Удивляет позиция портала 74RU, в то время как многие областные СМИ стараются поддакивать власти и славить их великие достижения,ваши журналисты стараются давать объектную информацию. Новости почти всех областных телеканалов невозможно смотреть, больше половины времени посвящено губернатору, Мякушу, Единой России, Путину, без них ничего не проиходит, а если без них то события не было.Получается как при Сталине в каждой статье, сообщении, книге и пр. хоть косвенно, но должен упоминаться Сталин.
Почему в возможном кровопролитии обвиняют тех, кто хоть что-то хочет изменить, озвучивает факты воровства, а не клещей, присосавшихся и к власти и к бюджетам, готовых всеми своими властными рычагами противодействовать отлучению от кормушки и распространению информации об их схемах воровства, включая приказ ломить дубьем митингующих?
Как можно вестись на призывы Навального, который отправляет людей заведомо на нарушение закона? Это называется он думает о людях? Испортил людям отдых. Почему нельзя было провести митинг на Сахарова? Там установили и сцену и звук, хотя он сказал, что не смог договориться с подрядчиками, как же он собирается договариваться в роли президента? Подставляет людей, использует для своего пиара и зарабатывает на этом деньги.
Ельцин также ратовал против коррупции, чтоже народ получил в результате. Ельцин развалил государство и продал свой народ америкосам. что же делает Навальный - он также получает деньги от запада и США и выходит с такими же лозунгами как Ельцин , тем более его сотовар щи это Касьянов ,Ходорковский и был Немцов ,т.е. люди бывшие у власти при Ельцине. Подумайте люди среднего и пожилого возраста, кого вы поддерживаете и что готовите своим детям. Пенсий не будет как при Ельцине и детских пособий тоже. Откуда пришел Навальный ,который вдруг такой преуспевающий и лечится за границей и номер снимает люкс по стоимости за день , как наша годовая зарплата. Его электорат это молодежь однобокомыслящая и митингующая исключительно за деньги , как это уже было в Москве. А то что были голоса против ТОМИНСКОГО ГОКа ,вот это правильно,пусть наши власти подумают на что и идут и что будет , резонанс будет такой силы,что мало не покажется.
Только Путин должен стать президентом , при его правлении страна встала с колен и нас стали уважать,а санкции потому что боятся нас , чтобы мы не стали еще сильнее. Путин отдал все долги,которые набрал Ельцин и поднял страну. Вот если бы хоть какую либо страну зажали бы в санкции, смогла бы она выжит,ь да еще поднять оборону ,так ,что нет сравнения ни с одной из стран,мы намного сильнее других, даже будучи под санкциями . Пенсии получаем исправно, ни как при Ельцине, а вот к власти рвется Навальный и специально завышает численность митинга, пишут ,что пришло 4000человек , а на самом деле 250,но ему же надо отчитаться перед США, там наверное ставки за каждую голову дают, вот и приходится бедному Навальному крутится и врать ,что срубить побольше денег. ВОТ такая картинка , думаю , что только ПУТИН СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ, он достиг многого, и отдавать все это кому-то на разграбление просто преступление.
Против коррупции, против зомбирования, против вливания в уши... НАРОД! Россия большая страна и с разболтанным народом, и ей нужен сильный авторитетный лидер, согласны?! А теперь представьте какого "НАВАЛЬНОГО" будут опасаться в НАТО? ТРАМП? ЕВРОСОЮЗ? А Навальный пускай расскажет о себе, народ должен знать кого сравнивает и с кем! НАРОД, вы думаете, что Навальный не будет воровать?! ЭТО РОССИЯ! Мне вас жаль, вы также зомбированы!!!
Я хочу поблагодарить 74ру - молодцы что держите в курсе, так как многие только у зомбоящика получают информацию, но когда идут задержания в Питере, Москве, а в Екатеринбурге даже мэр вышел против коррупции, то это уже не скрыть
судя по фото, из присутствующих едва ли 200 метров очереди набралось. но заявить обязательно надо о километрой очереди.. и так всё у Навального и его команды. там больше народу против ГОКа, чем в поддержку Навального.
На антикоррупционном митинге в Екате выступал Евгений Ройзман. Вот было бы приколько увидеть на челябинском митинге Тефтелева!!! И он бы выступал против челябинских коррупционеров!
а кто у нас ведет страну в светлое будущее ? правильно - единая россия . а кто у нас в области возглавлял едро , был первым в списках на выборах ,помогал вставать с колен, проклинал проклятый запад ??? правильно - МЮ . и где он сейчас ??? НА ЗАПАДЕ !!! вся эта ... захватившая власть в стране только и делает что грабит народ прикрываясь лозунгами и пугая проклятым западом . а в это время народ живет хуже их уточек и собачек конни . а когда петух клюнет то они первым рейсом летят в лондоны к "врагам" спасать свою шкуру . НАДОЕЛИ !!!!
