23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1365)

Гость
12 июн 2017 в 14:27

Навальный это этап хода для Оранжевой революции. Это раскачивание государства под приятными лозунгами. Навальный-Ходорковский-США, эта тройка прочно связана. Навальный потенциально может втянуть страну в новую гражданскую войну. И если вам дорога ваша страна не помогайте этому провокатору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:30

Молодцы, что пришли. Устали уже молчать. Устали от прошлой власти и от нынешней

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:31

Госпади, малиться нада а не бунтавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:34

Ему здесь что, мёдом кто-то помазал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:34

Нет, ГОКу, Нет корупции

Гость
12 июн 2017 в 14:36

Молодцы, Челябинцы! Уважаю!

Гость
12 июн 2017 в 14:39

Проходил мимо... метров 100, не более и то потому, что медленно через рамки пропускают. Ажиотажа не наблюдается.

Ландыш
12 июн 2017 в 14:41

Молодцы!!!! Мы все Против ГОКа

Гость
12 июн 2017 в 14:43

Люди устали от поборов,одн, кап ремонтов, платона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:44

Интересно а Мэр с Губернатором придут?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 14:46

Здравствуйте. Вы верите в Бога .......

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 14:48

Чего себе позволяет этот народ? Им выходной дали, чтоб они водочку дешёвую под телевизор кушали, а они на митинги собираются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:50

Только у нас в стране люди могут идти на митинг против коррупции организатором которого является человек с судимостью за коррупцию! Театр абсурда! Да ещё и этот уголовник в президенты метит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:54

У меня голова раскалывается! Патриоты здесь или на площади?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:55

Идея очень хорошая, но с ТАКИМ пастухом, как Н....не, пусть лучше дальше коррумпируются. Народ, очнитесь!!! Вы кого слушать собираетесь?? Не-е-ет, я слишком себя уважаю, чтобы с этим типом что то обсуждать. У него ж рыло не просто в пуху, оно ж в шерсти!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:58

Попросите Навального, чтобы он потом мусор за своими последователями убирал, если они безрукие инвалиды и могут только гадить.

Гость
12 июн 2017 в 15:08

А народ боится идиотов..

Гость
12 июн 2017 в 15:14

Это Победа всего народа! Спасибо всем кто посетил данное мероприятие! Всех с праздником Днем России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:15

Дааа, боятся градоначальники народа. Значит есть за что бояться

Гость
12 июн 2017 в 15:20

Судя по фото один детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:27

За эту очередь жирный минус полиции!

Гость
12 июн 2017 в 15:28

С коррупцией надо бороться, иначе случаются революции

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:29

Вряд ли,кто против ,что Крым Наш, но там не было очередей и иеталоискателей. Почему такая большая разница,когда народ хочет сказать ,что он уже устал от коррупции,от того,что теряется вера в будущее.Люди просто хотят жить! А им просто разными методами этого делать не дают .

Гость
12 июн 2017 в 15:30

1 000 метров: если свободно, то 800 человек, если передом в зад и в обхватку, то можно и 1 500 человек уместить.

Гость
12 июн 2017 в 15:30

Ну вот опять пропустили митинг, хоть как то извещайте народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:30

Нужны жёсткие наказания, большие сроки, конфискация имущества, общественное порицание. А что мы видим, даже в доказанных случаях. Например, дело Истомина или Тесленко, воровал, но человек хороший, поэтому не будем их строго наказывать, и освободим раньше срока. А вот Сталин бы расстрелял

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:32

Интересно, а теперь по этим митингам какая команда пройдёт, против кого кричать? Коррупция - зло, но заказная борьба с ней - идиотство и манипуляция.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 15:37

норм митинг был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:45

Навального арестовали в собственном подъезде,в штабе отключили свет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:52

Эх смутьяны, сходили бы лучше в церковь, свечу зажли, да помолились за спасение России

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:52

Митинг не Навального, а люди против беспредала во власти

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 15:56

Люди пришли что бы их пропесочили и в уши..............

