Комментарии к публикации «Челябинцы выстроились в километровую очередь на митинг Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1365
Исмаил
12 июн 2017 в 19:50

Насчёт 4000 человек на митинге... цифра завышена,конечно.Но всё проходило спокойно,без эксцессов.Уже неплохо!

Гость
12 июн 2017 в 20:08

Это потомки тех, кто в 90-е хотел перемен (колбасы)?

Ната
12 июн 2017 в 20:13

Навальный сынок богатеньких и ни про каких бедняков ему дела нет.Ну придёт он к власти и что?Главное что он безмозглый, получит доступ к кормушке и всё.

Гость
12 июн 2017 в 20:24

Пришла на митинг против строительства ГОК, но вскоре была в шоке от того, что 70% выступлений пропагандировали «майдановские» настроения. Противно, когда к благородному делу патриотов нашей страны пристраиваются люди и организации с сомнительными целями и лозунгами. Обидно, что из-за этих людей и их выступлений - СМИ теперь могут смело представлять этот митинг, как митинг «Навального», в чём лично мне, и моим друзьям совершенно не хотелось участвовать, и жалко потраченного на это мероприятие выходного – лучше бы поехала на место строительства ГОК. Организаторы митинга против строительства ГОК, предоставляя так часто микрофон людям из команды Навального, должны были понимать, что в результате это и приведёт к тому, что митинг будет считаться не против строительства ГОК, а митингом Навального, Считаю сегодняшний митинг – обманом, люди пришли бороться за благоприятную экологию Челябинской области, а попали на «Навальщину».

Гость
12 июн 2017 в 20:25

А в Москве митинг Навального провалился. Люди недовольны. На Сахарова была возможность поставить и сцену и всё остальное. Навальный призвал людей фактически к бунту на Тверской, где гуляли просто Москвичи. Непорядочно. Гнило.

Гость
12 июн 2017 в 20:28

Провокации по всей стране. В Леннинграде либералы потащили истеричную толпу на Марсово поле, где были народные гуляния....и сорвали их. Как это понимать? Вроде за народ собирались, а народу и гадили...

злой
12 июн 2017 в 20:33

Кто здесь пищит против этого митинга,тот ,видимо, за коррупцию в государстве,в которой живет и ,видимо,сладко.

Миха
12 июн 2017 в 20:37

Слушай, как думаешь на Марсе жизнь есть.
Нет.
А почему?
А мы туда гуманитарную помощь от РФ не поставляем.

Гость
12 июн 2017 в 20:45

Да когда уже руководство страны угамонит все эти массовые сборища
И их главарей...

Гость
12 июн 2017 в 20:49

Никогда мне не нравилась Собчак, но послушала ее интервью с Навальным и сразу отношение к ней изменилось, размазала Навального в ноль. И этот человек претендует на президентство. Да еще и сегодня объяснил причину переноса митинга на Тверскую, так как якобы не смог договориться с подрядчиками на установку сцены и звука на проспекте Сахарова. Что ж он такой слабак , что даже с такой организаторской мелочью и то не справился? Вообще, просто баламутит народ, чтобы получить себе деньги, не более того. Такой примитив, что даже смешно, что его кто-то воспринимает всерьез.

Гость
12 июн 2017 в 20:56

России нужны Маслюковы и Примаковы, а не Навальные и Касьяновы.

12 июн 2017 в 20:57

В очереди... Зак хлебом чтоли? Вот событие-то...

Алексей
12 июн 2017 в 21:12

С коррупцией должны бороться силовые структуры, а не фонды существующие на деньги недоброжелателей нашей страны, а точнее сказать купленные фонды. Но у нас практически везде берут деньги, в школах, институтах в больницах на дорогах в санэпидемстанциях в мэрии во всех надзерающих и инспектирующих органах, да просто везде где есть возможнось во всей бюджетной сфере, где от бюджетника что зависит. А Навального надо давно просто выслать из страны, что бы смуту не разводил.

ВЛАДИМИР
12 июн 2017 в 21:15

Руководитель предвыборного штаба, это какого? Навальный не имеет права участвовать в выборах, потому что судим, люди видят как их обижает власть, и не хотят видеть как их имеют оппозиционеры.

Кульман
12 июн 2017 в 21:30

Раньше были хомячки, сейчас какие то уточки, да уж...