Про хотите, как в Украине. Недавно купила шоколадные конфеты, не дешёвые совсем, так место производства указан Донецк. Думаю не так уж там все плохо, как по телеку пытаются внушить. Город работает. И куда эти караваны с фурами уходят?
Мэрия Москвы спровоцировала своим отказом в звуке и экранах Навального и народ на выход на Тверскую. А теперь мэрия получит еще бабло на дубинки, водометы и пр методы устрашения. Все закономерно. Челябинская мэрия оказалась в 10 раз умнее, дать людям собраться и выпустить пар- правильное решение.
Я смотрю вход идёт "тяжёлая артиллерия": "СтопГоковцы", инвалид, перекормленные амбалы, развесёлые девицы, несовершеннолетние "АУЕшники" и конечно - главный бренд "УТОЧКА". Ощущение полнейшего карнавала где-нибудь в Нюрбурляндии...не хватает только крашеных мужиков в стрингах и аниматоров со страпонами. И эти люди хотят перемены власти? На что? Какие силы они представляют? Противгоковцы, вы никогда не думали что ваши элитные внедорожники и представительские седаны испускают вонь, вредящую атмосфере земли? Пересесть на Тойтоту Приус не желаете? А чего тогда верещите, не зная толком технологии производства? А вы, "братья-близнецы" кыйовских майданщиков, готовы ответить за последствия своих поскакушек перед народом? Не перед Лёшенькой - он вас забудет на следующий день, а перед народом, который вы хотите ввергнуть в хаос и нищету? Ответов у вас нет и не будет, ибо за вас думают другие.
Вот правда настолько много разговоров бедных стало, все не так, придет хороший дядя и все за нас решит. Любой "хороший" дядя конечно решит, но без Вас. А люди это всего лишь инструмент в достижении цели. Добро всегда побеждает зло - я победил я добро...
Работать идите, семьи стройте и делом займитесь, ответы они ищут...
Страна и и есть вы, которые в "Активном поиске"...
Это не митинг Навального. Не нужно обобщать. Если бы все было прекрасно и хорошо, фиг бы кто пришел. Народ пришел, потому что ему (народу) объявлен геноцид воровской властью. Законы в стране отсутствуют. Разные прокуратуры, полиции и пр. работают по четкому прейскуранту в интересах совершенно конкретных лиц. Это четко видно на примере строительства ГОКа, когда его бандиты безнаказанно избивают людей, решения суда не исполняют, "публичные слушания" проводят без "публики" и это при полном содействии (не молчании, а именно содействии) полиции, прокуратуры и местных чиновников. Так что, Навальный тут ни при чем.
Был на этом митинге, все вменяемые, нормальные люди, не оболваненные телевизором и остальной пропагандой. Кстати, там же со сцены кто-то произнёс правильную мысль о том, что каждый должен быть сам себе государством и не зависеть ни от кого (цитировалось соответствующее стихотворение позднего А. С. Пушкина) - будь то Путин или Навальный, вообще любой человек, обладающий властью. У каждого должно быть собственное человеческое достоинство, об этом и была, по сути, речь. Согласитесь, что на митинге им. Навального - это вполне здравая мысль. Такое вообще невозможно на митинге им. Путина или им. Жириновского, Зюганова и т. д. В этом разница. У людей, пришедших на этот митинг, безусловно, есть своё человеческое достоинство и трезвый взгляд на происходящее вокруг.
Что конкретного предлагает Навальный? НИЧЕГО. Если он заботится о народе, зачем выводит людей, а тем более детей на заведомое нарушение закона? Какой же он организатор, если не может договориться ни с кем? Зачем заявляет ходатайства, которые естественно будут отклонены судом, ясно даже без юридического образования? Выдвигает обвинения на предположениях и домыслах.Сразу очевидно, что просто пиарится, зарабатывает очки как страдалец за народ, а попросту зарабатывает деньги, подставляя других. Какое будущее может быть с ним во главе? Удивляет, что народ ведется на его популистские лозунги и призывы. Человек лезет во власть не чураясь ничем.
"Многие из них недовольны тарифами ЖКХ, системой «Платон», уплотнительной застройкой. Со сцены прозвучали лозунги важности сменяемости власти,"
Казалось бы, причём здесь Навальный? Предполагается, что он, придя к власти, решит эти проблемы?