Гость
12 июн 2017 в 15:56

В первый раз в своей 37-летней жизни слышу адекватные слова от пенсионера-"надо не только говорить, но и делать". При выборе президента самые человечные программы были у Навального и коммунистов. В результате они не выиграли,но хоть чуточку что-нибудь добились?

Гость
12 июн 2017 в 16:07

По ленинскому району ездит газель с колонками из которых звучат патриотические песни со словами: Путин, родина и т.д. С днем России!!!

альберт
12 июн 2017 в 16:13

странная организация проведения - тысячи людей и всего три рамки на входе. власть надеется что очередь отпугнет некоторое количество участников митинга. я лично приехал с ребенком , но увидев огромную очередь не стал стоять, хотя и хотел участвовать.

Гость
12 июн 2017 в 16:22

0,003% от жителей Челябинска - страшная сила. Власть уже пакует чемоданы, в ужасе от волны "народного" гнева. ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 16:31

А вот интересно, те кто против ГОК знают что это такое вообще? Или только могут что-то кричать и кривляться подпевая навальным и иже с ними? Ну те-то хоть деньги лопатами гребут а эти-то что гребут?Неразумные люди, могут ходить и голосить на сборищах бесовских. Любопытных могу понять. Дураков могу простить. Продажных ни простить, ни понять не могу. Майдана в России и тем более в Челябинске не допустим.
А в общем всех с праздником.

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 июн 2017 в 16:41

Мужик с бородой на кадыке был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 16:47

Наш народ - это уникальный народ, они ходят на митинги против Коррупции - при этом сами способствуют этой коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 16:50

Просто под стол сполз от смеха от великих управленческих инициатив учителя литературы с Магадана :)
А еще очень понравилось про зомбоящик, как бубдто силой кого-то заставляют его смотреть.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 16:55

Сходил на митинг ,посмотрел,все чего то ждут,смотрят,но ничего не происходит,все очень спокойно,народ никакой,нет злости,нет активности,все рады бы что то сделать,но боятся.Так ничего не поменять.Мы все зажирели и еще трусы.

Гость
12 июн 2017 в 17:00

Лучшая защита от цветных революций- это сменяемость власти. Бессменная власть сама провоцирует оранжевые протесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 17:04

Соддом и Гомора. Череп и кости. Южный Урал и Челябинск. Осталось 10 лет отсчет пошел :)

Гость
12 июн 2017 в 17:08

Видать не все поддаются гипнозу

Гость
12 июн 2017 в 17:09

Неужели чиновники и дальше будут делать вид, что всё хорошо? Совсем не за Навального, не хочу чтобы он был президентом, но и такое положение, как сейчас, меня не устраивает. И таких как я - большинство. Хочу прийти на выборы и проголосовать за человека, которому верю. Но таких нет. И что делать? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
не тех судют
12 июн 2017 в 17:10

лишний раз пересмотрел "Холодное лето 53-го"

ОТВЕТИТЬ
самит
12 июн 2017 в 17:11

а где РМК PRщики.. такое мероприятие проморгали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 17:19

В праздники принято поддерживать праздничное, приподнятое настроение у людей, всколыхнуть лучшие, добрые, светлые чувства. А в государственные праздники в обществе всегда подъем патриотизма, осознание величия нашей Родины, счастья жить здесь и ощущать свою принадлежность
к ней. МЫ - РОССИЯНЕ ! Те, кто взывает сегодня к другим настроениям и чувствам - разве нам с ними по пути, люди ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 17:22

вольнодумство ? Вольтерьянство ? !!!! .... санкционных продуктов обожрались поди ? )))

Усталый учитель русского
12 июн 2017 в 17:27

>> Не власть плохая, просто в нее приходят не те люди.

Что хотел сказать этот учитель? Подвел печальные итоги всех этих оккупай-абаев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 17:47

нет ни доверия, ни уважения к этому навальному. мутный он вместе с ходорковским.
но уровень безнадёги в россии уже зашкаливает.
надеюсь власть это осознает

ОТВЕТИТЬ