Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более трёх тысяч человек в национальных костюмах прошагали по Челябинску»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ108
гость
12 июн 2017 в 17:46

а про праздник в других парках будет статья?

Гость
12 июн 2017 в 17:47

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

Гость
12 июн 2017 в 17:50

"Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди города!"

Гость
12 июн 2017 в 17:57

Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.

Гость
12 июн 2017 в 17:57

Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.

Гость
12 июн 2017 в 17:58

Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

12 июн 2017 в 18:02

Эти три тысячи разных народов прошли мимо меня по Кировке в течение трех минут. Представляете, как резво они шагали, чтобц успеть заложить сад ШОС и БРИКС! Кстати. собственно русских представляли на этом карнавале митрополит, Тефтелев и рослая дама в красном кокошнике - интересное сочетание черного, красного и серого разных ростов и возрастов.

Гость
12 июн 2017 в 18:07

На митинге 12 июня задержан Вячеслав Мальцев

Гость
12 июн 2017 в 18:08

Тот кто действительно переживает за будущее России пришёл по зову души к дк Колющенко, а не на отрепетированную и отрежиссированную властями акцию на пл. Революции.

Гость
12 июн 2017 в 18:09

рекомендую прямая трансляция 12 июня

Гость
12 июн 2017 в 18:27

прошли -ну и что?лица у всех натянуто-веселые....

РадомиР
12 июн 2017 в 18:34

ОПОМНИЛИСЬ!!!! ЭТО КАК У ВЛАДИМИРА ВЫСОЦСКОГО, - ЧУЮ С ГИБЕЛЬНЫМ ВОСТОРГОМ - ПРОПАДАЮ, ПРОПАДАЮ....

Гость
12 июн 2017 в 18:37

А где мер?

Гость
12 июн 2017 в 18:44

ПОП ТАМ, НЕ К СТАТИ!!!!

Гость
12 июн 2017 в 19:17

Как считали? Они тоже через рамки металлодетекторов проходили? Их тоже 200 человек ОМОНа охраняли? Организаторов арестовали?

Harry Potter
12 июн 2017 в 19:18

А сначала подумал, что это цыгане в город приехали.

Гость
12 июн 2017 в 19:26

Мы все в стране Россия очень весело живем,
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!

На Ли Вай
12 июн 2017 в 19:43

Колонна китайцев была, кто знает? Был там кто?

Алина
12 июн 2017 в 19:47

Когда люди успевают? я сегодня была на площади никого не было, пустая площадь. в котором часу это было?

Гость
12 июн 2017 в 19:57

За чей счет банкет?

Сергей
12 июн 2017 в 20:01

Уж что-что, а показуху состряпать наша "власть" может!!! Мифический патриотизм...

Гость
12 июн 2017 в 20:08

даже в эпоху позднего Леонида Ильича понимали неэффективность подобных маскарадов
совсем у пропагандистов с фантазией плохо...

Горожанка
12 июн 2017 в 20:19

на митинге против коррупции было больше! и пришли все по собственному желанию

Гость
12 июн 2017 в 20:31

Опять Челябинское нытьё: костюмы Дубровский пошил, всем премии выписали...и т.п. Не надоело одно и то же?:)))

12 июн 2017 в 20:46

Срочно! На томинском поле организоано дежурство. Рмк пригнало охранников и малолеток в трениках. @убирайте женшин и детей@

нужна помощь в распространении информации

888
12 июн 2017 в 21:00

...А тем временем возводят забор вокруг Томинского ГОКа...

Гость
12 июн 2017 в 21:06

Дикий народ

Гость
12 июн 2017 в 21:08

А Дубровский в какой стране день России отмечает?

голодный волк
12 июн 2017 в 21:19

Даже глаз положить не на кого...

12 июн 2017 в 21:32

Видать совсем все грустно у мэрии, на митинге Навального народу в 2 раза больше было

злой босой провинциал
12 июн 2017 в 21:52

..
кому на Руси жить хорошо ?

Гость
12 июн 2017 в 21:58

Огласите список укушенных

Гость
12 июн 2017 в 22:04

маскарад вижу, а где люди? они были все в парке Калющенко!

патриот
12 июн 2017 в 22:51

Вот что значит хорошо организованное мероприятие! Костюмчики новенькие, на заказ пошитые! Благодать-то какая! Удался праздничек, всем спасибо.

Алексей
12 июн 2017 в 22:58

Навальный - опора и последняя надежда России!
Ура Навальному! Слава Навальному!

Гость
12 июн 2017 в 23:21

Друзья!
Нужен максимальный репост того что происходит на площадке около д,Томино. В группе все подробно пишут. Люди там за нас борятся

Ната
13 июн 2017 в 00:06

На фото показуха! а где действительность! Колющенко почему не кажем? Народ где весь был? что за ерунда? Мы устали от обмана. и живем хуже чем в Нигерии, позор ЕР

Гость
13 июн 2017 в 00:42

А Дубровский не смог прийти? Хворый опять?

Гость
13 июн 2017 в 00:54

Пир во время чумы. проплаченый маскарад

Гость
13 июн 2017 в 00:55

Пир во время чумы.......

Гость
13 июн 2017 в 01:03

Вроде бы красиво! А Мэр как гордо шагает по главной площади миллионного города в колдобинах и трещинах! И не стыдно! Еще бы подземные переходы сфотографировали.
Какой тут ШОС и БРИКС! Я в Челябинске с 1962 года, разные периоды были, но такого ужасного пренебрежения к городу не было.

Гость
13 июн 2017 в 01:07

Вот им, чинушам-правителям не стыдно??? Мы к ним лицом, по-человечески обращаемся, на улицы уже выходим!!! А они нам всё одно место показывают.... Уже сколько митингов было, вам мало?! у Челябинцев большая экологическая проблема!!!, в стране громадная коррупционная беда! ну хоть бы один пришел с народом пообщался, слабо? Как вы к нам, так, и мы к вам! Вы держитесь там....

Гость
13 июн 2017 в 01:58

Как сбежать из России?

Гость
13 июн 2017 в 05:58

Тефтелеву не стыдно по разрушенному асфальту идти?

гость
13 июн 2017 в 07:02

глядя на эти новенькие костюмчики, хочется задать вопрос, а сколько на все это потрачено бюджетных денег и неужели им нельзя было найти более полезное применение? показуха всегда была в почете у нас!!!!!!!!!!!

Гость
13 июн 2017 в 09:16

с каждым днем страна погружается в мрак все глубже и глубже...
а в это время пытаются водить хороводы и танцы танцевать!

Фото пользователя
13 июн 2017 в 09:40

Бедные бюджетники! Их душат, душат... - а они радуются, как дети! И ни один не задумывается даже - что с ним будет, когда в бюджете дырка от бублика останется.

Афоризмус
13 июн 2017 в 11:43

Как посчитали то? К чему вся эта профанация, когда страна реально продолжает лететь в пропасть?

Гость
13 июн 2017 в 13:04

А поп это какая национальность?

Гость
13 июн 2017 в 15:36

Лучше так, чем овальный кружок.

14 июн 2017 в 21:13

Наряду с флагами казахстана ,киргизии и др маленько озадачил флаг бразилии -я что то пропустил?