Народ, недовольный ЖКХ, системой "Платон", уплотнительной застройкой - это же не молодежь - должны вроде помнить 90-е. Неужели лучше было с уплотнительной застройкой?
вики нуланд была бы довольна. Странно что после событий на Украине после которых даже идиотам все стало ясно у нас есть еще аж целых 4 тыс хомячков верящих в эту ахинею.
И КАкой результат СЕГО ДЕЙСТВА??? пересадили нуворушей??? господи, вот людям нечего делать..... да ничего не изменится, власть то вся та же... вы о чем?? с головы рыба гниет!!!
Жители Челябинской области!Идет борьба за те крупицы чистого воздуха и воды, которые есть в Челябинске и в близлежащих районах. Власти мнение народа игнорируют. РМК идет напролом! На данный момент на территории полей поселка Томино РМК незаконно выставили охрану. И пытаются выстроить забор,согласования у них нет.
Людей незаконно не пускают на территорию и не выпускают из нее. Нарушение конституционных прав человека и гражданина РФ! Беспредел! Пишем обращения! И звоним!
Видео с места события. Томинские поля. Бесчинство службы РМКа.
Смотрим! Распространяем!
Видео Юлии Тихоновой.
Друзья!
Вам в помощь! Кто хочет довести ситуацию до логического завершения. Пробуем, пишем, обращаемся!
Напоминалки:
Всё больше убеждаемся в то, что политика оного — это путь в никуда, это утопия и трагедия, к которой всё больше он приближает свою, чужую ему страну и чуждый ему народ.
Не самая умная Собчак раскатала по полной Навального на Дожде..Не думал что он такой примитивный, ему максимум руководить отделом в магазине типа Эльдорадо.
12 июня-День скорби и развала страны!
Ельцин также ратовал против коррупции, чтоже народ получил в результате. Ельцин развалил государство и продал свой народ америкосам. что же делает Навальный - он также получает деньги от запада и США и выходит с такими же лозунгами как Ельцин , тем более его сотовар щи это Касьянов ,Ходорковский и был Немцов ,т.е. люди бывшие у власти при Ельцине. Подумайте люди среднего и пожилого возраста, кого вы поддерживаете и что готовите своим детям. Пенсий не будет как при Ельцине и детских пособий тоже. Откуда пришел Навальный ,который вдруг такой преуспевающий и лечится за границей и номер снимает люкс по стоимости за день , как наша годовая зарплата. Его электорат это молодежь однобокомыслящая и митингующая исключительно за деньги , как это уже было в Москве. А то что были голоса против ТОМИНСКОГО ГОКа ,вот это правильно,пусть наши власти подумают на что и идут и что будет , резонанс будет такой силы,что мало не покажется.
"день россии" показал истинных патриотов в стране и борцов против коррупции!
Только Путин должен стать президентом , при его правлении страна встала с колен и нас стали уважать,а санкции потому что боятся нас , чтобы мы не стали еще сильнее. Путин отдал все долги,которые набрал Ельцин и поднял страну. Вот если бы хоть какую либо страну зажали бы в санкции, смогла бы она выжит,ь да еще поднять оборону ,так ,что нет сравнения ни с одной из стран,мы намного сильнее других, даже будучи под санкциями . Пенсии получаем исправно, ни как при Ельцине, а вот к власти рвется Навальный и специально завышает численность митинга, пишут ,что пришло 4000человек , а на самом деле 250,но ему же надо отчитаться перед США, там наверное ставки за каждую голову дают, вот и приходится бедному Навальному крутится и врать ,что срубить побольше денег. ВОТ такая картинка , думаю , что только ПУТИН СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ, он достиг многого, и отдавать все это кому-то на разграбление просто преступление.
главная проблема челябинска даже не экология с коррупцией а гопота быдлячество и повальный алкоголизм с дебильными кб
В сотый раз. РМКашники, СТОП ГОК, Навальный играют в одни ворота. Работы на Площадке в Томино 10 июня начаты с одной целью- обеспечить явку на МИТИНГ.
А в Ёбурге мэр лично вышел на эту акцию - молодец !!!!
смотрите Они выходят потому,что у них украли будущее.Екатеринбург
Все против ГОКа!!!!
Против коррупции, против зомбирования, против вливания в уши... НАРОД! Россия большая страна и с разболтанным народом, и ей нужен сильный авторитетный лидер, согласны?! А теперь представьте какого "НАВАЛЬНОГО" будут опасаться в НАТО? ТРАМП? ЕВРОСОЮЗ? А Навальный пускай расскажет о себе, народ должен знать кого сравнивает и с кем! НАРОД, вы думаете, что Навальный не будет воровать?! ЭТО РОССИЯ! Мне вас жаль, вы также зомбированы!!!
