В праздники принято поддерживать праздничное, приподнятое настроение у людей, всколыхнуть лучшие, добрые, светлые чувства. А в государственные праздники в обществе всегда подъем патриотизма, осознание величия нашей Родины, счастья жить здесь и ощущать свою принадлежность
к ней. МЫ - РОССИЯНЕ ! Те, кто взывает сегодня к другим настроениям и чувствам - разве нам с ними по пути, люди ?
нет ни доверия, ни уважения к этому навальному. мутный он вместе с ходорковским.
но уровень безнадёги в россии уже зашкаливает.
надеюсь власть это осознает
Будет интересно посмотреть на то как он пролезет во власть . Допустим станет президентом, большинство лучше жить не станет , только карманы поменяются . Что потом будут завывать ? Ельцин тоже с начала был "честнейший" человек. У Навального по моему в программе приватизация всего и вся ? Ню- ню
Спасибо журналистам 74. ру за настоящую работу журналиста как она есть, как она и должна быть - освещение происходящих событий. Остальные СМИ все давно продались за деньги и вещают не то, что происходит, а вливают в уши нужную верхам ложь.Это , извините, не средства массовой информации, а средства массовой лжи.
поддерживающих Навального на порядок -два больше,просто на дачах много было(битва за урожай), ну а если вопрос ставить кто против галерных-за исключением укравших общее достояние-все!
Кстати, Алое поле сегодня целый день поражает приятной пустотой, стайкой автозаков, овчарками и различного достоинства сотрудниками. Видимо, акция "Полицейские гуляния" была заявлена загодя в мэрию, потому что других здесь просто нет.
Буду голосовать хоть за кого, но не за Путина и не за Навального! Нынешний президент все воюет, народ обнищал. Навальный с первых минут всю страну продаст. Хочу жить в мире! Без войны, без коррупции, чтоб была работа и хороший доход, качественная медицина, хорошие дороги, экономика... среди счастливого народа!
Исходя из того, что пишут новостные ленты, суммарно по всей РФ , на митинги вышло менее 100.000 человек. Т.е. народ понимает, что за троянского коня ему подсовывыват. Это радует.
Желающие помитинговать пусть собираются в этом сквере постоянно, но только чтоб это не мешало другим челябинцам..Митинги - это сейчас в новинку, а через пару-тройку митингов всем будет наплевать на них.
Молодой,энергичный,прагматичный политик хочет стать президентом, оседлав острую ,злободневную тему борьбы с коррупцией ,что неразделима с теперешней властью и достигла уровня африканских стран. Желаю ему удачи и буду за него голосовать.
Если власть не хочет сменяемости нужно выслушать претензии людей,тем более они справедливы и сделать выводы.Иначе придётся выборы отменять, слишком очевидно отрицание того что сейчас происходит.
Губернатор,остановите беспредел,который сейчас творится в Томино.Люди защищают землю от рмк,которое не имея разрешение на строительство(письмо Прокуратуры) в данный момент ставят забор для площадки Гока.
Лёша-то Навальный в последний момент устранился - перенёс митинг с Сахарова на Тверскую, а ведь не мог не знать, что это нарушение закона, и за это очень даже задержать могут. Что и произошло. Картина маслом: люди вышли, а предводителя нет, топучтся люди и не знают, что делать без предводителя. Протест слит. И если что-то пошло бы не так, Лёша чист: он задержан. Жаль людей,они-то верят во что-то.хоть кому уже готовы верить,а некому верить. некому
Говорят,что в Томино начали ограждать землю для дальшейшего её уродования. А может нам всем дружно приехать в Томино и защитить родную землю от офшорных захватчиков? Наши прпадеды, деды, отцы уберегли эту землю от всяких захватчиков, неужели мы её прос....м?
Навальный сынок богатеньких и ни про каких бедняков ему дела нет.Ну придёт он к власти и что?Главное что он безмозглый, получит доступ к кормушке и всё.
Пришла на митинг против строительства ГОК, но вскоре была в шоке от того, что 70% выступлений пропагандировали «майдановские» настроения. Противно, когда к благородному делу патриотов нашей страны пристраиваются люди и организации с сомнительными целями и лозунгами. Обидно, что из-за этих людей и их выступлений - СМИ теперь могут смело представлять этот митинг, как митинг «Навального», в чём лично мне, и моим друзьям совершенно не хотелось участвовать, и жалко потраченного на это мероприятие выходного – лучше бы поехала на место строительства ГОК. Организаторы митинга против строительства ГОК, предоставляя так часто микрофон людям из команды Навального, должны были понимать, что в результате это и приведёт к тому, что митинг будет считаться не против строительства ГОК, а митингом Навального, Считаю сегодняшний митинг – обманом, люди пришли бороться за благоприятную экологию Челябинской области, а попали на «Навальщину».
