Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы выстроились в километровую очередь на митинг Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1365
12 июн 2017 в 16:55

Сходил на митинг ,посмотрел,все чего то ждут,смотрят,но ничего не происходит,все очень спокойно,народ никакой,нет злости,нет активности,все рады бы что то сделать,но боятся.Так ничего не поменять.Мы все зажирели и еще трусы.

Гость
12 июн 2017 в 17:00

Лучшая защита от цветных революций- это сменяемость власти. Бессменная власть сама провоцирует оранжевые протесты.

Гость
12 июн 2017 в 17:04

Соддом и Гомора. Череп и кости. Южный Урал и Челябинск. Осталось 10 лет отсчет пошел :)

Гость
12 июн 2017 в 17:08

Видать не все поддаются гипнозу

Гость
12 июн 2017 в 17:09

Неужели чиновники и дальше будут делать вид, что всё хорошо? Совсем не за Навального, не хочу чтобы он был президентом, но и такое положение, как сейчас, меня не устраивает. И таких как я - большинство. Хочу прийти на выборы и проголосовать за человека, которому верю. Но таких нет. И что делать? Кто знает?

не тех судют
12 июн 2017 в 17:10

лишний раз пересмотрел "Холодное лето 53-го"

самит
12 июн 2017 в 17:11

а где РМК PRщики.. такое мероприятие проморгали...

Гость
12 июн 2017 в 17:19

В праздники принято поддерживать праздничное, приподнятое настроение у людей, всколыхнуть лучшие, добрые, светлые чувства. А в государственные праздники в обществе всегда подъем патриотизма, осознание величия нашей Родины, счастья жить здесь и ощущать свою принадлежность
к ней. МЫ - РОССИЯНЕ ! Те, кто взывает сегодня к другим настроениям и чувствам - разве нам с ними по пути, люди ?

Гость
12 июн 2017 в 17:22

вольнодумство ? Вольтерьянство ? !!!! .... санкционных продуктов обожрались поди ? )))

Усталый учитель русского
12 июн 2017 в 17:27

>> Не власть плохая, просто в нее приходят не те люди.

Что хотел сказать этот учитель? Подвел печальные итоги всех этих оккупай-абаев?

Гость
12 июн 2017 в 17:47

нет ни доверия, ни уважения к этому навальному. мутный он вместе с ходорковским.
но уровень безнадёги в россии уже зашкаливает.
надеюсь власть это осознает

noname
12 июн 2017 в 17:49

Будет интересно посмотреть на то как он пролезет во власть . Допустим станет президентом, большинство лучше жить не станет , только карманы поменяются . Что потом будут завывать ? Ельцин тоже с начала был "честнейший" человек. У Навального по моему в программе приватизация всего и вся ? Ню- ню

Гость
12 июн 2017 в 17:58

Какие 4000???))) От силы 250 человек, вы о чем?)))

Гость
12 июн 2017 в 17:59

"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

Гость
12 июн 2017 в 18:01

Молодец Михаил Крюков? Мы рады, что у наших детей такой преподаватель?
Мама Евы

Гость
12 июн 2017 в 18:14

А ему надо - наш ГОК ? А может, ему надо нашими руками своих обидчиков наказать ?

Гость
12 июн 2017 в 18:15

Сколько лентяев собралось на лужайке)) Я работаю сегодня и деньги зарабатываю ,а эти ноют,что власть плохая и дурно им живется.

Гость
12 июн 2017 в 18:20

Спасибо журналистам 74. ру за настоящую работу журналиста как она есть, как она и должна быть - освещение происходящих событий. Остальные СМИ все давно продались за деньги и вещают не то, что происходит, а вливают в уши нужную верхам ложь.Это , извините, не средства массовой информации, а средства массовой лжи.

Гость
12 июн 2017 в 18:23

поддерживающих Навального на порядок -два больше,просто на дачах много было(битва за урожай), ну а если вопрос ставить кто против галерных-за исключением укравших общее достояние-все!