Один вопрос. Где миллионы подписчиков Навального?
Я хочу поблагодарить 74ру - молодцы что держите в курсе, так как многие только у зомбоящика получают информацию, но когда идут задержания в Питере, Москве, а в Екатеринбурге даже мэр вышел против коррупции, то это уже не скрыть
судя по фото, из присутствующих едва ли 200 метров очереди набралось. но заявить обязательно надо о километрой очереди.. и так всё у Навального и его команды. там больше народу против ГОКа, чем в поддержку Навального.
Миром правит КАПИТАЛ! Если смысл во всем этом, но как-то надо бороться! А как?
На антикоррупционном митинге в Екате выступал Евгений Ройзман. Вот было бы приколько увидеть на челябинском митинге Тефтелева!!! И он бы выступал против челябинских коррупционеров!
Власть никогда не боялась народа. Давила его, давит и будет давить дальше. На то она и власть....
а кто у нас ведет страну в светлое будущее ? правильно - единая россия . а кто у нас в области возглавлял едро , был первым в списках на выборах ,помогал вставать с колен, проклинал проклятый запад ??? правильно - МЮ . и где он сейчас ??? НА ЗАПАДЕ !!! вся эта ... захватившая власть в стране только и делает что грабит народ прикрываясь лозунгами и пугая проклятым западом . а в это время народ живет хуже их уточек и собачек конни . а когда петух клюнет то они первым рейсом летят в лондоны к "врагам" спасать свою шкуру . НАДОЕЛИ !!!!
В стране независимость и свобода - оказались фикцией!
74.ру, ждём репортажа из Томина. Там сейчас арена битвы
Про хотите, как в Украине. Недавно купила шоколадные конфеты, не дешёвые совсем, так место производства указан Донецк. Думаю не так уж там все плохо, как по телеку пытаются внушить. Город работает. И куда эти караваны с фурами уходят?
У народа хороший потенциал, но оппозиционный лидер не тот.
Наша АДминистрация даже в день России не может организовать мероприятия в городе!!!!Или все праздники теперь проходят только в Магнитке????
Страна и и есть вы, которые в "Активном поиске"...
Чтобы чайник не взорвался от избытка давления, ему свисток вставляют.
Кому запрещали приходить на этот митинг - тех на нем и было больше!
Молодые, отважные, желающие сделать страну страной, а не терпилой!
Не в ту очередь и не в том месте выстроились. Под шумок этого мероприятия РМК начали строительство в Томино.
Боитесь граждан России, закручиваете гайки? Как раз слесарей нехватает, хватайтесь за вакансии!
Судя по количеству комментариев, митинг затронул многих.
Сегодня километровая очередь за навального, завтра за хлебом.
вики нуланд была бы довольна. Странно что после событий на Украине после которых даже идиотам все стало ясно у нас есть еще аж целых 4 тыс хомячков верящих в эту ахинею.
А в это время Дубровский клёны сажал у оперного театра, всяк занят делом по уму и возможностям!!! молодцы!!!
И КАкой результат СЕГО ДЕЙСТВА??? пересадили нуворушей??? господи, вот людям нечего делать..... да ничего не изменится, власть то вся та же... вы о чем?? с головы рыба гниет!!!
интересно что бы сделали с таким вот кремлевским навальным в США?
Напоминалки:
а) Написать своими словами письмо Президенту РФ - http://letters.kremlin.ru/send
б) Написать в ПРОКУРАТУРУ, МВД - http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
в) Написать в РОСПРИРОДНАДЗОР - http://74.rpn.gov.ru/node/150
г)подать жалобу на прессу . htt
С утра проснулся заехал на заправку уххх ты бенз по 10 руб.....правда за 200 гр.(((.....плохо видать вы ребята собираетесь...
Всё больше убеждаемся в то, что политика оного — это путь в никуда, это утопия и трагедия, к которой всё больше он приближает свою, чужую ему страну и чуждый ему народ.
Почему их не забирают в кутузку и на строительство дорог? Дармоеды, лизоблюды американские!!!
Служебная собачка на входе был(а) просто красотка!
Надеюсь, она тоже против коррупции!
и где теперь ваш навальный? сдал он вас чтобы тусоваться красиво!
Все пришедшие молодцы. Лозунги были очень правильные.
Ситуация как в 90. Только вместо Навального Ельцин был. И что сейчас имеем?
Не самая умная Собчак раскатала по полной Навального на Дожде..Не думал что он такой примитивный, ему максимум руководить отделом в магазине типа Эльдорадо.