А в Москве митинг Навального провалился. Люди недовольны. На Сахарова была возможность поставить и сцену и всё остальное. Навальный призвал людей фактически к бунту на Тверской, где гуляли просто Москвичи. Непорядочно. Гнило.
Провокации по всей стране. В Леннинграде либералы потащили истеричную толпу на Марсово поле, где были народные гуляния....и сорвали их. Как это понимать? Вроде за народ собирались, а народу и гадили...
Никогда мне не нравилась Собчак, но послушала ее интервью с Навальным и сразу отношение к ней изменилось, размазала Навального в ноль. И этот человек претендует на президентство. Да еще и сегодня объяснил причину переноса митинга на Тверскую, так как якобы не смог договориться с подрядчиками на установку сцены и звука на проспекте Сахарова. Что ж он такой слабак , что даже с такой организаторской мелочью и то не справился? Вообще, просто баламутит народ, чтобы получить себе деньги, не более того. Такой примитив, что даже смешно, что его кто-то воспринимает всерьез.
С коррупцией должны бороться силовые структуры, а не фонды существующие на деньги недоброжелателей нашей страны, а точнее сказать купленные фонды. Но у нас практически везде берут деньги, в школах, институтах в больницах на дорогах в санэпидемстанциях в мэрии во всех надзерающих и инспектирующих органах, да просто везде где есть возможнось во всей бюджетной сфере, где от бюджетника что зависит. А Навального надо давно просто выслать из страны, что бы смуту не разводил.
Руководитель предвыборного штаба, это какого? Навальный не имеет права участвовать в выборах, потому что судим, люди видят как их обижает власть, и не хотят видеть как их имеют оппозиционеры.
А в это время нормальные люди за городом спокойно ковырялись на своих участках. Кушали шашлычёк, люля-кебаб, копчёную рыбку, а так же пили пиво, водочку, коньяк и самогон. Плевали на митинги и шествия. Вот на этих то людях и держится страна. Это они работают и создают материальные блага, а те, только митингуют и сидят по тюрьмам. Скоро всех пересчитают и отправят на перевоспитание. Вернутся далеко не все.
лишний раз пересмотрел "Холодное лето 53-го"
а где РМК PRщики.. такое мероприятие проморгали...
В праздники принято поддерживать праздничное, приподнятое настроение у людей, всколыхнуть лучшие, добрые, светлые чувства. А в государственные праздники в обществе всегда подъем патриотизма, осознание величия нашей Родины, счастья жить здесь и ощущать свою принадлежность
к ней. МЫ - РОССИЯНЕ ! Те, кто взывает сегодня к другим настроениям и чувствам - разве нам с ними по пути, люди ?
вольнодумство ? Вольтерьянство ? !!!! .... санкционных продуктов обожрались поди ? )))
>> Не власть плохая, просто в нее приходят не те люди.
Что хотел сказать этот учитель? Подвел печальные итоги всех этих оккупай-абаев?
нет ни доверия, ни уважения к этому навальному. мутный он вместе с ходорковским.
но уровень безнадёги в россии уже зашкаливает.
надеюсь власть это осознает
Будет интересно посмотреть на то как он пролезет во власть . Допустим станет президентом, большинство лучше жить не станет , только карманы поменяются . Что потом будут завывать ? Ельцин тоже с начала был "честнейший" человек. У Навального по моему в программе приватизация всего и вся ? Ню- ню
Какие 4000???))) От силы 250 человек, вы о чем?)))
"Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
Молодец Михаил Крюков? Мы рады, что у наших детей такой преподаватель?
Мама Евы
А ему надо - наш ГОК ? А может, ему надо нашими руками своих обидчиков наказать ?
Сколько лентяев собралось на лужайке)) Я работаю сегодня и деньги зарабатываю ,а эти ноют,что власть плохая и дурно им живется.
Вор всегда кричит громче всех "держи вора!"
Исходя из того, что пишут новостные ленты, суммарно по всей РФ , на митинги вышло менее 100.000 человек. Т.е. народ понимает, что за троянского коня ему подсовывыват. Это радует.
Никакого ГОКа еще и в помине нет, а город и область признаны самыми грязными !!!!!
Желающие помитинговать пусть собираются в этом сквере постоянно, но только чтоб это не мешало другим челябинцам..Митинги - это сейчас в новинку, а через пару-тройку митингов всем будет наплевать на них.
