены некие работы". А то придумали штраф 700 тыщ за каждого мигранта.

Жорж
11 июн 2017 в 17:56

И вообще , позже окажется это мигранты оказались виноваты , что гуляли где попало

Гость
11 июн 2017 в 17:59

а почему рабов не взял или хотя бы сержантов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 18:09

Вокруг столько сказочников....

Гость
11 июн 2017 в 18:24

В предыдущей статье ФСБшники пришли на коттедж, здесь просто дача фигурирует.... И где правда?

Niks-2012
11 июн 2017 в 18:43

Так на фото в начале статья весьма неплохая дача

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 18:54

Да, времена пошли, зависть так и прет из людей. А ситуация банальна. Все хотят сэкономить, вот и привлекают кого ни попадя. Поди русского заставь копать землю, не разбежится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 18:56

Вот так служишь Родине верой и правдой, а потом столько грязи на тебя выльется из ушата почем зря, не разобравшись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 19:02

Кто то на его место метит

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 19:53

Зря вы, порядочный человек!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2017 в 20:07

Они уже даже не скрываются.

11 июн 2017 в 20:47

Это соседи! Просто решили помочь!

Гость
11 июн 2017 в 21:21

А фото дачи бы увидеть!!!было бы интересно

Гость
11 июн 2017 в 21:38

Так ,соседний участок,где трудятся иностранные рабочие тоже его,а рабочие работали на двух участках,что не противоречит закону,он не виноват

Гость
11 июн 2017 в 21:53

уважаемые чекисты, приезжайте к нам в Магнитогорское УВД, там много интересного есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 22:12

Да он мигрантов просто семечками с руки покормил, а вы сразу налетели.

Гость
11 июн 2017 в 22:38

А как мне их нанять поработать на моей даче ? Тоже хочу их- дешевую рабсилу!!!!Где идет запись, сообщите телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 23:06

Завидуйте молча.

Житель
11 июн 2017 в 23:14

А мне тоже сегодня некие земляные работы на даче два мужика выполняли. И я им заплатил, как договорились. Кто и откуда не уточнял. Оба на вид местные. Работали нормально. Через неделю договорились продолжить.
Сам бы я не смог.
А полковник сам должен был копать что ли? Есть деньги, желающие поработать найдутся.

Гость
11 июн 2017 в 23:15

Ну и что из того, что человек нанял мигрантов для работы на своей даче? Среди них кстати немало хороших, добросовестных специалистов. В отличие от местных работяг, они очень дорожат работой и репутацией. Таких передают из рук в руки. И полковник, скорее всего, нанял их по чьей-то рекомендации. Криминал-то в чем, если у мигрантов с документами все в порядке? И скорее всего, в порядке, потому что Литвинов - кадровик, знает что к чему и не стал бы подставляться. Так что же вы так возбудились, ярлыков наклеили, всех собак навешали? А дело-то обычное, житейское. Особо борзые комментаторы, по-видимому, никогда ничего не строили и никогда никого не нанимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2017 в 23:21

Ну строит человек коттедж, что тут криминального? зарплата рядового сотрудника полиции в районе 30 тысяч, а тут полковник

Гость
11 июн 2017 в 23:31

разрешения и справки все задним числом им оформил и типа всё чисто

Гость
11 июн 2017 в 23:45

Уж не генералу Сергееву братскую могилу роют? Уж как то громко все... Ещё бы не мешало проверить распределение денег субсидий на приобретение жилья жилищной комиссией.

Гость
12 июн 2017 в 08:13

На фото дача изображена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 08:39

Хорошону тогда от куда деньги на строительство?

ОТВЕТИТЬ
коментатор
12 июн 2017 в 10:55

а это разве законно выполнять разовые поручения!????!!! это как получение разово взятки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 10:55

У нас тоже сосед по даче из "ихних", и тоже одни джамшуты у него с его района дом и баню ему построили, наверняка же тоже все по закону, по его. Проверять будем? Или на слово поверите?? Рука руку моёт&шадон

Гость
12 июн 2017 в 11:12

Понятно, ФСБшникам показалось, а полиция типа опять самые умные. Ну ну, ждем следующие серии. Думают как с простыми людьми прокатит, по привычке, мол это не белое это черное. Наивные.

Гость
12 июн 2017 в 11:41

Замполит есть замполит! И такие уроды стоят у власти с огромными полномочиями! Литвинов пиши рапорт и уходи на пенсию!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 13:58

Знаем такого очень "честного" . Сто процентов - злоупотребление!!

12 июн 2017 в 13:58

Знаем такого очень "честного" . Сто процентов - злоупотребление!!

Гость
12 июн 2017 в 16:21

Корону одел, рядом никого не видит, о пенсии думай

Дмитрий
12 июн 2017 в 16:48

Молодцы чекисты!!! Наконец то этого оборотня в погонах тряханули. Что думаете не у него работали? У него! С правоустанавливающими документами? Ну нет же. Литвинов просто позвонил куда нужно и подстраховался. С ним связано множество скандалов в ГУ МВД, которые в зародыше душили. Куда смотрит Сергеев? Он что совсем ослеп? Его подставляют сплошь и рядом! Да ещё кто? Тот, кто руководит личным составом! Отсюда вопрос, а какой в таком случае у нас личный состав? Каких моралей и ценностей? Апофеозом всей истории может быть то, что эти самые нелегальные мигранты в процессе расследования окажутся причастны по линии экстремизма или того хуже терроризма. Андрею Федоровичу Сергееву и личному составу терпения!

Dmitry
12 июн 2017 в 16:50

Строительство загородного дома? ФСБ наверно нужно посмотреть, сколько объектов имущества будет висеть на нём и его родственниках. Нисколько не удивимся если у него дома или родственников, будет как у полковника Захарченко. Просто пару килограмм морковки (пятитысячных купюр), а может и не пару, у Юревича было сотнями! Честно ну позор для работника главного управления. Тем более если взялось более серьёзное ведомство, то думаю это только маленький предлог, для более тщательного рассмотрения других аморальных аспектов жизнедеятельности данного офицера. Думаем там не то чтобы скелеты в шкафу, там целое кладбище...

Олег
12 июн 2017 в 16:52

Да что тут выяснять??? Всё ясно как божий день. Медведев же сказал, что: "Денег нет, но вы держитесь" - вот Литвинов и держится, нанял мигрантов.

Артем
12 июн 2017 в 16:53

Такое ощущение что те, кто оправдывают полковника Литвинова, про мигрантов, документы, загородный коттедж являются его прямыми сотрудниками, или теми, кого он вскормил, ребята у вас плохо получается от народа ничего не утаить. Фото коттеджа в студию!!! И все вопросы будут сняты!!!

Гость
12 июн 2017 в 18:58

Странно как-то -"на соседнем участке на даче полковника..." Значит, соседний участок - тоже дача полковника... Ржу не могу...

Гость
12 июн 2017 в 20:18

Нелегалов подкинули))))

Гость
18 дек 2017 в 18:34

ФСБшки ничего путного нарыть не смогли решили до минрантов докопаться

Загрузка...