19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1365)

Гость
12 июн 2017 в 13:38

Власть боится свой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:38

Епархия одобрила, сие лицедейство?

ОТВЕТИТЬ
Фауст
12 июн 2017 в 13:39

Какое-то неуважение к гражданам, почему такого нет на митингах ЕдРа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:42

Нужна спасать Челябинск! Нужна крестный ход вокруг этого сбороища! Предать их анафеме! Пока все бесы в адном месте сабрались. Толька так мы спасем наш горад от рептилоидов.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 13:42

Мдя. Люди не могут понять, что их уже третье десятилетие загоняют в ситуацию где есть выбор без выбора.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
12 июн 2017 в 13:49

СТОП ГОК! ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:51

Смотри губернатор! И дальше будет еще больше неравнодушных. ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:52

не важно за или против Навального,важно что против КОРРУПЦИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:53

Эх Навальный! Правильно от части говорит, но доказать ничего не сможет. Не в нашем государстве. Тем более у самого него очень уж рыльце в пушку. А после того как его Шарий натянул, и вообще все понятно стало. Его публика - однобоко думающая мододежь. Я уже это говорил, но еще раз повторюсь. Мне нравится что у нас есть такая оппозиция в стране, с ней точно все будет спокойно. Кроме небольших митингов и глупых заявлений на ютубе она ни начто не способна))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:53

Есть надежда, что хоть в Челябинске люди остались, а не стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:57

Где мужики с ЧТЗ? С Трубного? Чтоб разогнать смутьянов белоленточных! Желающих за печеньки разрушить нашу правасланую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:57

Где мужики с ЧТЗ? С Трубного? Чтоб разогнать смутьянов белоленточных! Желающих за печеньки разрушить нашу правасланую Родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:58

Кто все эти люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 13:58

Кто все эти люди

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 13:58

К сожелению в вопросе с коррупцией он прав, пора ужесточать наказание для чиновников всех уровней власти. Добрый Путин далеко а местные чинуши совсем оборзели!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 13:58

К сожелению в вопросе с коррупцией он прав, пора ужесточать наказание для чиновников всех уровней власти. Добрый Путин далеко а местные чинуши совсем оборзели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:00

Я мысленно с вами против коррупции! За свободную и справедливую Россию!

12 июн 2017 в 14:01

Стою в очереди, чтобы пройти в сквер! В десяти метрах впереди меня стоят дедушка с бабушкой обоим, примерно, 70 лет. Дедушка - Герой России! Он тоже пришел за ответами.

ОТВЕТИТЬ
NVD
12 июн 2017 в 14:05

Неужели люди не понимают, что борьба с коррупцией - это чистой воды популизм? В свое время на этой кривой козе въехали во власть Ельцин и Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:06

молодцы челябинцы!

Я на нём сейчас :)

Гость
12 июн 2017 в 14:07

Стало быть, народ начал соображать, что к чему? Это радует. Политика нынешней власти привела к строительству ГОК, как мы видим. Богатеям нужен только доллар, а как будет жить народ - абсолютно плевать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2017 в 14:09

А на этих рамках ещё и фото-видео фиксаторы участников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:15

Вывсёврёти. Это 10 наймитов госдепа. Все остальные нормальные люди и бухают за Россию!

12 июн 2017 в 14:16

Много людей но нет никого от властей. Властям всё равно.

ОТВЕТИТЬ
Геноцид города
12 июн 2017 в 14:18

Власть вместе с РМК наплевали на здоровье населения Челябинска. Итак загнали на последнее место в России по экологии, и после этого в наглую начать строить ГОК???!!! Ни одна партия, ни один политик не высказались против, не сделали ничего для отмены стройки и улучшения экологии.
Челябинцы не променяют свое здоровье, ради оффшорных миллиардов недрокопателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:20

Южноуральская столица смогла обеспечить мероприятие всего тремя!!!!!!рамками-позвонками...?Вы на великие проэкты собираетесь,а такую мелочь,как это,не можете обеспечить.Пр и наличии радиозавода "Полёт" или,что там от него осталось?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 14:23

Снова палки в колеса

12 июн 2017 в 14:24

Судя по новостям, кого задерживают с подозрением на взятки, то чиновники всех рангов и статусов, включая и суды(арбитражные и просто суды) берут взятки.
Вся Россия ,как сеть Интернет, окутана коррупционерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:27

Навальный это этап хода для Оранжевой революции. Это раскачивание государства под приятными лозунгами. Навальный-Ходорковский-США, эта тройка прочно связана. Навальный потенциально может втянуть страну в новую гражданскую войну. И если вам дорога ваша страна не помогайте этому провокатору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:30

Молодцы, что пришли. Устали уже молчать. Устали от прошлой власти и от нынешней

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:31

Госпади, малиться нада а не бунтавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:34

Ему здесь что, мёдом кто-то помазал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:34

Нет, ГОКу, Нет корупции

Гость
12 июн 2017 в 14:36

Молодцы, Челябинцы! Уважаю!

Гость
12 июн 2017 в 14:39

Проходил мимо... метров 100, не более и то потому, что медленно через рамки пропускают. Ажиотажа не наблюдается.

Ландыш
12 июн 2017 в 14:41

Молодцы!!!! Мы все Против ГОКа

Гость
12 июн 2017 в 14:43

Люди устали от поборов,одн, кап ремонтов, платона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:44

Интересно а Мэр с Губернатором придут?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 14:46

Здравствуйте. Вы верите в Бога .......

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2017 в 14:48

Чего себе позволяет этот народ? Им выходной дали, чтоб они водочку дешёвую под телевизор кушали, а они на митинги собираются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:50

Только у нас в стране люди могут идти на митинг против коррупции организатором которого является человек с судимостью за коррупцию! Театр абсурда! Да ещё и этот уголовник в президенты метит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:54

У меня голова раскалывается! Патриоты здесь или на площади?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:55

Идея очень хорошая, но с ТАКИМ пастухом, как Н....не, пусть лучше дальше коррумпируются. Народ, очнитесь!!! Вы кого слушать собираетесь?? Не-е-ет, я слишком себя уважаю, чтобы с этим типом что то обсуждать. У него ж рыло не просто в пуху, оно ж в шерсти!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 14:58

Попросите Навального, чтобы он потом мусор за своими последователями убирал, если они безрукие инвалиды и могут только гадить.

Гость
12 июн 2017 в 15:08

А народ боится идиотов..

Гость
12 июн 2017 в 15:14

Это Победа всего народа! Спасибо всем кто посетил данное мероприятие! Всех с праздником Днем России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:15

Дааа, боятся градоначальники народа. Значит есть за что бояться

Гость
12 июн 2017 в 15:20

Судя по фото один детский сад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2017 в 15:27

За эту очередь жирный минус полиции!

Гость
12 июн 2017 в 15:28

С коррупцией надо бороться, иначе случаются революции