Власть не решает проблемы народ стал выходить на митинги и с каждым разом все больше Кремлю на заметку Молодцы земляки кто вышел Всем респект
Молодой,энергичный,прагматичный политик хочет стать президентом, оседлав острую ,злободневную тему борьбы с коррупцией ,что неразделима с теперешней властью и достигла уровня африканских стран. Желаю ему удачи и буду за него голосовать.
Леха Табалов давай!
К своему сожалению, не верю ни в страну, ни в светлое будущее. "И через сто лет как по автору - будут пить и воровать"
Если власть не хочет сменяемости нужно выслушать претензии людей,тем более они справедливы и сделать выводы.Иначе придётся выборы отменять, слишком очевидно отрицание того что сейчас происходит.
Губернатор,остановите беспредел,который сейчас творится в Томино.Люди защищают землю от рмк,которое не имея разрешение на строительство(письмо Прокуратуры) в данный момент ставят забор для площадки Гока.
Навальный это современный Ленин
92 Бензин на Газпроме 35,70 руб. Можно начинать верить и в Навального.
толку то митингуй не митингуй с каждым днем только хуже стоновится
Глядя на упитанных, хорошо одетых и весёлых "протестантов", не верится в искренность их горя и глубину "кризиса власти":)
Что значит уточки? это какой то символ?
Лёша-то Навальный в последний момент устранился - перенёс митинг с Сахарова на Тверскую, а ведь не мог не знать, что это нарушение закона, и за это очень даже задержать могут. Что и произошло. Картина маслом: люди вышли, а предводителя нет, топучтся люди и не знают, что делать без предводителя. Протест слит. И если что-то пошло бы не так, Лёша чист: он задержан. Жаль людей,они-то верят во что-то.хоть кому уже готовы верить,а некому верить. некому
Говорят,что в Томино начали ограждать землю для дальшейшего её уродования. А может нам всем дружно приехать в Томино и защитить родную землю от офшорных захватчиков? Наши прпадеды, деды, отцы уберегли эту землю от всяких захватчиков, неужели мы её прос....м?
Насчёт 4000 человек на митинге... цифра завышена,конечно.Но всё проходило спокойно,без эксцессов.Уже неплохо!
Это потомки тех, кто в 90-е хотел перемен (колбасы)?
Кто здесь пищит против этого митинга,тот ,видимо, за коррупцию в государстве,в которой живет и ,видимо,сладко.
Слушай, как думаешь на Марсе жизнь есть.
Нет.
А почему?
А мы туда гуманитарную помощь от РФ не поставляем.
Да когда уже руководство страны угамонит все эти массовые сборища
И их главарей...
Никогда мне не нравилась Собчак, но послушала ее интервью с Навальным и сразу отношение к ней изменилось, размазала Навального в ноль. И этот человек претендует на президентство. Да еще и сегодня объяснил причину переноса митинга на Тверскую, так как якобы не смог договориться с подрядчиками на установку сцены и звука на проспекте Сахарова. Что ж он такой слабак , что даже с такой организаторской мелочью и то не справился? Вообще, просто баламутит народ, чтобы получить себе деньги, не более того. Такой примитив, что даже смешно, что его кто-то воспринимает всерьез.
России нужны Маслюковы и Примаковы, а не Навальные и Касьяновы.
В очереди... Зак хлебом чтоли? Вот событие-то...
С коррупцией должны бороться силовые структуры, а не фонды существующие на деньги недоброжелателей нашей страны, а точнее сказать купленные фонды. Но у нас практически везде берут деньги, в школах, институтах в больницах на дорогах в санэпидемстанциях в мэрии во всех надзерающих и инспектирующих органах, да просто везде где есть возможнось во всей бюджетной сфере, где от бюджетника что зависит. А Навального надо давно просто выслать из страны, что бы смуту не разводил.
Руководитель предвыборного штаба, это какого? Навальный не имеет права участвовать в выборах, потому что судим, люди видят как их обижает власть, и не хотят видеть как их имеют оппозиционеры.
Раньше были хомячки, сейчас какие то уточки, да уж...
Радует , что молодежь идёт, знает есть надежда, прогонят ворьё. Их за пачку макарон не купишь!
А в это время нормальные люди за городом спокойно ковырялись на своих участках. Кушали шашлычёк, люля-кебаб, копчёную рыбку, а так же пили пиво, водочку, коньяк и самогон. Плевали на митинги и шествия. Вот на этих то людях и держится страна. Это они работают и создают материальные блага, а те, только митингуют и сидят по тюрьмам. Скоро всех пересчитают и отправят на перевоспитание. Вернутся далеко не все.
стадо баранов...
"идеальный раб - тот раб, который думает, что он свободен" (с)