12 июн 2017 в 18:23

Кстати, Алое поле сегодня целый день поражает приятной пустотой, стайкой автозаков, овчарками и различного достоинства сотрудниками. Видимо, акция "Полицейские гуляния" была заявлена загодя в мэрию, потому что других здесь просто нет.

Гость
12 июн 2017 в 18:39

Буду голосовать хоть за кого, но не за Путина и не за Навального! Нынешний президент все воюет, народ обнищал. Навальный с первых минут всю страну продаст. Хочу жить в мире! Без войны, без коррупции, чтоб была работа и хороший доход, качественная медицина, хорошие дороги, экономика... среди счастливого народа!

Гость
12 июн 2017 в 18:42

Вор всегда кричит громче всех "держи вора!"

12 июн 2017 в 18:43

Исходя из того, что пишут новостные ленты, суммарно по всей РФ , на митинги вышло менее 100.000 человек. Т.е. народ понимает, что за троянского коня ему подсовывыват. Это радует.

Гость
12 июн 2017 в 18:47

Никакого ГОКа еще и в помине нет, а город и область признаны самыми грязными !!!!!

Гость
12 июн 2017 в 18:53

Желающие помитинговать пусть собираются в этом сквере постоянно, но только чтоб это не мешало другим челябинцам..Митинги - это сейчас в новинку, а через пару-тройку митингов всем будет наплевать на них.

Гость
12 июн 2017 в 18:56

Власть не решает проблемы народ стал выходить на митинги и с каждым разом все больше Кремлю на заметку Молодцы земляки кто вышел Всем респект

Дед.
12 июн 2017 в 19:02

Молодой,энергичный,прагматичный политик хочет стать президентом, оседлав острую ,злободневную тему борьбы с коррупцией ,что неразделима с теперешней властью и достигла уровня африканских стран. Желаю ему удачи и буду за него голосовать.

УПС
12 июн 2017 в 19:04

Леха Табалов давай!

Гость
12 июн 2017 в 19:08

К своему сожалению, не верю ни в страну, ни в светлое будущее. "И через сто лет как по автору - будут пить и воровать"

Гость
12 июн 2017 в 19:10

Если власть не хочет сменяемости нужно выслушать претензии людей,тем более они справедливы и сделать выводы.Иначе придётся выборы отменять, слишком очевидно отрицание того что сейчас происходит.

Гость
12 июн 2017 в 19:18

Губернатор,остановите беспредел,который сейчас творится в Томино.Люди защищают землю от рмк,которое не имея разрешение на строительство(письмо Прокуратуры) в данный момент ставят забор для площадки Гока.

Гость
12 июн 2017 в 19:18

Навальный это современный Ленин

Гость
12 июн 2017 в 19:21

92 Бензин на Газпроме 35,70 руб. Можно начинать верить и в Навального.

Гость
12 июн 2017 в 19:30

толку то митингуй не митингуй с каждым днем только хуже стоновится

Гайфуло Мамедов
12 июн 2017 в 19:33

Глядя на упитанных, хорошо одетых и весёлых "протестантов", не верится в искренность их горя и глубину "кризиса власти":)

Гость
12 июн 2017 в 19:34

Что значит уточки? это какой то символ?

Гость
12 июн 2017 в 19:39

Лёша-то Навальный в последний момент устранился - перенёс митинг с Сахарова на Тверскую, а ведь не мог не знать, что это нарушение закона, и за это очень даже задержать могут. Что и произошло. Картина маслом: люди вышли, а предводителя нет, топучтся люди и не знают, что делать без предводителя. Протест слит. И если что-то пошло бы не так, Лёша чист: он задержан. Жаль людей,они-то верят во что-то.хоть кому уже готовы верить,а некому верить. некому

Гость
12 июн 2017 в 19:41

Говорят,что в Томино начали ограждать землю для дальшейшего её уродования. А может нам всем дружно приехать в Томино и защитить родную землю от офшорных захватчиков? Наши прпадеды, деды, отцы уберегли эту землю от всяких захватчиков, неужели мы её прос....м?