Гость
12 июн 2017 в 21:40

Радует , что молодежь идёт, знает есть надежда, прогонят ворьё. Их за пачку макарон не купишь!

snobb
12 июн 2017 в 21:44

А в это время нормальные люди за городом спокойно ковырялись на своих участках. Кушали шашлычёк, люля-кебаб, копчёную рыбку, а так же пили пиво, водочку, коньяк и самогон. Плевали на митинги и шествия. Вот на этих то людях и держится страна. Это они работают и создают материальные блага, а те, только митингуют и сидят по тюрьмам. Скоро всех пересчитают и отправят на перевоспитание. Вернутся далеко не все.

Гость
12 июн 2017 в 21:52

стадо баранов...
"идеальный раб - тот раб, который думает, что он свободен" (с)

Гость
12 июн 2017 в 21:59

Можно запомнить лица этих людей со сцены , в случае победы именно их будете называть потом ворами, он вам не леха и прочее. Ничему жизнь не учит. Печально

Гость
12 июн 2017 в 22:04

Только что прочитала на сайте Стоп Гока,что охранники Рмк изрезали палатку и избили активистов Стоп Гока на Томинском поле.

Гость
12 июн 2017 в 22:06

А судьи кто? Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве.

Гость
12 июн 2017 в 22:06

В Томино активистов избили и палатку им изрезали, участковый просто стоял и смотрел, а вы всё тут препираетесь, хорош навальный или плох. Не в навальном дело, поймите уже! В стране бандитский беспредел!

Гость
12 июн 2017 в 22:09

Тьфу на вас, смутьяны.

Гость
12 июн 2017 в 22:13

Хотите как в Украине?

Гость
12 июн 2017 в 22:32

Знаете почему Путина народ с радостью выбрал в 2000м? Потому, что после алкоголика были рады любому человеку который выглядел адекватным. Как бы с Навальным так не получилось, не внушает он мне доверия. Вот про Медведева шумел, коррупция конечно очень плохо, но почему не сказал, что тот просто не на своём месте, какой из него премьер, бестолковый на всю голову

Гость
12 июн 2017 в 22:33

Навальный это путинская оппозиция

Гость
12 июн 2017 в 22:38

Как? Ну как можно верить Навальному? Из отсутствия альтернативы действующей власти?

Гость
12 июн 2017 в 22:38

Я с вами

гость
12 июн 2017 в 22:39

да борьба с коррупцией только прикрытие,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,все до кормушки добратся

Гость
12 июн 2017 в 22:42

Нынешней молодежи неплохо историю подучить, хотя бы своего государства.

Люди дурью маются от безделья
12 июн 2017 в 22:48

Мне вот некогда по митингам шляться и коррупцию выглядывать. Воруют? - Конечно воруют, но мне как то на это по барабану, я свою работу делаю честно, хорошо и сплю спокойно. Чего и всем желаю.
А воруют бездари - они же просто тупые, заработать не могут и еще думают что им всё с рук сойдёт. Им то может и сойдёт, а вот детки их, выращенные на дерьме, обязательно свою порцию хлебнут. Так хлебнут, что кровью отрыгнётся. Так всегда было и так всегда и будет.

Абоминог
12 июн 2017 в 22:51

Как много "гостей", "пахнущих" одинаковыми словами про "либерастов", "врагов" и "предателей". Сильно "пахнущих".

Дартаньян
12 июн 2017 в 22:52

ТОВАРИЩ ДУБРОСКИЙ ТОВАРИЩ ПУТИН ТОВАРИЩ МЕДВЕДЁВ ЗАДУМАЙТЕСЬ НАС ОЧЕНЬ МНОГО

Гость
12 июн 2017 в 22:55

74ру, почему вы молчите о том, что происходит на площадке, отданной под строительство Томинского ГОка????????????

Гость
12 июн 2017 в 23:02

Хорошо что не пошла. Нельзя ГОК с Навальным объединять.

Гость
12 июн 2017 в 23:15

Что вы все про эту Украину заладили? Украина - это не пример. Я просто хочу, чтобы у людей не забирали надежду на развитие, хочу ездить по нормальным дорогам, хочу дышать чистым воздухом, чтобы не было НМУ, хочу прийти в магазин и купить необходимые продукты, НЕ вчитываясь в их состав на предмет ГМО, пальмы или Ешек, хочу, чтобы слуги государевы служили НАРОДУ, а не только своему карману. По-моему, это не так уж и много для гражданина ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ, честь и будущее которой защищали наши деды!

