13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
13 июн 2017 в 13:08

Есть поверье: как убьешь собаку, так сдохнешь сам

Гость
13 июн 2017 в 13:11

А на следующий день, 12 июня, пришлось снимать с высокого дерева домашнего кота. Спасатели достали верхолаза при помощи спасательной лестницы – он сидел на уровне третьего этажа........................................Хахаха. Ктонить видел кошачьи скелеты на деревьях?Значит кошаки как то спускаются всетаки! С остальными, согласен,помощь нужна была!

Вепрь
13 июн 2017 в 13:17

щас зоофильный планктон разбушуется))) пошел за попкорном.

Гость
13 июн 2017 в 13:23

Набили бы им лица всем поселком.

Гость
13 июн 2017 в 13:27

Вот есть же неравнодушные люди,удивительно это в наше время. Даже не знаю,как к этому относиться? Пушистые комочки погибнут...вокруг нас дети гибнут под оружием массового поражения в виде ТВ,наркотиков,алкоголя,табака и нашего общего равнодушия!

Гость
13 июн 2017 в 13:30

Ничего у нас хорошего не будет пока мы позволяем вот таким вот ... творить такое...
Видео с заявлением в прокуратуру, статья 245 жестокое обращение с животными. И пусть эти ... доказывают, что хотели "как лучше". А так согласен с первым комментарием.

13 июн 2017 в 13:31

Ремонтники,очнитесь,вы же Люди!!
Как можно поступить так с живыми существами!! Побойтесь Бога, ведь всЁ вернется к вам же или вашим детям! А Александру Рыжкову тем более должно быть стыдно за такое!!
Помогите лучше девушкам решить этот вопрос!!

Гость
13 июн 2017 в 13:32

Вообще не защитница животных, но тут дикость какая-то. Страшное дело заживо похоронить: достаньте щенков, люди раздадут, да и делайте дальше. К чему такая жестокость?!

Гость
13 июн 2017 в 13:35

Такой настоящий ЛЮДСКОЙ поступок.

888
13 июн 2017 в 13:36

...В Томино идет война за ГОК, власти плюют на людей, а тут щенки... Люди, собаки : власти сравняли всех под одну гребенку... Жаль собак, жаль жителей мегаполиса!

Гость
13 июн 2017 в 13:39

Ничего себе пушистые комочки - полугодовалые! Вдоль лотка теплотрассы в ближайший тепловой пункт выползут - все нормально будет - мужики это знают, поэтому спокойно закрыли их.

Гость
13 июн 2017 в 13:41

Рыжков, привет тебе ....

Гость
13 июн 2017 в 13:45

А если ребёнок в раскопанное автором отверстие для собачек ногой попадёт и не дай бог повредит что нибудь кто будет отвечать? И потом что-же полгода ждали пока рабочие приёдут.

Гость
13 июн 2017 в 13:49

Что за нелюди? Ни капли добра. Одна злоба. Веселее жить стало от того,что закопали щенков? Как можно творить такое зверство?

Гость
13 июн 2017 в 14:07

Евгения Устинова - молодец. Всех земных благ Вам.

Гость
13 июн 2017 в 14:17

Как люди относятся к животным, так они относятся и к людям!!!! Всё понятно и про главу, и про рабочих. Очень хочется эффекта бумеранга.

Молодец Евгения, пропиарилась.
13 июн 2017 в 14:19

Какие страшные и жестокие рабочие специально приедут что-бы убить бедных щеночков. ПРо я кобы 12 щенков у бродячей собаки-это бред. Они бы не выжили в таких условиях родившись у голодной матери под теплотрассой в январе месяце. Врать надо достовернее. Родилось 3 щенка. Пристроить их т ы и не пыталась.
Плохо пиариться на бедных беззащитных животных.

Соседка
13 июн 2017 в 14:29

Устинова обманывает. Не было там 12 щенков и никого она не пристраивала. Собаки 6 месячные сразу разбежались как только там рабочие начали копать. Если она действительно подкоп вырыла то они вернутся и залезут под плиты. Это плохо, так как они могут не вылезти когда захотят, просто могут застрять между труб. И их потом уже не вызволишь не подняв плиту. Там изначально было 3 щенка.

Гость
13 июн 2017 в 14:33

Евгения больше вопит. Вон какая дыра между плитой. Если щенки там, залезь да достань. Если ты их кормила они должны тебя знать и подойти если позовешь их. Какая то постановка. почему не достала их если они под плитой?

Гость
13 июн 2017 в 14:48

Все хорошо, всем жалко...А дальше, что? Может побегут разбирать щенков по домам? В садах этих щенков плодится со страшной силой. Вот и снова в местной стае прибавление в 7 голов. У нас самих всегда были собаки. И сейчас дворняга. Живет уже 4 года. Взяли в саду. Если сопереживаете, то берите домой, а не рыдайте над их судьбой. Хоть тапками кидайте, хоть минусуйте.

Гость
13 июн 2017 в 16:04

Всё вернется! Вам - двуногие чудовища.

13 июн 2017 в 16:28

Щенки родились 6 месяцев назад - "три пушистых комочка". Логика тут просто уходит со словами:"Да ну нафиг".
Я уверен, что зоозаскоки просто хамили работягам, чем окончательно убили любое желание идти на встречу.

Гость
13 июн 2017 в 16:30

Да от этих бездомных котов и собак одни проблемы!!!

Старик Кабаев
13 июн 2017 в 16:33

У государевых слуг одна отмазка, "А мы чО, мы нечО, нам приказали...", что эти, что избивающие мирных людей кАсмонавты.

Гость
13 июн 2017 в 16:45

надо узнать какой фирме принадлежит бригада

- "Давай покурим, а потом..."- говорит одна другой. И стоят на телефон снимают. Какие жалостливые тёти, однако...

Гость
13 июн 2017 в 18:54

Они хуже чем звери.заявление в половую написать и в суд.** бес человечные

Гость
13 июн 2017 в 21:01

это вам не Гришанков)))), который налево и направо казенную технику отправляет

Гость
14 июн 2017 в 09:46

Вчера в социальной сети вк сын этого чиновника Денис накинулся с угрозами и оскорблениями на тех, кто хотел помочь щенкам, потом удалил свои высказывания, видимо испугавшись чего-то, так вот Денис - люди всё это скопировали и если не дай Бог что-то случится, заявление пойдёт в соответствующие органы, за слова надо отвечать.Жена этого чиновника написала в однокласниках - "откройте питомник, решите проблему" - в связи с этим вопрос - её муж получает зарплату с наших налогов, и проблемы мы должны решать за свой счёт - не жирно ли вам будет? когда уже чиновники перестанут народ грабить?

Shadow
14 июн 2017 в 10:06

А потом эти блоховозы сбиваются в стаи и давай грызть всех, кого могут.