Исмаил
12 июн 2017 в 19:50

Насчёт 4000 человек на митинге... цифра завышена,конечно.Но всё проходило спокойно,без эксцессов.Уже неплохо!

Гость
12 июн 2017 в 20:08

Это потомки тех, кто в 90-е хотел перемен (колбасы)?

Ната
12 июн 2017 в 20:13

Навальный сынок богатеньких и ни про каких бедняков ему дела нет.Ну придёт он к власти и что?Главное что он безмозглый, получит доступ к кормушке и всё.

Гость
12 июн 2017 в 20:24

Пришла на митинг против строительства ГОК, но вскоре была в шоке от того, что 70% выступлений пропагандировали «майдановские» настроения. Противно, когда к благородному делу патриотов нашей страны пристраиваются люди и организации с сомнительными целями и лозунгами. Обидно, что из-за этих людей и их выступлений - СМИ теперь могут смело представлять этот митинг, как митинг «Навального», в чём лично мне, и моим друзьям совершенно не хотелось участвовать, и жалко потраченного на это мероприятие выходного – лучше бы поехала на место строительства ГОК. Организаторы митинга против строительства ГОК, предоставляя так часто микрофон людям из команды Навального, должны были понимать, что в результате это и приведёт к тому, что митинг будет считаться не против строительства ГОК, а митингом Навального, Считаю сегодняшний митинг – обманом, люди пришли бороться за благоприятную экологию Челябинской области, а попали на «Навальщину».

Гость
12 июн 2017 в 20:25

А в Москве митинг Навального провалился. Люди недовольны. На Сахарова была возможность поставить и сцену и всё остальное. Навальный призвал людей фактически к бунту на Тверской, где гуляли просто Москвичи. Непорядочно. Гнило.

Гость
12 июн 2017 в 20:28

Провокации по всей стране. В Леннинграде либералы потащили истеричную толпу на Марсово поле, где были народные гуляния....и сорвали их. Как это понимать? Вроде за народ собирались, а народу и гадили...

злой
12 июн 2017 в 20:33

Кто здесь пищит против этого митинга,тот ,видимо, за коррупцию в государстве,в которой живет и ,видимо,сладко.

Миха
12 июн 2017 в 20:37

Слушай, как думаешь на Марсе жизнь есть.
Нет.
А почему?
А мы туда гуманитарную помощь от РФ не поставляем.

Гость
12 июн 2017 в 20:45

Да когда уже руководство страны угамонит все эти массовые сборища
И их главарей...

Гость
12 июн 2017 в 20:49

Никогда мне не нравилась Собчак, но послушала ее интервью с Навальным и сразу отношение к ней изменилось, размазала Навального в ноль. И этот человек претендует на президентство. Да еще и сегодня объяснил причину переноса митинга на Тверскую, так как якобы не смог договориться с подрядчиками на установку сцены и звука на проспекте Сахарова. Что ж он такой слабак , что даже с такой организаторской мелочью и то не справился? Вообще, просто баламутит народ, чтобы получить себе деньги, не более того. Такой примитив, что даже смешно, что его кто-то воспринимает всерьез.

Гость
12 июн 2017 в 20:56

России нужны Маслюковы и Примаковы, а не Навальные и Касьяновы.

12 июн 2017 в 20:57

В очереди... Зак хлебом чтоли? Вот событие-то...

Алексей
12 июн 2017 в 21:12

С коррупцией должны бороться силовые структуры, а не фонды существующие на деньги недоброжелателей нашей страны, а точнее сказать купленные фонды. Но у нас практически везде берут деньги, в школах, институтах в больницах на дорогах в санэпидемстанциях в мэрии во всех надзерающих и инспектирующих органах, да просто везде где есть возможнось во всей бюджетной сфере, где от бюджетника что зависит. А Навального надо давно просто выслать из страны, что бы смуту не разводил.