22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1365)

Гость
12 июн 2017 в 13:57

Где мужики с ЧТЗ? С Трубного? Чтоб разогнать смутьянов белоленточных! Желающих за печеньки разрушить нашу правасланую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:58

Кто все эти люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:58

Кто все эти люди

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 13:58

К сожелению в вопросе с коррупцией он прав, пора ужесточать наказание для чиновников всех уровней власти. Добрый Путин далеко а местные чинуши совсем оборзели!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 13:58

К сожелению в вопросе с коррупцией он прав, пора ужесточать наказание для чиновников всех уровней власти. Добрый Путин далеко а местные чинуши совсем оборзели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:00

Я мысленно с вами против коррупции! За свободную и справедливую Россию!

12 июн 2017 в 14:01

Стою в очереди, чтобы пройти в сквер! В десяти метрах впереди меня стоят дедушка с бабушкой обоим, примерно, 70 лет. Дедушка - Герой России! Он тоже пришел за ответами.

ОТВЕТИТЬ
NVD
12 июн 2017 в 14:05

Неужели люди не понимают, что борьба с коррупцией - это чистой воды популизм? В свое время на этой кривой козе въехали во власть Ельцин и Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:06

молодцы челябинцы!

Я на нём сейчас :)

Гость
12 июн 2017 в 14:07

Стало быть, народ начал соображать, что к чему? Это радует. Политика нынешней власти привела к строительству ГОК, как мы видим. Богатеям нужен только доллар, а как будет жить народ - абсолютно плевать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2017 в 14:09

А на этих рамках ещё и фото-видео фиксаторы участников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:15

Вывсёврёти. Это 10 наймитов госдепа. Все остальные нормальные люди и бухают за Россию!

12 июн 2017 в 14:16

Много людей но нет никого от властей. Властям всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Геноцид города
12 июн 2017 в 14:18

Власть вместе с РМК наплевали на здоровье населения Челябинска. Итак загнали на последнее место в России по экологии, и после этого в наглую начать строить ГОК???!!! Ни одна партия, ни один политик не высказались против, не сделали ничего для отмены стройки и улучшения экологии.
Челябинцы не променяют свое здоровье, ради оффшорных миллиардов недрокопателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:20

Южноуральская столица смогла обеспечить мероприятие всего тремя!!!!!!рамками-позвонками...?Вы на великие проэкты собираетесь,а такую мелочь,как это,не можете обеспечить.Пр и наличии радиозавода "Полёт" или,что там от него осталось?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 14:23

Снова палки в колеса

12 июн 2017 в 14:24

Судя по новостям, кого задерживают с подозрением на взятки, то чиновники всех рангов и статусов, включая и суды(арбитражные и просто суды) берут взятки.
Вся Россия ,как сеть Интернет, окутана коррупционерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:27

Навальный это этап хода для Оранжевой революции. Это раскачивание государства под приятными лозунгами. Навальный-Ходорковский-США, эта тройка прочно связана. Навальный потенциально может втянуть страну в новую гражданскую войну. И если вам дорога ваша страна не помогайте этому провокатору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:30

Молодцы, что пришли. Устали уже молчать. Устали от прошлой власти и от нынешней

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:31

Госпади, малиться нада а не бунтавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:34

Ему здесь что, мёдом кто-то помазал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:34

Нет, ГОКу, Нет корупции

Гость
12 июн 2017 в 14:36

Молодцы, Челябинцы! Уважаю!

Гость
12 июн 2017 в 14:39

Проходил мимо... метров 100, не более и то потому, что медленно через рамки пропускают. Ажиотажа не наблюдается.

Ландыш
12 июн 2017 в 14:41

Молодцы!!!! Мы все Против ГОКа

Гость
12 июн 2017 в 14:43

Люди устали от поборов,одн, кап ремонтов, платона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:44

Интересно а Мэр с Губернатором придут?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 14:46

Здравствуйте. Вы верите в Бога .......

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 14:48

Чего себе позволяет этот народ? Им выходной дали, чтоб они водочку дешёвую под телевизор кушали, а они на митинги собираются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:50

Только у нас в стране люди могут идти на митинг против коррупции организатором которого является человек с судимостью за коррупцию! Театр абсурда! Да ещё и этот уголовник в президенты метит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:54

У меня голова раскалывается! Патриоты здесь или на площади?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:55

Идея очень хорошая, но с ТАКИМ пастухом, как Н....не, пусть лучше дальше коррумпируются. Народ, очнитесь!!! Вы кого слушать собираетесь?? Не-е-ет, я слишком себя уважаю, чтобы с этим типом что то обсуждать. У него ж рыло не просто в пуху, оно ж в шерсти!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:58

Попросите Навального, чтобы он потом мусор за своими последователями убирал, если они безрукие инвалиды и могут только гадить.

Гость
12 июн 2017 в 15:08

А народ боится идиотов..

Гость
12 июн 2017 в 15:14

Это Победа всего народа! Спасибо всем кто посетил данное мероприятие! Всех с праздником Днем России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:15

Дааа, боятся градоначальники народа. Значит есть за что бояться

Гость
12 июн 2017 в 15:20

Судя по фото один детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:27

За эту очередь жирный минус полиции!

Гость
12 июн 2017 в 15:28

С коррупцией надо бороться, иначе случаются революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:29

Вряд ли,кто против ,что Крым Наш, но там не было очередей и иеталоискателей. Почему такая большая разница,когда народ хочет сказать ,что он уже устал от коррупции,от того,что теряется вера в будущее.Люди просто хотят жить! А им просто разными методами этого делать не дают .

Гость
12 июн 2017 в 15:30

1 000 метров: если свободно, то 800 человек, если передом в зад и в обхватку, то можно и 1 500 человек уместить.

Гость
12 июн 2017 в 15:30

Ну вот опять пропустили митинг, хоть как то извещайте народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:30

Нужны жёсткие наказания, большие сроки, конфискация имущества, общественное порицание. А что мы видим, даже в доказанных случаях. Например, дело Истомина или Тесленко, воровал, но человек хороший, поэтому не будем их строго наказывать, и освободим раньше срока. А вот Сталин бы расстрелял

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:32

Интересно, а теперь по этим митингам какая команда пройдёт, против кого кричать? Коррупция - зло, но заказная борьба с ней - идиотство и манипуляция.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 15:37

норм митинг был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:45

Навального арестовали в собственном подъезде,в штабе отключили свет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:52

Эх смутьяны, сходили бы лучше в церковь, свечу зажли, да помолились за спасение России

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:52

Митинг не Навального, а люди против беспредала во власти

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 15:56

Люди пришли что бы их пропесочили и в уши..............

Гость
12 июн 2017 в 15:56

В первый раз в своей 37-летней жизни слышу адекватные слова от пенсионера-"надо не только говорить, но и делать". При выборе президента самые человечные программы были у Навального и коммунистов. В результате они не выиграли,но хоть чуточку что-нибудь добились?