ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Че.
12 июн 2017 в 20:25

главное что бы эти слова он подтвердил, а то, как то не красиво может получится.

ОТВЕТИТЬ
РадомиР
12 июн 2017 в 20:31

СООТВЕТСТВУЙ СВОИМ СЛОВАМ!!!! ИБО ТЫ ЗАВИСИМ ОТ СВОИХ СЛОВ ПЕРЕД МНОЙ!!!!

Гость
12 июн 2017 в 20:33

не говори гоп, пока не перепрыгнешь

Гость
12 июн 2017 в 21:03

Сергей.ты крут.

Гость
12 июн 2017 в 21:10

Ну давайте Миньёны - "Против Коволева, против РМК!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 21:21

А если сам в нюх получит?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 22:14

А я думал,дома и стены помогают..... Америка наш оппонент,почему там готовят наших чемпионов!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 22:21

бой будет тяжелый Ковалев перетренерован защита слабая соперник бывший борец будет вязать а Ковалев будет стараться ударить если до шестого раунда не уронит у Ковалева может кончится бензин а так шанс есть удачи

ОТВЕТИТЬ
кафедра Бокса
12 июн 2017 в 23:12

Летим дать лещща)

Гость
12 июн 2017 в 23:39

Ставим хаты .Бой не будет полным.

Гость
12 июн 2017 в 23:47

За словом дело земляк!очень будет приятно если ушатаешь его,ну,или когда..)

Гость
13 июн 2017 в 00:06

надо пожелать Сергею победы а не завидовать и оскорблять его. он достиг всего своим трудом и потом кто занимался спортом знают .еще раз победы ему чтоб надрал зад америкосу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 00:36

Сергей в хорошей форме, Удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 00:41

Странно как то, ковалев русский боец а живет и тренируется в США) Хотя наверно это лучше чем в России биться за гораздо меньшие суммы, америка создала много крутых бойцов в том числе и русских. Удачи Сергей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 01:03

А сколько РМК заплатила нашему земляку (живет в Лос-Анджелесе), чтобы он носил их символику и убеждал нас, что яды в почве, воде и воздухе полезны для наших детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 09:25

прекратите привирать - он не челябинский

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 июн 2017 в 10:18

Зачем Ковалева ассциировать с Челябинском или Копейском. Он живет в америки и нам не должно быть до него дела ....зачем эта новость. Я против РМК и Против Ковалева!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2017 в 10:24

Ню-ню
Он леща а ему нокаут, и поделом!
Посмотрите, люди, в инете, как избивает наших земляков (женщин) его спонсор - рмк!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июн 2017 в 10:32

Мир верх дном перевернулся , человечество стало восхвалять и поклонятся бездельникам , клоунам и шутам .

Гость
13 июн 2017 в 10:41

Для 9 54 Он все детство прожил на савина возле ледового на чтз в бокс пришел в зал за кинотеатр кировец к тренеру Новикову Сергею тоже на чтз как он не Челябинский все детство в саду Победы бегал, Отец у него с Копейска,