Гость
12 июн 2017 в 23:18

По сути люди пришли показать своим присутствием, что они против несправедливости, мы пришли, ...не за кого то именно и не против кого то именно, а за справедливость! А наша "избранная нами" власть устраивает нам унизительное стояние в очереди за справедливостью ( митинг), оправдывая свои действия тем, что мы неблагонадежные, раз нам не нравится " справедливая политика" и нас надо пропускать через досмотр...

Гость
12 июн 2017 в 23:21

А почему через рамки металлоискателя не проверяют на 1, 9 мая и на другие мероприятия? Мне очень боязно стало сегодня , глядя на " неблагонадежных граждан" у сквера " Колющенко"

Гость
12 июн 2017 в 23:23

в украине также начиналось

Гость
12 июн 2017 в 23:34

Ух,сколько троллей набежало.Бедняжки без выходных работают..."хотите, как в Украине"-смените пластинку.

Гость
12 июн 2017 в 23:40

В Томино РМК начала рыть траншеи. Люди выехали туда. Как сообщают, охрана РМК напала на людей, избила, порезала одну палаткувся инфа вк

Гость
12 июн 2017 в 23:41

Леше Навальному надо свою тему делать, а не подмазываться под митинги против ГОКа. Там вообще другие люди дело начинали, они правы по-человечески и далеки от политики. Навальный же пытается срубить хайп не на своих результатах, а на усилиях других, по крайней сере в Челябинской области.
Навальному, кроме его разоблачений, надо сделать что-то реальное, для людей, какая-нибудь общественная организация, какая будет людям помогать или что-то подобное - это и будет лучшей предвыборной программой. А так, кричать , что все ворье... Леша, мы и так это знаем, нам и расследований не надо. Нам надо, чтобы кто-то что-то делал.

Гость
12 июн 2017 в 23:43

Народная русская забава. Семь лет лежать на печи, а потом за час-другой всё наладить. Наивные люди...

Гость
12 июн 2017 в 23:50

Хватит про Навального! РМК начала рыть рвы для возведения заборы, что не законно. Ищите информацию в интернете.

злой
13 июн 2017 в 00:01

Сколько тут троллей в поддержку светлоликих!!!

Гость
13 июн 2017 в 00:56

Дураки приходять послушать, а умные ораторы сего действа копеечку в карман пихають... красота... Можно подумать изменят чего.

Гость
13 июн 2017 в 01:15

встали в очередь чтобы выразить протест ))))
"свободные" люди
смех один ))))

20!8
13 июн 2017 в 01:26

Сила в правде. На чьей стороне правда, тот и сильнее. Навальный прав и поэтому победит. Мы победим!

13 июн 2017 в 01:38

Я пришел сюда, потому что мне есть что сказать. Я думаю, что коррупция – это следствие неэффективных управленческих решений. Не власть плохая, а просто приходят не те люди, – объяснил в разговоре с корреспондентом 74.ru Михаил Крюков. – Нужно воспитывать хороших управленцев.

странный какой-то михаил

власть потому и плохая что в ней неэффективные управленцы - а также казнокрады и коррупционеры

что тут непонятного для учителя литературы?

Гость
13 июн 2017 в 07:08

Классный ход власти. Не нравимся мы - получите вот это, навальное. Ах, и это не нравится? Ну тогда выбирайте одно из двух, третьего не даем. Есть полная уверенность в том, кого выберет электорат, насмотревшись на такую "оппозицию" ряженую.

Гость
13 июн 2017 в 07:49

Вы верити Навальному??? Вот почему у дурачков все "аргументы" всегда лежат в плоскости верю/не верю? Выступать против действующей власти в России чревато и чтобы так рисковать, нужно прям вообще хорошо верить. Таких людей я у себя могу по пальцам одной руки сосчитать и ни Навальный, ни тем более "Димоны" в число этих людей не входят. Я верю Навальному до тех пор, пока залезу в ЕГРЮЛ и своими глазами увижу на кого оформлены "благотворительные" фонды, увижу, что Минюст удалил из общего доступа отчетность фонда "Дар", а на запросы отвечает лишь, что "не обладает информацией о нарушении фондом закона "О некоммерческих организациях" Ога, и "подчистив хвосты" предлагают им верить на слово. Верю/не верю это у Киселева, потому, кстати, его аудитория и апеллирует к этим терминам, а Навальный озвучивает факты, большинство из которых можно проверить. Разница между верой и собственным знанием колоссальна.